Девочки, опять кроет паника. В среду на узи второе скрининговое, переживаю просто капец(((
Ответ дляFlorisia
На первом были какие-то вопросы?
Чем вызвана тревога?
Вопросов не бвло, но на 15 неделях попада на сохранение низкая плацентация. Там так же были узи, с ребенком все хорошо было, плацента вроде начпла подниматься. Прошлая беременность именно второе узи, даже ранее обнаружили паталогию...поэтому нервничаю.
Ответ дляPink Swan
А что случилось? Ну 21 неделя, ну узнаете пол ребенка, паниковать то зачем?
Боюсь,что бы не было паталогий
Ответ дляЮлия250694
Автор, постарайтесь себя отвлечь.
Тревожными мыслями только хуже себе делаете