Міняйловна• 30 января 2024

Ваші чоловіки багато їдять?

В мене тато їв завжди здорові миски, а чоловік зовсім трохи їсть, навіть менше мене. І не худий.
Результат:
вже голосів: 83
25 (30.12%) Їсть мало
21 (25.3%) Їсть багато
16 (19.28%) Мало їсть та перебирає
13 (15.66%) Багато їсть, постійно голодний
8 (9.64%) Капець багато їсть, задовбав
бювет_в_обед• 30 января 2024
Не багато але дорого
автор Міняйловна • 30 января 2024
Ото я дурна, забула пункт нормально їсть, середньо
Ніколи не збрешу• 30 января 2024
У меня ещё то гурман(( ест мало, но переборчив до безобразия(
ПрипоРошенная• 30 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Не багато але дорого
отож!
Соня-сонятко• 30 января 2024
Даа, много. При его телосложении это нормально.
Дівчина Бобула• 30 января 2024
Ест много, толстый, готова бить за майонез или сметану!
Оце фіфа• 30 января 2024
Обычно ест. Намного меньше чем мои дети 13 и 11 лет - они едят как слоны. Мечтаю покупать еду мешком 10 кг ’корм для подростков’.

Сейчас вообще мало потому что сидит на дефиците калорий
Дама_из_рекламы• 30 января 2024
Да, очень много, 190 ростом и крупный. Может 3 добавки взять, непривычные знакомые обычно в шоке))
Техпаспорт на медузу• 30 января 2024
По сравнению со мной много. И для него обязательно мясо или рыба минимум раз, а лучше дважды в день. И не по одной котлетке )
Но я не жалуюсь, для его комплекции это нормально. Он спортивный и стабильно центнер весит.
ПрипоРошенная• 30 января 2024
Ест немного, но для него вообще нет такого понятия, чтобы в прием пищи не было условного ’мяса’. Путь это будет не телятина, а птица, рыба, морепродукты -обязательно
Ну и плюс качество всех продуктов
Цирк на дроті• 30 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Краще бийти за хліб, макарони і цукерки
Жири до жирів не липнуть
А от вуглеводи навіть дуже липнуть
Сижуревувшоке• 30 января 2024
Много ест, потому что много занимается спортом и сам здоровый лось.
Дама с собачкой• 30 января 2024
Очень много и круглосуточно)
Дівчина Бобула• 30 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Краще бийти за хліб, макарони і цукерки
Жири до жирів не липнуть
А от вуглеводи навіть дуже липнуть
Хлеб не особо ест, макароны редко, конфеты тоже не любит, одну съест и все. Пива много пьёт и ест…
Николай-b526• 30 января 2024
я без сахара..я с вареньем)
КаРаКаТиЦа• 30 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в мене теж обовʼязково мʼясо або риба двічі на день. це нормальний раціон. білок необхідний.
КаРаКаТиЦа• 30 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
теж готова тріснути за майонез… чи ще якусь фігню
4мама• 30 января 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ну и плюс качество всех продуктов
Аналогічно. Їсть небагато. Але без ’мяса’ - то не їжа для нього.
Психологічка• 30 января 2024
Раніше багато їв, а тепер дуже мало. Худий як невідомо що. 190 зріст, вага 72 кг
кнопкодав• 30 января 2024
Много, но еще и долго, вечером 3 часа может только есть.
from Ukraine• 30 января 2024
Я считаю, что нормально, но сколько здесь показывала наши порции, обязательно кричат, что я морю семью голодом. Ну и много чего не любит, хотя и ест, если я приготовила на всех. Вернее, он почти ничего не любит, кроме жареной картошки и свиной голяшки, это две любви. И есть то, что он никогда не будет - любой борщ, суп, кроме гороха и окрошки. Помидоры, яйца вкрутую, макароны по-флотски и лазанью, пиццу, шашлык, просто творог, йогурт, яблоки - это вообще никогда не ест.
Карма хамелеона• 30 января 2024
Їсть усе
Не перебирає харчами
Готую
Я багато і смачно )
Цирк на дроті• 30 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Ну то може то пиво дає?
Там дріжджі, солод
В 0.5 пива десь 200-250 ккал
Також алкоголь викликає бажання поїсти
жар-птица Нюра• 30 января 2024
Мой ест мало, даже меньше меня. Не любит ничего из фарша, не ест почти овощи, хлеб, ничего разогретое не ест, супы не ест. Любит жареное мясо и греческий салат, можно этим кормить годами.
жижифреймут• 30 января 2024
муж и сын - едят как два слоника. у мужа ещё и рост 2 метра. сын учится на спасателя, вечно голодный. варю ведрами)
Психологічка• 30 января 2024
Ответ дляОце фіфа

Точно, як слони. Я хочу приготувати щось на 3 дні вперед - все з´їдається в перший день. Я інколи готую інтервалами, якісь інгрідієнти в один день, щоб доготувати с інший. Яке там...млинці не доживають до начинки, начинка не доживає до млинців.
Я всі рецепти в подвійній кількості готую. Я купила 10- тилітрову каструлю для супа!
жижифреймут• 30 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
офигеть. мой, если нет жиденького на первое, будет стонать ’умираю’
жижифреймут• 30 января 2024
Ответ дляПсихологічка
я с вами) огромная кастрюля для супа/борща, почти на 2 комфорки)
жар-птица Нюра• 30 января 2024
Ответ дляжижифреймут
Мой может в жару окрошки поесть, это все. Причем, он с детства это все не ест. Еще и не пьет алкоголь))
жижифреймут• 30 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
святой мужчина) я вчера нажарила целую капустыну, сварила кастрюлю пюре с мяслм и герчку по-флотски (тоже с мясом и овощами). в общем , что сказать - капуста и пюре закончились ещё вчера перед сном. чуть гречки осталось на сегодня.