Мальчижка• 29 января 2024
Мужчина без жилья. Взяли бы к себе?
У меня своя квартира, 2 детей.
Мужчина 40лет, 2 года как в разводе, без личного жилья. В жилье живет бывшая с ребенком, оставил им.
Вы б взяли к себе такого домой? Или иметь СВОЁ жилье для мужчины у вас 100% условие? В остальных сферах у мужчины все прекрасно.
Результат:
вже голосів:
125 (62.19%)
Да
76 (37.81%)
Нет
Танго утрьох• 29 января 2024
На берегу договаривайтесь о его тратах на быт, лучше в конкретных цифрах
Анютины ласки• 29 января 2024
Еще и алименты платит. У меня никаких чувств к нему нет, то не взяла бы.
Астоновитесь!• 29 января 2024
Если бы он полностью обеспечивал всю семью и при этом устраивал по всем остальным пунктам , то взяла бы.
Мальчижка
• 29 января 2024
Ответ для4мама
Дітям скільки? Стать? Де їх батько?
Дуже багато нюансів, але швидше ні аніж так.
10 і 15р, ’батька’ нема після розлучення вже 6ий рік, забив хєр на дітей
Танго утрьох• 29 января 2024
И очень скептически относитесь к заявлениям мужчины о том, что жилье он оставил бывшей.
На поверку оказывается, что оно и было ее изначально)
Лялька в колисці• 29 января 2024
Практика показывает, когда селишь к себе, они очень сильно на расслабоне, потом еще и не здыхаешься.
Николай-b526• 29 января 2024
40 и без жилья.. вы ж понимаете.. к 50-ти он его точно не купит...
Тільки не про гроші• 29 января 2024
Старанная постановка вопроса. Взять к себе на передержку или как? )
Домовенок Кузя• 29 января 2024
Мой муж такой же.У нас у обоих второй брак.У меня дочь у него двое детей.У меня есть две квартиры (наследство )муж свою оставил семье при разводе.Я свои квартиры сдавала пока не подросла дочь. Мы с мужем уже купили себе квартиру для себя( кстати оформлена также на меня и куплена до оф.брака )))
Мою дочь муж также обеспечивает и лучше чем родной папа. Папа это отдельная история ))
В общем все зависит от мужчины....
Дивне створіння• 29 января 2024
Мене б більше діти напрягли.
Так, так, у мене своїх двоє!
Бо так, то я і одружилась вдруге: він молодший, жили в мене, потім народилась спільна дитина - поміняли на більшу квартиру (він доплачував). Я не працюю, в декреті - він забезпечує мене і дітей (колишній помагає мінімальними аліментам і кишеньковими своїм дітям).
Квартира в моєму випадку взагалі не була для мене вирішальним пунктом.
Так, так, у мене своїх двоє!
Мальчижка
• 29 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
в тому і справа, що перспектива жити в моєму тільки. Але машина в нього дорога, і зп теж 2к дол. Не бідняк якийсь. Я ж кажу, крім свого житла - у всіх сферах в нього ок.
Дивне створіння• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
Нормально, я вважаю ✅
Прям всі по 2-3 квартири мають мати: і дітям і колишнім і майбутнім.
младокошкина• 29 января 2024
Мне все равно с жильём или нет.
Просто как штаны в дом, чтобы были не взяла. Все бы зависело от отношений.
Лялька в колисці• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
Минус алименты, машина дорогая понятие относительное и сильно на ситуацию ее цена не влияет.
младокошкина• 29 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Как собачонку, от скуки.
Злюка-закусюка• 29 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Он купил же. Оставил бывшей семье. Надо было их оттуда выгнать или как?
Мядуза аля моргонер• 29 января 2024
Мы поженились 9 лет назад.. У меня двое детей от первого брака, у него сын. У меня была двушка, свою квартиру оставил сыну. За время брака, купил моему старшему сыну дом, нам большую трёшку.
Николай-b526• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
ну так пусть в машине и живет!, делов-то!))
младокошкина• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
Вам штаны в доме нужны?
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Нет, мне не нужно совместное проживание.
++++ аналогично.
Зачем жить вместе, если можно встречаться.
Домовенок Кузя• 29 января 2024
Тут делает честь ,что оставил жилье семье.А не стал делить грязь пополам.Так было у меня при разводе. Муж и его маман. Простыни делили ,Не то что квартиру.Я просто забрала ребенка и съехала.А Ваш значит уверен в своих силах. Автор,если Вы не хотите,отпустите мужчинку и он себе найдет достойную партию с хорошей обоюдной поддержкой.