Мальчижка• 29 января 2024

Мужчина без жилья. Взяли бы к себе?

У меня своя квартира, 2 детей.
Мужчина 40лет, 2 года как в разводе, без личного жилья. В жилье живет бывшая с ребенком, оставил им.
Вы б взяли к себе такого домой? Или иметь СВОЁ жилье для мужчины у вас 100% условие? В остальных сферах у мужчины все прекрасно.
Результат:
вже голосів: 201
125 (62.19%) Да
76 (37.81%) Нет
Капуста Маша• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
++++ аналогично.
Зачем жить вместе, если можно встречаться.
Да, создавать дискомфорт всем

Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
зйом
Краще всім підти на зйом, а вашу здавати і гроші відкладати вашим дітям
Безлім на все• 29 января 2024
Категорически нет.
Кондуктор трамвая• 29 января 2024
Нет, Боже упаси.
Скорее всего он оставил жене с ребенком ЕЕ квартиру)))
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Мой муж такой же.У нас у обоих второй брак.У меня дочь у него двое детей.У меня есть две квартиры (наследство )муж свою оставил семье при разводе.Я свои квартиры сдавала пока не подросла дочь. Мы с мужем уже купили себе квартиру для себя( кстати оформлена также на меня и куплена до оф.брака )))
Мою дочь муж также обеспечивает и лучше чем родной папа. Папа это отдельная история ))
В общем все зависит от мужчины....
Так. Тут потрібно дивитися на самого чоловіка. Від багатьох факторів залежить.
Іноді наявність житла, що дісталося в спадок від бабусі - то єдине достоїнство.
А іноді і без житла на старті може купити знову.
Зажуженная Жужжа• 29 января 2024
А дітям новий папка потрібен?
Для чого кожні портки до дому перти ?
Астоновитесь!• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
в тому і справа, що перспектива жити в моєму тільки. Але машина в нього дорога, і зп теж 2к дол. Не бідняк якийсь. Я ж кажу, крім свого житла - у всіх сферах в нього ок.
Ну из этих 2000 долларов , 500 у него уйдёт на алименты. Или он платит с минималки ребёнку ? Остальные он готов тратить на вас с детьми. Вы с ним бюджет обсуждали ? Машина у него хоть не в кредит ? Как у него отношения с вашими детьми ?
Valechka-mk• 29 января 2024
Вышла замуж за такого)
Все оставил бывшей с ребенком.
Но он зарабатывает оч.хорошо, содержит достойно меня и моего ребенка.
Если б не война, могли б через пару лет квартиру купить
90x60x90• 29 января 2024
Почуття до чоловіка маєте? Ваша квартира спадкова чи самі на неї заробили? Цікаво, якщо завтра ви без житла залишитесь, також будете вважати, що це найголовніше у житті?

Кондуктор трамвая• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
У него все ок, это не равно что и у Вас с ним будет все ок.
У ’не бедняков’ есть свое жилье в его возрасте.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А дітям новий папка потрібен?
Для чого кожні портки до дому перти ?
Тобто якщо діти є, то все? Мама не має права на щастя?
Valechka-mk• 29 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
И очень скептически относитесь к заявлениям мужчины о том, что жилье он оставил бывшей.
На поверку оказывается, что оно и было ее изначально)
Зря так думаете)
Мой муж бывший свою половину на меня переписал. Там нюансы были, но я в плюсе осталась.
Кондуктор трамвая• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
У нормальных мужчин есть свое жилье обычно. А зачем детям в доме чужой мужик, которого мамка будет обстирывать и который будет детей строить как ему надо? А мамка будет молчать ’бо у нього ж машина’.
Колгоспниця• 29 января 2024
Нет. Детям это не надо.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Слухайте, не потрібно ваш травматичний досвід нав´язувати іншим
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нет. Детям это не надо.
До чого тут діти?????
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
А маме надо совместное проживание?
А детям это надо?
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А маме надо совместное проживание?
А детям это надо?
Мамі треба . Діти виростуть і матимуть своє життя. А мама не обслуга дітям. Вона також має право на щастя
Ms. Откровенность• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
зйом
А ваш БМ где живет?

Кондуктор трамвая• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Этот досвид есть у всех людей, у которых в детстве был отчим.
Моя мама когда то тоже такую дворнягу домой приволокла. Искала я десятый угол у себя же дома.
Всміхайлик• 29 января 2024
Нормального берите, автор, с испытательным сроком)
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Так пусть встречается) это ж проще и ’счастливее’ по факту... имхо
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Я вам співчуваю. Але не всі дворняги
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Чому до тата не пішли жити?
Паспортний стіл• 29 января 2024
Нет. Зачем вообще эти совместные проживания, встречайтесь в свободное время без бытовухи
Кондуктор трамвая• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я вам співчуваю. Але не всі дворняги
Так вот я об этом и пишу. У нормальных мужчин есть свое жилье в таком возрасте. А идти к женщине с ребенком (ещё и в однокомнатную квартиру как было в моем детстве) - это дно.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вам не треба. Іншим треба. Невже так складно зрозуміти, що всі різні і бажання у всих різні
Колгоспниця• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
До чого тут діти?????
В смысле до того? Ну если дети уже живут отдельно то подумала бы. А живя с детьми не хочу в доме мужчин.
В этой квартире в которой живём отчим изнасиловал падчерицу, девочке тогда было около 11 лет. Купили а потом узнали.
up_s• 29 января 2024
Так питання стоїть, як про пса
Ви його як квартиранта чи партнера розглядаєте?
Дама_с_караваем• 29 января 2024
Ответ длямладокошкина
Вам штаны в доме нужны?
А отношени не нужны? Ей не 20, у неё 2е детей. Я бы смотрела на отношения