Мальчижка• 29 января 2024

Мужчина без жилья. Взяли бы к себе?

У меня своя квартира, 2 детей.
Мужчина 40лет, 2 года как в разводе, без личного жилья. В жилье живет бывшая с ребенком, оставил им.
Вы б взяли к себе такого домой? Или иметь СВОЁ жилье для мужчины у вас 100% условие? В остальных сферах у мужчины все прекрасно.
Результат:
вже голосів: 201
125 (62.19%) Да
76 (37.81%) Нет
Вбигудях• 29 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А дітям новий папка потрібен?
Для чого кожні портки до дому перти ?
Почему сразу ’каждые’?

Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ви не любите його?
мы очень любим друг друга... а какая связь между чувствами и хорошими отношениями, и совместным / не совместным проживанием?
Мира всем• 29 января 2024
На советчице как обычно одни королевишны. В реальной жизни у кого есть жилье там и живут. Я и мои подруги все к себе домой привели мужей) Знаю кучу таких семей.
Несемо світло разом• 29 января 2024
Мені було легше до мене. Тоді мені не треба було доньку переводить до іншої школи, забирати її від друзів. Це мій комфорт. А чоловік нехай пристосовується.
Паспортний стіл• 29 января 2024
Ответ дляВбигудях
А если мужчина и женщина хотят жить вместе?
Ну если ни у кого нет сомнений, то, как говорится, совет да любовь
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляМира всем
Та не, не королевишны, а опытные женщины))
Не всем норм привести мужчину к себе... по разным причинам.
Не всем мужчинам ’идет на лучшее’ прийти жить к женщине.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто цікаво, чому люди 6 років зустрічаються просто.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
))) раздумья на пустом месте не возникают... имхо
Починати жити разом в дорослому віці завжди викликає багато роздумів.
Мира всем• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что здесь ужасного? Какие минусы? Одни плюсы. Это я со своей колокольни сужу

Вбигудях• 29 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Этот досвид есть у всех людей, у которых в детстве был отчим.
Моя мама когда то тоже такую дворнягу домой приволокла. Искала я десятый угол у себя же дома.
Да прям - у всех. Бывают нормальные отчимы
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой, то більшість на словах тут під анонімом королєвішни. Де ще можна бути такою розумною
вре_Динка• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
в тому і справа, що перспектива жити в моєму тільки. Але машина в нього дорога, і зп теж 2к дол. Не бідняк якийсь. Я ж кажу, крім свого житла - у всіх сферах в нього ок.
2к для 40річного чоловіка - смішно, він аліменти заплатить і лишиться мінімум на побут.. я б з таким не зустрічалась
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляВбигудях
При цьому за тата вона так і не відповіла.
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Люди могут быть взрослыми у которых закрыты потребности в детопроизводстве)
Могут иметь разные бытовые привычки и большую загруженность в течении недели.
Могут уважать личное пространство любимого.... масса всего.
Нам просто это очень подходит - с вечера пятницу до утра поеедельника мы у него... а рабочую неделю - каждый у себя
Осьминожко• 29 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Если бы он полностью обеспечивал всю семью и при этом устраивал по всем остальным пунктам , то взяла бы.
Это как пойти в монастырь, дают кров, еду, но взамен пашешь как конь, а когда не сможешь работать, то из монастыря выгоняют на все 4 стороны.
Вы так говорите, что готовы взять к себе бесплатного раба, который должен из шкуры лезть, всем угождать, только чтобы его пустили переночевать.

Проще квартиру снимать и не парится. На чужой территории мужчине жить очень сложно.
Вакцениро Вона• 29 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
И очень скептически относитесь к заявлениям мужчины о том, что жилье он оставил бывшей.
На поверку оказывается, что оно и было ее изначально)
В 99% случаев!
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ длявре_Динка
Ви серйозно?)
Ви подивіться на реальні зп у людей зараз. Не ефімерні у купки іт та ще декілька професій. Спустіться трішки на землю.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ясно. Він не пропонує
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляМира всем
Я не говорю, что совместное проживание это плохо.... просто не всем оно надо постоянно.
Минусы - ломать свои планы

вре_Динка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ви серйозно?)
я не зустрічаюсь з чоловіками, які менше мене заробляють, тому спускатися, не планую, вибачте
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ длявре_Динка
Ну то і жінки не всі як ви.
вре_Динка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну то і жінки не всі як ви.
питання ви б взяли такого собі - я відповіла, що я - ні? я за інших і не відповідаю
ДлинноНожка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ясно. Він не пропонує
Далеко не всем это нужно, терпеть кого-то на своей территории.
Rokko777• 29 января 2024
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ясно. Він не пропонує
))) у нас есть совместная квартира, которую он купил нам, оформлена на нас двоих... пока делаем ремонт.
У меня дочь 17 лет - жить вместе в одной квартире ни ему, ни мне, ни дочери нет смысла.
Доделаем ремонт - будем там с ним жить... но с правом ’хождения’ в свои квартиры-норки))
Блакитне небо• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
10000%. І взагалі не потрібні оті штани
Ну кому как, мне например нужен мужчина. Я не хочу быть одинокой.
Мост_Устал• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
Тут жона таксиста казки писала,що за 40 т місяць,вже і квартиру взяли і їй машину,і вона не працює.
Щось ваш мєн не дорасказує.
Як при його 80 т,він не може купити за 1 м 200 квартиру,це пару років роботи всього
Rokko777• 29 января 2024
А этот лошара должен был не оставить жилье, а требовать деньги за свою часть квартиры.
А ось і я• 29 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Старанная постановка вопроса. Взять к себе на передержку или как? )
Та по факту й виходить, що береш на передержку того мужлана до себе
Ms. При теле• 29 января 2024
Аполлинария Панфиловна: ’Сироту взять, так веселее будет’.
Вера Филипповна: ’Только чтоб не самого крошечного, не грудного’.
Аполлинария Панфиловна: ’Нет, зачем. Так, лет двадцати пяти, кудрявенького. От скуки приятно’.

(c) А.Н. Островский. ’Сердце не камень’