Твоя подружайка• 30 января 2024
Девочки, если я имея лишних 11 кг пойду в зал
но боюсь что еще мышц накачаю на этот вес(( хочу просто похудеть, посоветуйте что для меня лучше
Файна дівка• 30 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Растяжка с весом вообще не связана. Если бы они не занимались спортом, были бы более дряблые и обьемные
Вы запрос автора читали?
Червона ікорка• 30 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ходіть для початку 10 тисяч кроків + інтервальне, я за три місяці схудла на 9 кг, з 68 до 59
Не можна всім рекомендувати інтервальне, бо у нього протипоказань більше, ніж показань
Карапулька• 30 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мені пішло не на користь)
Через місяць після триразових тренувань я стала схожою на вишибалу з нічного клубу
М’язи поперли , а жир нікуди не дівся
И у меня такое было. Как танк стала. Ещё и отёки после тренировок появились. Ходила вся опухшая и ужасная. Потом скинула 15 кг чисто на питании и ходьбе и снова пошла в зал. Тогда стала выглядеть хорошо
Джем Шакіри• 30 января 2024
Ответ дляФайна дівка
Вы запрос автора читали?
Я автору ответила выше. Если просто худеть и возраст не 20, есть риск получить скинни фэт с висящей кожей.
Весёлая морковка• 30 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
А як харчувались?
Більше по вазі зрозуміло, адже мʼязи важчі за жир.
Харчувалась як і раніше, і не хочу змінювати. Але я не скажу що я їм як коняка, пп здебальшого, але дозволяю радощі життя, вот зараз іду зв спортзалу - купила круасан, у неділю гості були, їла торт, вино пью. Якість тіла гарна, підтягнута - але щоб я схудла - то ні. На спорт більше року вже ходжу
Хи хи, ну ну• 30 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я с собакой и 15 тыщ выхаживаю. Только 1-2 раза в неделю выходит 8+ тыс, а так 13-15. И что-то мои килограммы не торопятся на выход((. Осенью начинала хотеть с 68 до 60, а теперь уже с 71 до 60(((. Вот как так? Ем умеренно +/-, вредности не ем, ну вино разве что по пятницам - это святое((. За долгое время впервые хлеба черного поела с салом, так захотелось, из сладостей подсели на сушеное манго, надо наверно с ним завязывать, не знаю, на сколько оно калорийное. А весна не за горами.
Сиамская сороконожка• 30 января 2024
Автор, чтобы сбросить 11 кг, достаточно организовать свое питание, выбросить вредные продукты, сократить или убрать сладости, жирности, жареное и пищевой мусор. И придерживаться КБЖУ, его можно рассчитать на многих сайтах. Скачать прогу для подсчета калорий и все записывать. И если у вас не лежачий образ жизни, то начнете худеть. Долгие прогулки, любые регулярные занятия спортом, бег, фитнес, ускорят этот процесс и помогут телу подтянуться.
Файна дівка• 30 января 2024
Ответ дляДжем Шакіри
У автора 10 кг лишних, а не 100. Их просто убрать правильным питанием.
Сиамская сороконожка• 30 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Значит съедаете больше, чем тратите. Проверьтесь на отеки. Инсулинорезистентность и гормональные проблемы тоже могут мешать.
Захекалася читать• 30 января 2024
Если у вас повышенный тестостерон - то мышцы вырастут очень легко и быстро
Сиамская сороконожка• 30 января 2024
Ответ дляМира всем
Вы попробуйте еще накачайте))
Если автор эндоморф, то такие мышцы накачиваются гораздо быстрее и проще, чем с астеническим типом.
західний_діалект• 30 января 2024
берите небольшой вес и тренируйтесь в интенсивном темпе, после 40 мин орбитрек, и мышцы подтяните и вес будет уходить, но не будете держать дефицит калорий, то все до одного места.
