Престидижитатор• 30 января 2024
А здесь есть такие, кого, как и меня, раздражает песня "Ой, у лузі червона
Калина"?
Natali81-aa18• 30 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Так как не слушать, она с каждого утюга.
Мне песня нравится, но давно еë не слышала уже, хотя радио слушаю очень часто. В начале войны да, была на слуху, с какого утюга сейчас вы слышите непонятно
World Shop• 30 января 2024
Ответ дляLaluna1993
А я под ’Фортецю Бахмут’.
теж кошмар пісня,особливо враховуючи ,що від тої фортеці лишилися ’рожки да ножки’
Janeke_in_UA• 30 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Не слушайте
Это невозможно. Она везде. Именно вот это и надоело многим. В такси, в магазине, на улице. Везде.... И потом весь день в голове крутится)
Ответ дляJaneke_in_UA
Да, она реально везде.
Ответ дляlyudai
А Государственный Гимн Украины Вас не раздражает случайно?
Вовсе нет, но я бы текст сделала более оптимистичным.
Дана-Нирвана• 30 января 2024
Ответ дляАнютины ласки
Уже да, раньше нет. Теперь у каждой бабки на рингтоне та калына.
А что бы вы предпочли, чтобы у бабок на рингтоне было? ’Союз нерушимых республик’? До войны нет-нет да и проскакивала ностальгия по совку у поколения 50-60+. А вообще как по мне, популярность песни ’Ой, у лузі червона калина’ - это одно из проявлений возрождающегося национального самосознания. Как переход на украинский язык многих русскоговорящих. И вышиванки. И украшения из бисера (забыла название).
Дана-Нирвана• 30 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
если орут под окнами, то сложно не слышать)))
А что бы вам хотелось, чтобы орали под окнами? По-моему, тут дело не в песне, а в оре. Даже если бы орали оперную партию Кармен, например.
Дана-Нирвана• 30 января 2024
Ответ дляHupBaHa
ничего орать не надо, пусть ведут себя адекватно и не мешают
Так и я о том. Может, дело не в песне? Почему раздражает песня, а не сам ор?
Дана-Нирвана• 30 января 2024
Ответ дляКокоСина
Мене лише мова кацапська на кожному кроці в моєму місті дратує. Понаїхали і ходять , узьким ізиком своїм повітря забруднюють
А вы в каком городе? Где такие агрессивные, интересно?
Ответ дляКокоСина
Очень доброжелательное отношение к переселенцам у вас.
Это похлеще, чем просто песню не любить.
Дана-Нирвана• 30 января 2024
Ответ дляКокоСина
В чому агресивність? Агресія до мови вбивць які приперлись в Україну це нормально
У вас агрессия по отношению не к языку, а к людям.
Ответ дляКокоСина
Ну у вас до української пісні може бути агресія, а у людей до мови вбивць не може бути? З якого це дива
У вас агрессия к вашим соотечественникам , пережившим ад на земле.
А что Вы думаете о военных, которые на русском говорят?
Ответ дляКокоСина
Удалено администрацией...
Ответ дляКокоСина
Удалено администрацией...