Секретница• 29 января 2024
Отпустили бы вы мужа?
Муж хочет уехать на заработки 3 месяца через 3. Меня оставить одну с 2 маленькими детками.
Я против потому что я не ломовая лошадь чтобы одна с ними сидеть и я хочу жить с мужем.
Он брыкается.
Как быть? И кто прав? Считаю что деньги и тут можно зарабатывать, а он говорит что там больше.
Но я жить без секса, семьи и одна не хочу, для меня это дороже больших денег
Он брыкается.
Результат:
вже голосів:
77 (57.04%)
Была бы против
58 (42.96%)
Была бы за заработки
Блакитна устриця• 29 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Как он выедет то
Стаття 23 Закону України ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’, почитайте, там все написано.
ТрамвайGirl• 29 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
Є близько 12категорій чоловіків яким можна виїхати
давайте защищайте троляку
Всміхайлик• 29 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
давайте защищайте троляку
Ой, тут не розбереш де троляка де не троляка
Живчик-счастливчик• 29 января 2024
Ответ дляНагайна
Он выездной у Вас?
Автор, никаких заработков.
Дети должны расти на глазах у отца .Муж должен спать с женой,а она с ним.
Послушайте, тётку, муж которой 10 лет катался. Построить дом, который стоит в прифронтовом городе. А мы на съёме в чужой стране, живём как соседи. Молодость ушла, её не вернуть, по факту деньги тоже в трубу
Автор, никаких заработков.
+++++Поддерживаю! Я такая же тетка, муж которой 7 лет катается.
Никаких больших денег не заработал. Ничего нового не добавилось. Только все приходит в упадок, деградирует и превращается в хлам. Ничего не обновляется. Жизнь будто застряла, превратилась в зал ожидания, и просто проходит мимо! Все на мне! Все бытовые проблемы (ремонты, замены труб, кранов, починки и прочие негаразды) Автор! если отпустите его, не раз потом вспомните наши слова. Будете мать одиночка при живом муже! Если ехать, то только вместе. И сразу! А не он поедет, а вы потом когда нибудь.
ТрамвайGirl• 29 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
очень даже разберешь
Говорю-балакаю• 29 января 2024
ваш папка хочет покоя от семейной жизни, хоть три через три)))
нарожали деток -няньчьте теперь.
и хорошо если муж на заработках,а не на войне.
третьего-четвертого не хотите ещё?
нарожали деток -няньчьте теперь.
третьего-четвертого не хотите ещё?
Та_шо_ж_таке• 29 января 2024
Я была бы против. Но мой муж и правда может зарабатывать из любой точки. И я работаю. Нам это не нужно просто.
Удругих может быть иначе.
ЭмчЭндЭм• 29 января 2024
Автор,у меня муж так всю жизнь катается.Вот с войной только дома осел.Зарплаты у нас смешные,с работой не очень,поэтому была бы за,только ребёнок у нас один.Я уже привыкла и когда он долго дома,уже напрягает