Як_наготую...• 30 января 2024

Любить или забыть

Девочки, мне 40. Была замужем 16 лет.Развелись. Черт дернул пойти на сайт знакомств. Встретила мужчину о котором никогда не мечтала. Серце стучало сильнее чем в первый раз, выросли крылья. После 2 недель переписки мы встретились в кафе. Проболтали 3 часа на одном дыхании. Снова две недели переписки. Я первая написала, что хочу большего. У меня правда крышу сносило о одной мысли о нем. Он пригласил домой, был очень галантным и обходительным. Мы ели приготовленный им ужин, общались, смеялись. Я никогда не была так счастлива. Утром он приготовил завтрак и проводил. Предложил встретиться через неделю в моем городе. Следующую неделю мы переписывались, но отвечал уже скупыми короткими фразами и на 7 день он просто меня забанил.
УжеВотДа• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Он сказал, что сейчас таблетки принимает и скорее всего побочка.
Какие таблетки? Может у него гонорея, поэтому секса не было?
Катастрофа• 30 января 2024
Так минет был или нет , я не поняла ?)
Своего не предлагать• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Делал массаж, куни, руками работал, но сам оставался в джинсах. У меня впервый раз такое.
Я предложила сделать минет, надеясь на продолжение, но перед тем как кончить он отстранил меня и одной рукой довел себя до оргазма, а второй себя.
Остаток ночи обнимал, целовал, шутил.
Одной рукой себя, и второй рукой себя, виртуоз!
Своего не предлагать• 30 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
А, так он дрочер))))Возможно у него падает при нормальном сексе)
Скорее всего
Своего не предлагать• 30 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Автор, он любит дрочить, а не сексом заниматся)))))
Что одинокому мужику ещё делать? По проституткам бегать?
Своего не предлагать• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я тоже этого не поняла. Хотя накануне в переписке красочно опысывал что хотел бы сделать.
Но при встрече почему-то передумал
Не встал у него
Водійка хімарса• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
к другим мужчинам отвращение сейчас
переписываюсь с парой
с одним ходила на свидание в ресторан, домой подвез
пишет, что-то каждый день
хороший мужчина, но скучный
нет в нем того огня, не вызывает он тех эмоций
тот огонь, который вы хотите, на самом деле обманчивый и потом больно ранит,
это все приемчики пикапера.

Напишите лучше другому, тому хорошему мужчине
Своего не предлагать• 30 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
У меня тоже был мужчина. Секс был классный и долго длился, но, кончал он, помогая себе рукой. Никогда не спрашивала, почему так. Всегда была загадка, почему не может кончить во время акта))
Потому что теряет эрекцию в процессе
Водійка хімарса• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Кручу педали на велотренажере вечерами, чтобы устать и уснуть побыстрее.
Не помогает(((
бифрен на ночь
Водійка хімарса• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
мне кажется именно его необычное поведение меня и привлекло
он еще в начале переписки сказал, что у него РАС
почему вас привлекают деструктивные отношения?
ваши родители были неблагополучными ?
ЛісАпетная• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Третью неделю копаюсь в себе, что со мной не так
Саша зовут?
Я тут с краю постою• 30 января 2024
Есть мужчины, которых интересует лишь начальная стадия: знакомство, ухаживания, этот период они прожили и отработали, а дальше не знают как и не интересно... И зачем такого любить? Забудьте, поблагодарите за опыт и живите дальше. А то, что секс как раз такой был и говорит, что на расстоянии держал вас
Я тут с краю постою• 30 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Саша зовут?
Так таких много и Саш тоже
Luxurygirl• 30 января 2024
Автор с вами не так что у вас нет чувства собственного достоинства
Вы же видели что мужчина не пишет после первой встречи особо и не планирует второе свидание

Вы ему навязались,
Это все равно что вы стояли с плакатом под его домом «Вася возьми меня», для некоторых мужчин, особенно для тех кому без проблем просто забанить человека и выбросить из жизни, это выглядит так

