Престидижитатор• 30 января 2024

А здесь есть такие, кого, как и меня, раздражает песня "Ой, у лузі червона

Калина"?
Kidstaff Bot• 30 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

автор Laluna1993 • 30 января 2024
Ответ дляМолчунья
И у каждого третьего она вызов на телефоне
Нужно всем отключать телефоны))))🤣
Tammy21• 30 января 2024
Гімн раші відрази не викликає?
Кайдашева дочка• 30 января 2024
Меня Пивоваров бесит.Вот прям не могу его слушать и видеть как он скачет
Николай-b526• 30 января 2024
неее.... вот!)... ’Яка Ти Козачка? Який Ти Козак?’... думал срахи поют)))
автор Laluna1993 • 30 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Чего?
Сексуальный мужчина)((
hrushyk• 30 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, меня песни не раздражают. Но Ничто так не раздражает, как люди. А песни… взял и вырубил, всего-то делов. Хотя некоторых людей тоже хочется вырубить😆
Мене так дратує супер-зірка української естради - Артем Півоваров
МиссКаприз• 30 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Чего?
Сексуальный мужчина)((
Кривляется сильно
автор Laluna1993 • 30 января 2024
Уже и в отвращении к этой песне зраду ищут.🤦‍♀️

HupBaHa• 30 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Чего?
Сексуальный мужчина)((
страшко)
mymoly• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
Гімн раші відрази не викликає?
От мені теж цікаво, пісні Діми білана, Наталі?
МиссКаприз• 30 января 2024
Меня сейчас раздражает песня Тереза-Марія. Такой бред бессмысленный
Кайдашева дочка• 30 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Чего?
Сексуальный мужчина)((
Какой то бешенный и орёт как перепуганный.Вот знаете в школе выскочки бесили -ну и вот этот так же
Piracanta• 30 января 2024
Интересно, у евреев тоже отвращение к 7-40 или Хава нагила.
HupBaHa• 30 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
автор Laluna1993 • 30 января 2024
Не любишь этот ’вечную классику’ - все, зрада)))
Смешные люди.
E-ducate• 30 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Сил уже нет, достал меня этот ’шедевр ’.
Удалено администрацией...
МиссКаприз• 30 января 2024
Ответ дляmymoly
А где вы их слышите интересно, что они вас раздражают?
liss• 30 января 2024
Ассоциации с неудачным контр наступлением , рыдать охота . В общем позитива не несет.

Tammy21• 30 января 2024
Ответ дляmymoly
Ага. Я у житті таких швидко ’раздражающіхся’ зустрічала. Гімн України сумний, усі артисти нездари, зато якась чухня з рашкостану то любов любовна.
Манкрути, прости зорі.
Кайдашева дочка• 30 января 2024
Ответ дляliss
У нас все такие украинские песни были,а теперь и тем более.Обрыдаться можно:(
автор Laluna1993 • 30 января 2024
Некоторые люди, видимо, считают, что патриотизм заключается в заслушивании этой песни до дыр.
автор Laluna1993 • 30 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Да, только депрессию нагоняют.
mymoly• 30 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
Також в свій час було з усіх прасок. О боже який хлоп? І всім подобалось. А Червону Калину до 24 лютого, майже ніхто не слухав. А декотрі навіть не знали, що то гімн УПА.
E-ducate• 30 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
У меня её и орут под окнами.
Міняйте вікна

У мене сусід знизу фанат шляхерів 90-х, щовихідних дискотека під ’2 кусочечка колбаски’, ’мальчик-лейтенант’, ’императрица’. Але дратуватись на чужі смаки - свої нервові клітини не жаліти
liss• 30 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Включу пойду Рамштайн они более веселые , как по мне.
Piracanta• 30 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Смешные люди.
Не ’не любишь’, а раздражает и бесит. Я не люблю балет, оперу и рок-н-рол. Но не люблю и не люблю. Чего это меня должно раздражать?
автор Laluna1993 • 30 января 2024
Блин, угораю с тех, кто и в музыкальных предпочтениях зраду ищет🤣
Кайдашева дочка• 30 января 2024
Ответ дляliss
О.то взагалі тяжке для вух.Співаючі німці це щось:)
hrushyk• 30 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Треба ж до чого «домахатись»