СережкинаЯ• 30 января 2024
Девочки, отговорить меня не вступать с ним в отношения, он в свое время меня
Оставил и сделал очень больно, помню как я плакала без него, просила не оставлять меня, а он мне уходя сказал, что давно не считал что он со мной, столько ждала его, очень сильно любила, долго отходила от этого, он мне таким близким был. Спустя много времени он решил вернуться, погулял сравнил, разве так можно? Я ему не верю после всего. Он ни разу не узнал как я и что я, ему не было дела, он гулял и не вспоминал даже, а сейчас вдруг вспомнил. Женщины у него и сейчас есть, но он и ничего не делает чтоб что то доказать, все словами
СережкинаЯ
• 30 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
У вас зараз в голові може заграти сценарій типу ’я його поверну, а потім кину, хай дізнається’, але краще не треба. Толку ніякого, тільки купа проблем і витрат нервів.
Плюс він лише триндить, можете і ви лише піддакувати))) Да, люблю, купи кастрюлю і платтячко.
Але найкраще для вашого здоровя - заблокувати назавжди.
Спасибо, я больше другой думаю сценарий, что все хорошо будет и тд. Это никак не бросить и тд, я не подлый человек. Больше боюсь что он поиграет, или самоутвердится.
Спасибо да, он как появился снова, то все перевернулось, до него как дышала легко, сейчас трудно
Бабця в мештах• 30 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ага, але самі ж розумієте, що просираєте (пардон) свої найкращі роки поруч з ним. І доки він в голові, нормальні стосунки з іншим не факт, що зможете навіть спробувати...
Може до психолога? Нехай це буде 3-4 тисячі, але це копійки задля майбутнього.
СережкинаЯ
• 30 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Вы правы, я сильно на него подвисла, пока смотрю видео, но могу сказать что бывает попускает и отвращение даже к нему, думаю ой класс все теперь ок, НО потом проходит неделя, и снова мысли о нем в положительном русле( Но не вижусь с ним, специально, но очень хочется конечно.