Простите, а зачем вы бежите себя предлагать человеку которого вы видели впервые в жизни ?
интайм_не_предлагать• 30 января 2024
Автор вы у незнакомого смоктали без презерватива? Ну фуууу
Luxurygirl• 30 января 2024
Сори, если грубо, но просто это отрезвляет, ну не очень понравились вы ему, но мы как бы не для всех и каждого
Это не значит что проблема в вас, просто не ваш человек
Маурита• 30 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тю, некоторые умудряются имена общим детям придумать
А ничего что автор на потрахушки с ним фату в сумке носила ?
Маурита• 30 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ужин, завтрак и не слова о сексе 🤷🏻‍♀️
Мы между строк прочитали что был.
Маурита• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Думаю, что была очень скованной. Но я ему говорила, что не очень опытна. Но и когда дело дошло до дела то было просто желание ’отдаться’, выполнять то что он хочет.
Вот и плохо , все что хотел он получил , зачем вы ему теперь ? Он с новыми бабами будет встречаться и на самой строптивой и непокорной женится .вот так
Шумелка Мышь• 30 января 2024
Автор, я мужчина и зашел сюда написать за очень долгое время, так как реально торкнула тема.
Во первых проблема не у Вас.
Расскажу свою историю, возможно у него другое, но есть много совпадений.
Одно время у меня не было долго секса и естественно, что я дрочил.
Когда с девушкой встретился для секса, он у меня упал, был ШОК. После этого сам себе поставил психологический барьер и при встречах с девушками он не вставал.
Почему пишу - был в гостях у девушки, с которой была взаимная симпатия, которая явно хотела секса, а я тупо заснул лежа с ней в постели. Она меня утром спросила, почему, а я промолчал, так как неловко это озвучить.
И только после пару лет мне пришло в голову, что каково ей было(((
Ира, если вдруг читаешь это, прости за мой егоїзм.
PS. Все решилось с другой женщиной,с которой кроме секса и не было отношений, все наладилось....
Маурита• 30 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
в 40 вы не очень опытны?
скорее всего он понял, что вы настроены на отношения, а ему этого не надо. и заморочки у него какие-то в сексе, странный какой-то
А что страного ? Обычный гулящий кобелина
Маурита• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Остаток ночи обнимал, целовал, шутил.
Автор , странная вы поэтому и мужички такие странные . Он хоть куртку и шапку и перчатки и обувь снял с себя ?
Маурита• 30 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Во первых проблема не у Вас.
Вам бы с авторшей встретится , абсолютно ее психотип ,проблемные ей мужички нравятся.
Малявка ще та• 30 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
и что там тот Лесли пишет
Я его не читаю
Кумедний ґудзик• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Автор, мені здається ви троль
От останне що ви пишите, ви палите себе
дама_из_декрета• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
ну и зря!
Любимка-анонимка• 30 января 2024
Слишком быстро сдались. стали неинтересной.как это написать..хочу большего? а где интрига..?? Он еще ДЛЯ ВАС НИЧЕГО не сделал,вас не добился,не вложил,не заинтересовал,а вы уже готова,на,бери меня......Да вас только использовать и все. С такими не строят серьезных отношений.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Влюбилась целиком и полностью. С первых сообщений ходила и улыбалась миру, а после первой встречи так просто крылья выросли. Мне никогда ни с кем не было так легко и хорошо.
Даже с мужем, с которым вы зачем-то прожили ад 16 лет?
18 мнеУЖЕ• 30 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
У меня тоже были такие. Не кончают от фрикций и все тут. Только минет или рука. Оба моряки. Видимо от длительного воздержания и регулярной дрочки.
спальное место• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ну вы прилипли. У меня такой же кавалер, как вы. Только познакомились, а он уже меня присвоил и всю эту муть про крылья рассказывает. И ничего не спрашивает о моем мнении, то что он не в моем вкусе ему пофиг. Намеков не понимает, жмется ко мне, типа мы парочка влюбленных. тоже его заблокировать