Лунтик-паунтик• 29 января 2024
Застала свекровь за мастурбацией
В шоке сегодня целый день. Начальница отпустила с работы пораньше, дай думаю заеду к свекрови, завезу что-нибудь вкусненькое, она после болезни. Открываю ключем, там на всю громкость настанывают порно актеры, и свекровь на кровати задравши ноги чуть ли не в позе "березка" водит себе что-то туда-сюда. Это просто ужас. Я вылетела пулей. Она мне звонила, я не беру трубку, не знаю что ей сказать. Муж тоже спрашивает что случилось - я как не в себе сегодня. Вот так вот.
Рогнеда Карповна• 29 января 2024
Галя що ты бздишь , сама дрочишь наяриваваегь себе каждый день а свекруни не можна раз в год си шо. ? Рс целую мама , сыночке привет, пеку пирожки , забегайте
Планшетница• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
я не против того, что кто-то в принципе мастурбирует. Я в щоке именно от того что увидела её. Это как застать маму. Я, конечно, не ребенок, но мне в данном случае тяжело. Если бы я увидела за этим занятием своего брата, у меня шока бы не было.
Ви вже доросла дівчинка. Свекрухи і мами також жінки із своїми потребами. І це чудово, що ваша свекруха знає і вміє ці потреби вдовільняти.
Взагалі не розумію цього інфантилізму в дорослих людей, які не бажають знати, що їхні батьки займаються сексом. Це ж чудово, коли батьки ще мають свої бажання, потреби і натхнення!
Освічую темряву• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Просто неприятно от увиденного и незнаю стоит ли рассказать мужу
Хорошо, немного понятнее, значит Вам неприятно, а с мужем с какой целью хотите поделиться?
Подумайте если бы Ваш муж застал Вашу маму в такой момент - какая его реакция по Вашему мнению была бы оптимальной?
Ответ дляМочалкин блюз
у меня 2 свекрови было первая многодетная , вторая престарелая - никогда такого не было замечено мной, даже что то подобное,та что старая меряла мою песцовую шапку и я пришла мне даже стало как то ее жаль , думаю вранье если свекровь вас ждала и у вас ключ не думаю что она бы так возбудилась что не слышала как вы пришли ,а скажите ей сколько 70 или 90 - это будет смешнее всего
Может 50
Лунтик-паунтик
• 29 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Если у Вас муж такой же впечатлительный - нет.
Вот без стеба - скажите, в чем проблема, она что не человек?
Не ожидала просто от неё
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы не выросли еще?
Освічую темряву• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не ожидала просто от неё
Да, я это поняла, но к чему сейчас кипишь?
Хорошие отношения портить из-за впечатлительности не самый лучший взгляд в будущее
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас дубликат ключей! Она их нам дала и сказала чтобы мы приходили когда захотим!!! У нас так принято, поймите уже
Да я тожек родителям без приглашения могла являться, но а даже набратт , спросить, дома , не, может спят, может что то купить надо по дороге.
Вы талдычите одно и то же.
Планшетница• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не ожидала просто от неё
Бува. Але подивіться на свекруху, як на таку ж жінку, якою є і ви. І порадійте. За неї і за себе. Бо, якщо свекруха застане раптом вас з чоловіком, то зрозуміє, скоріш за все, і не стане обурюватися, що над синочкою знущаються і змушують робити всякі непотребні речі.
Знову Я• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для чого? Що поганого робила ваша свекруха? Доросла людина, задовольняє фізіологічні процеси. Вона ж там не з 10 місцевими бомжами району зношувалась, щоб такий вже вам шок мати.
100%• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не ожидала просто от неё
Если б мне такое рассказал муж о моей матери, я бы с ним не жила больше. Так что вперёд - расскажите мужу
Вилосипедниця• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я хотела ей сюрприз сделать!
Ну так сделали
Рогнеда Карповна• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да просто развесте плакат в подъезде , шо такая то такая с такой то такой квартиры дрочит. )
100%• 29 января 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Так сюда уже рассказала и дальше побежит
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет. Я собственно о своей психологическом проблеме пришла рассказать. И спросить стоит ли все таки рассказать мужу?
Нет конечно, это его мама , я бы не хотела такое услышать о своей маме
Аноним ФЕЯ• 29 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Почему в каждой теме пишут что тролль? Это вполне реальная история
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
крогда мы, дети, к ней приезжаем, мы открываем сами. ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ СДЕЛАТЬ ДУБЛИКАТЫ И ОТКРЫВАТЬ САМИМ, ЗНАЧИТ ОН ТАК САМ ХОЧЕТ!!!!???
Ладно, я поняла, что тут все сейчас осуждают меня. На мое состояние всем по болту. Спасибо за отзывчивость.
А вам сколько лет, деточка, что такая прям нежная. Состояние у нее) Травма на всю жизнь прям)
Лунтик-паунтик
• 29 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Гуру троллинга• 29 января 2024
Ответ дляМиззери
Не нормально открывать дверь в чужую квартиру ключами без предупреждения
Будет вам наука
Ну и все дрочат , смиритесь с этим и ваши родители тоже
Будет вам наука
Як відучити люди відкривати двері самостійно? Блін, знімаю квартиру в поляка і він постійно відкриває двері своїм ключем. І це він попереджає про візит протягом дня і знає, що хтось буде вдома. Слова не діють
Добра всем!• 29 января 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что снова застала?))) Прям дежавю)))
Карамбулкул• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы еще партсобрание соберите и свекровь на ковер позовите. Как она посмела извращенка такая у себя в квартире развратничать. Взрослейте, автор, и молчите. Молчание - золото и в будущем хоть на мобильный позвоните за минуту до прихода, а то ваша нежная психика второго раза не выдержит.
Чорт і Шо• 29 января 2024
Была такая тема несколько лет назад. Слово в слово.
О, увидела уже ссылку.)
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А, ну понятно. Вы еще верите, что к 50 годам там все отсыхает и никто этим уже не пользуется. Ну с прозрением)
ТочноБудет• 29 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
...а я только открыла тему за 2015 год..эх а так хотелось верить в накал страстей) Ну блин, что нельзя хоть слова местами переставить..
Двойка!