Вы уже этого слышали?
Теперь Буданов вместо него
Ответ дляМарина ФР
Пока нет оф подтверждения. Но это писец конечно если правда
Я надеюсь, это не правда. Но у меня прямо со всех сайтов хлынуло новостями.
Margarita_Kashina• 29 января 2024
так нема офіційної інфи, тільки незрозумілий відос з фейкового каналу.
Espresso_caffe• 29 января 2024
мы всех видим только в телевизоре
что там показали тем и довольствуемся
одни лица меняют другие
реально меня выбесила диссертация Залужного, честно
что там показали тем и довольствуемся
одни лица меняют другие
’Американский журналист Саймон Шустер заявлял, что разлад между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным связан с самоуверенностью первого.’
’ Безуглая утверждет, что на пост украинского главкома претендуют глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов и командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский’
Kidstaff Bot• 29 января 2024
Ця тема дублює вже існуюче обговорення.
Основне обговорення відбувається тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3477919
З повагою, Команда Kidstaff