Як_наготую...• 30 января 2024

Любить или забыть

Девочки, мне 40. Была замужем 16 лет.Развелись. Черт дернул пойти на сайт знакомств. Встретила мужчину о котором никогда не мечтала. Серце стучало сильнее чем в первый раз, выросли крылья. После 2 недель переписки мы встретились в кафе. Проболтали 3 часа на одном дыхании. Снова две недели переписки. Я первая написала, что хочу большего. У меня правда крышу сносило о одной мысли о нем. Он пригласил домой, был очень галантным и обходительным. Мы ели приготовленный им ужин, общались, смеялись. Я никогда не была так счастлива. Утром он приготовил завтрак и проводил. Предложил встретиться через неделю в моем городе. Следующую неделю мы переписывались, но отвечал уже скупыми короткими фразами и на 7 день он просто меня забанил.
Доктор Хаос• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Влюбилась целиком и полностью. С первых сообщений ходила и улыбалась миру, а после первой встречи так просто крылья выросли. Мне никогда ни с кем не было так легко и хорошо.
Ну что тут сказать - мужчина настоящий ловелас, умеет окрутить женщину до потери сознания, обычно это у них такое хобби по жизни, охмурили - попользовались, а там смотрят, если раскованна в сексе и ничего не требует взамен, то может и дальше пойдёт секс, а если скованна и видно, что хочет чего-то серьезного, то надо быстрее отсюда сваливать, пока не поздно, ну вот такой у некоторых спорт, что тут поделаешь
Так точно!• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
С мужем мы всегда были как с разных планет. Хорошими друзьями.
А тут казалось с полуслова друг друга понимаем. Мне казалось.
Забывайте и не идеализируйте этого человека. Двигайтесь дальше.
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляСмурфик
То есть дрочить при готовой на секс девушке это норм?)
Я тоже этого не поняла. Хотя накануне в переписке красочно опысывал что хотел бы сделать.
Но при встрече почему-то передумал
Смурфик• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Но при встрече почему-то передумал
Ой ,как показывает практика кто красочно описывает,тот нифига не умеет в реальности))
Доктор Хаос• 30 января 2024
А то что он Вас заблокировпл, это в конечном счете еще и лучше для Вас, так Вы его быстрее забудете, буквально через пару месяцев, но поначалу конечно помучаетесь, а если б не заблокировал и дёргал время от времени Вас за ниточки, то это растянулось бы на года
Секс-Бомба• 30 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дрочер какой-то( зачем оно вам?
У меня тоже был мужчина. Секс был классный и долго длился, но, кончал он, помогая себе рукой. Никогда не спрашивала, почему так. Всегда была загадка, почему не может кончить во время акта))
палка-копалка• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Возможно не захотел отношений именно со мной. Потому что все наше общение делился планами на создание семьи и меня спрашивал хочу я еще детей или нет.
может у него такая тактика, вешать лапшу на уши. а может в теории он и хочет, а как до дела доходит, то уже не очень-то и хотелось.
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляСмурфик
Я вот не пойму почему пол ночи джинсы не снимал
Малявка ще та• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Третью неделю копаюсь в себе, что со мной не так
Не удивлюсь если он вас разблокирует через неделю,и скажет чтобы вы приезжали и вы примчитесь,вы смотрели сериал Анны Богинской «жить жизнь» а лучше книгу почитайте,мужчины из-за своих комплексах,такие манипуляции проворачивают,я сталкивалась с такими,в последних отношениях,парень рассказывал как Лесли читает и изучает все это,даже мне подарил
дорогой подарок ,не чтобы от души порадовать,а как он сказал.это был прийом какой-то (забыла) но вообщем я его раскусила спустя несколько месяцев и продолжила эту игру,в итоге подсел он на меня а я его кинула.
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Это правда. Я сейчас на других мужчин смотреть не хочу.
Котики-муркотики• 30 января 2024
Он видимо не испытал таких чувств как вы, увы, только забыть. Может он женат вовсе
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я уже три недели жду. И примчалась бы, но не зовет
Так точно!• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Зачем вы занимаетесь этим копанием? Может вы 18 у него за неделю и он уже просто не может
Может там какие-то проблемы половые. Но реально это вообще не важно. Забудьте его.
Миззери• 30 января 2024
Ой, жаль очень , причина не известна я так понимаю
Автор обнимаю, понимаю что обидно и больно но видимо не ваш человек и было бы больнее после секса и обещаний в любви такое
Малявка ще та• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Если он объявится,настоятельно рекомендую почитать все-таки «жить жизнь»
И отпишите,очень прям интересно .
Миззери• 30 января 2024
Ответ дляСмурфик
Вот ни один мужик ни копается в себе месяцами, они по умолчанию прекрасны и великолепны)
Тоже копаются еще и как
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляТак точно!
Он предлагал во второй раз встретится на несколько дней позже, что б навести порядок в квартире, но я попросила пораньше. Помогла вещи со стирки разложить, пиль в спальне протиреть пока он постель перестилал.
Только сейчас до меня дошло, что он мог до этого в гостях быть месяц.
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
И отпишите,очень прям интересно .
Простите не поняла, что описать?
Миззери• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Думаю, что была очень скованной. Но я ему говорила, что не очень опытна. Но и когда дело дошло до дела то было просто желание ’отдаться’, выполнять то что он хочет.
Какой скованой ? Минет предложили
Миззери• 30 января 2024
Ответ дляСмурфик
Это точно 🤣🤣🤣 прям 100 процентное попадание
Самые классные в сексе вообще не говорят о нем и не хвалят себя
Малявка ще та• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Простите не поняла, что описать?
*отпишите - исправила)
В смысле если объявится снова.
Так точно!• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Старайтесь не напрашиваться в следующий раз :))
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
*отпишите - исправила)
В смысле если объявится снова.
Спасибо вам, у меня просто крышу сносит. Думала симку другую купить и написать, что-то.
Руда Сова• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Трусы рваные были
Малявка ще та• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Не вздумайте!
Имейте самоуважение,пойдите в зал,на йогу (помогает) начните переписку с другими мужчинами,но не пишите ни в коем случае,не поднимайте ему самооценку и не питайте его самолюбие.
палка-копалка• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
капец какой-то, вы что, домработница?
палка-копалка• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
проблемы с эрекцией, скорострел
если б хотел, то снял
палка-копалка• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
спросить не надо ли ему полы помыть?
Руда Сова• 30 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
капец какой-то, вы что, домработница?
Скорее тролишка
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Не вздумайте!
к другим мужчинам отвращение сейчас
переписываюсь с парой
с одним ходила на свидание в ресторан, домой подвез
пишет, что-то каждый день
хороший мужчина, но скучный
нет в нем того огня, не вызывает он тех эмоций