Сплюшка• 30 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мені пішло не на користь)
М’язи поперли , а жир нікуди не дівся
За месяц мышцы полезли? А чем вы занимались?
Борець за гаманець• 30 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Не понимаю чего все ржут, у меня так и вышло, стала больше и по весу и в объемах
Они не понимают, что есть небольшой процент женщин, которые набирают мышечную массу по мужскому типу
Невловимий Джо• 30 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Автор, у меня 25 лишних. Иду на днях в зал
Лучше ходить в зал - чем ничего не делать
попереджаю - орбітрек то адська машина (краще за доріжку, але здохнуть хочеться вже за 2 хвилини)
західний_діалект• 30 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
у вас силовые тренировки были? я имею в виду с хорошим рабочим весом, если да, потому вы и больше стали, сначала худеют, потом мышцы качают
Хи хи, ну ну• 30 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, есть проблемы со щитовидкой, гипотериоз. Но вроде дозу эутирокса пью правильную, анализы держу в норме. Сходила к эндркринологу, она сказала, что по её части проблем не видит, советует массажики пройти, погонять лимфу и не забывать пить, потому что у меня вечно сухой язык у неё на приёме. Ну такое(
Еду наверно надо взять под контроль, потому что это может быть иллюзией, что сама себе кажусь скромной малоежкой. ((
Поддакиваю иногДА• 30 января 2024
Ответ дляСплюшка
Ну за півтора - максимум два
З тренером силові
західний_діалект• 30 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мені пішло не на користь)
М’язи поперли , а жир нікуди не дівся
ви щось не вірно робили. Кардіо було? Дефіцит? Ви новачок в залі?
Пьяная вишня• 30 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я боюсь накачать, я легко накачиваю икры, фуу, не хочу такого, хочу изящность линий, понимаете))
Не есть белок минимум за 2часа до тренировки и 2после.Желательно вечерние тренировки и,если она заканчивается в 8(как пример),не есть после тренировки вообще.Если жто шейпинг,то упражнения быстрым темпом(пульс больше 120).
Душа компанії• 30 января 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А як ви з жором після справляєтесь? Я нічого не можу з собою зробити, і жерти хочеться саме чогось шкідливого та солодкого! Ні про який салатик чи грудку не йде мова
прям немає сечі терпіти ці пекельні борошна
Я вже боюсь ходити туди
прям немає сечі терпіти ці пекельні борошна Я вже боюсь ходити туди
я ем творог со сметаной, прям полноценную порцию еды. творог 5%
мне лучше всего после тренировки заходит именно он, могу положить яблоко туда.
иногда чай пью с кусочком сыра.
Борець за гаманець• 30 января 2024
Ответ дляМира всем
Вы попробуйте еще накачайте))
Если повышен тестостерон, то накачает
Поддакиваю иногДА• 30 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
І кардіо було
І тренер хороший -дійсно крутий
І харчування
А в результаті - ну таке собі
Я вагу знизила за допомогою ходьби та харчування зменшила порції
І тренер хороший -дійсно крутий
І харчування
А в результаті - ну таке собі
Невловимий Джо• 30 января 2024
Ответ дляФайна дівка
це Ви вирішили що ПРОСТО?
Бадабум• 30 января 2024
Мені зайшло 2 рази на тиждень з групою ABT
+ Тричі на тиждень зал. Спочатку ходила з тренером, зараз вже сама. Худну
Весёлая морковка• 30 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
У меня тренировки называются functional. Веса не большие. Тренер говорит, чтобы прямо нарастить попу, нужно свой вес присяды и тд, я такое не делаю, максимум 35 кг. Но ноги и попа стали больше. Трусы прям поджимают. Пузик как был так и есть, тренер говорит тут только питание. Но, важный нюанс, я не была 100 кг, я выглядела стройной и до, и сейчас в принципе тоже, но в сравнении, после года тренировок - больше
Стриптизерка• 30 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну, так зрозуміло тоді