БоХатая• 29 января 2024
Парень дружит только с девочками (парней друзей нет)
Смогли б встречаться с ним?
Патріотка з дивану• 29 января 2024
Нет . Я не поверю, что со всеми девочками он только дружит. Если у него нет парней - друзей, значит что- то с ним не так.
Сапай вазони• 29 января 2024
Зазвичай це хлопці, які не мають вираженої маскуліності, брутальності та інших якостей, які цінуються чоловіками, але при цьому вони емпатійні, мають м´який характер. Якщо такий типаж приваблює - чому ні, змогла б.
А_мій_самий_самий• 29 января 2024
Я дружу только с мальчиками. Как это должно помешать двум уверенным в себе людям строить отношения?
західний_діалект• 29 января 2024
Ответ дляСапай вазони
Або просто обзаводиться подругами, щоб завжди мати якісь альтернативні варіанти
БоХатая
• 29 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Близнец?)
Его переубедить не дружить с ними можно?или терпеть его подруг надо всю жизнь?
БоХатая
• 29 января 2024
Ответ дляИванка Бур
у меня муж такой.
Не ревнуете его?не заставляет с ними общаться Вас?
Патріотка з дивану• 29 января 2024
Ответ дляБоХатая
Будете терпеть всю жизнь, если свяжетесь с ним. И постоянно будете ощущать , что вам надо с ними конкурировать. Вам такой геморрой нужен ?
СамавиховуюКота• 29 января 2024
Ответ дляБоХатая
Вы не переубедите, даже если и он и сделает вид что не общается то будет в тихую это делать, поверьте. Это такой человек, у меня есть такой знакомый.
Весела бджілка• 29 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Аналогично
Подруги появились в достаточно взрослом возрасте, когда уже были свои дети.
Это не мешать быть замужем, иметь с мужем отличные отношения.
Муж знает всех моих друзей.
У мужа тоже есть друзья женского пола, видимо поэтому он понимает что просто дружеские отношения вполне реальны.
Была ситуация, когда жена друга была против нашей дружбы. Общение прекратили из уважения к ней. Правда долго их брак не продлился из-за постоянной ревности.
Муж знает всех моих друзей.
А_мій_самий_самий• 29 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Аналогично
Муж знает всех моих друзей.
У меня подруга тоже появилась уже когда я стала взрослой и ребёнок))
Я пацанка, своя в доску) поэтому муж все понял и не стал меня, взрослого человека ломать
Иванка Бур• 29 января 2024
Ответ дляБоХатая
не ревную)
никто никого не заставляет.
я его со своими подругами знакомила.
муж воспринимает женщин как людей, как не странно, в первую очередь)
говорит что с женщинами интереснее, более разнообразные темы для разговоров.
никто никого не заставляет.
я его со своими подругами знакомила.
БоХатая
• 29 января 2024
Ответ дляИванка Бур
не ревную)
никто никого не заставляет.
я его со своими подругами знакомила.
никто никого не заставляет.
я его со своими подругами знакомила.
Хорошо вам.Мой если с ними идёт гулять то я даже дозвониться не могу до него и на смс не отвечает
Иванка Бур• 29 января 2024
Ответ дляБоХатая
Ну у меня дядя занятой. Мало с ними встречается. Вся дружба в основном в мессенджерах.