30 января в 13:57

Ваші чоловіки багато їдять?

В мене тато їв завжди здорові миски, а чоловік зовсім трохи їсть, навіть менше мене. І не худий.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 83
25 (30.12%) Їсть мало
21 (25.3%) Їсть багато
16 (19.28%) Мало їсть та перебирає
13 (15.66%) Багато їсть, постійно голодний
8 (9.64%) Капець багато їсть, задовбав
Наездница 30 января в 14:19
Мой когда приезжает,то много!
Но я сама виновата,сначала закармливаю вкусняшками 5 раз в сутки,потом смеюсь что после отпуска берцы не может зашнуровать )
Я с ним топчу тоже и он радуется ибо считает что без него не ем ничего.
После победы перейдем на более здоровое питание)
Омлетик 30 января в 14:19
багато їсть, бо фізично працює
Блиск думки 30 января в 14:22
Муж ест мало, еще и за это его нежно люблю)) я такой ленивец, мне все в напряг ))
Помню еще в ранней юности сестра пригласила в гости в другой город, я как увидела сколько ест ее муж, мне он сразу разонравился)))
У меня папа- колобок в 5 раз меньше ест.
Муж высокий , стройный и малоежка , прям специально для меня, замуж бы не вышла за того кто много ест, ну или повара тогда сразу))
автор Міняйловна 30 января в 14:23
Ответ дляfrom Ukraine
Я считаю, что нормально, но сколько здесь показывала наши порции, обязательно кричат, что я морю семью голодом. Ну и много чего не любит, хотя и ест, если я приготовила на всех. Вернее, он почти ничего не любит, кроме жареной картошки и свиной голяшки, это две любви. И есть то, что он никогда не будет - любой борщ, суп, кроме гороха и окрошки. Помидоры, яйца вкрутую, макароны по-флотски и лазанью, пиццу, шашлык, просто творог, йогурт, яблоки - это вообще никогда не ест.
Обалдіти, спробуй ще накорми такого))а як ту голяшкк готуєте?
жар-птица Нюра 30 января в 14:24
Ответ дляжижифреймут
святой мужчина) я вчера нажарила целую капустыну, сварила кастрюлю пюре с мяслм и герчку по-флотски (тоже с мясом и овощами). в общем , что сказать - капуста и пюре закончились ещё вчера перед сном. чуть гречки осталось на сегодня.
🙄 Я в шоке)) Нам это на неделю.
Мой капусту не ест, ну еще может съесть пирожок с капустой и все, тушеную нет. Пюре не любит))) Картошку только жареную или в варениках. Зато любит брокколи, жареное мясо. Овощное рагу только с большой голодовки)) Зато любит еще спагетти, это тоже можно каждый день. Он работает на другой квартире, вот даю ему с собой на весь день сегодня, вернется к 12 ночи. И спагетти там себе сварит.
3 1
жижифреймут 30 января в 14:25
Ответ дляжар-птица Нюра
🙄 Я в шоке)) Нам это на неделю.
Мой капусту не ест, ну еще может съесть пирожок с капустой и все, тушеную нет. Пюре не любит))) Картошку только жареную или в варениках. Зато любит брокколи, жареное мясо. Овощное рагу только с большой голодовки)) Зато любит еще спагетти, это тоже можно каждый день. Он работает на другой квартире, вот даю ему с собой на весь день сегодня, вернется к 12 ночи. И спагетти там себе сварит.
эх, повезло)
1 1
Тушьмушьнюшь 30 января в 14:25
Автор, вам так дуже хочеться всі вихідні йому голубці крутити?)) Радійте собі тихенько
автор Міняйловна 30 января в 14:26
Ответ дляжар-птица Нюра
🙄 Я в шоке)) Нам это на неделю.
Мой капусту не ест, ну еще может съесть пирожок с капустой и все, тушеную нет. Пюре не любит))) Картошку только жареную или в варениках. Зато любит брокколи, жареное мясо. Овощное рагу только с большой голодовки)) Зато любит еще спагетти, это тоже можно каждый день. Он работает на другой квартире, вот даю ему с собой на весь день сегодня, вернется к 12 ночи. И спагетти там себе сварит.
Вы такая молодец ...так красиво все сложили, приготовили. Да цены вам нет!
автор Міняйловна 30 января в 14:26
Ответ дляТушьмушьнюшь
Автор, вам так дуже хочеться всі вихідні йому голубці крутити?)) Радійте собі тихенько
Я радію
from Ukraine 30 января в 14:28
Ответ дляМіняйловна
Обалдіти, спробуй ще накорми такого))а як ту голяшкк готуєте?
Он любит даже просто отварную, варю в скороварке как на холодец, с луковицей, морковью, корешками. На этом бульоне потом гречку на гарнир. Иногда еще потом ее обмазываю медово-соевым маринадом с чесноком и запекаю в духовке до румяной корочки, тогда это праздничное блюдо.
Тушьмушьнюшь 30 января в 14:29
Ответ дляБлиск думки
Муж ест мало, еще и за это его нежно люблю)) я такой ленивец, мне все в напряг ))
Помню еще в ранней юности сестра пригласила в гости в другой город, я как увидела сколько ест ее муж, мне он сразу разонравился)))
У меня папа- колобок в 5 раз меньше ест.
Муж высокий , стройный и малоежка , прям специально для меня, замуж бы не вышла за того кто много ест, ну или повара тогда сразу))
Систер! У меня тоже высокий стройный малоежка для ленивицы))
Ненавижу готовить. Лучше уж убирать, чем выдумывать, чем накормить (в идеале ничего из этого )
Блондинка в Законе 30 января в 14:30
Їсть багато, бо займається спортом.
Рубаю олівлє 30 января в 14:30
Два мужа ели много, были худые. Третий есть мало - толстый.
жар-птица Нюра 30 января в 14:33
Ответ дляМіняйловна
Вы такая молодец ...так красиво все сложили, приготовили. Да цены вам нет!
😁🍷
Блиск думки 30 января в 14:35
Ответ дляРубаю олівлє
Два мужа ели много, были худые. Третий есть мало - толстый.
Может кофе с чаем с сахаром много пьет, где- то они есть скрытые калории))
Грибной_Дождик 30 января в 14:39
Їсть багато і перебирає харчами)
МеняАЖтрусит 30 января в 14:59
С основным блюдом - нормально, порция адекватная, но суп/борщ - это капец!!! Он попросил купить ему форму для запекания, которая устраивала его по размеру, потому что обычные человеческие тарелки - не для него. Я варю 5 литровую кастрюлю, может половину за раз съесть😑 Не наедается, говорит.
МеняАЖтрусит 30 января в 15:02
Ответ дляжижифреймут
муж и сын - едят как два слоника. у мужа ещё и рост 2 метра. сын учится на спасателя, вечно голодный. варю ведрами)
Я не любила готовить страшно, и когда видела высоких крупных парней, всегда думала, сколько ж мамам готовить надо на такую машину! У подружки парень - их трое сыновей крупных и папа - мама варила выварками🥲
Пригощаю кашею 30 января в 15:50
Ужас, конечно
Почитала и вспрмнила как я возле плиты стояла наваривала насыпала те судки, потом еще вечером нужно кормить и утром
Ну реально шо слон ел. Что купил из продуктов то и сожрал.
Как хорошо, что я развелась с ним
Кайфую, сын ест немного и ест то, что даю. Может борщ есть 3 дня, не люблю готовить (
И никогда не понимала почему я должна это делать вместо своего отдыха, если я тоже работаю
Щас ухожу 31 января в 13:05
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня ещё то гурман(( ест мало, но переборчив до безобразия(
Незнаю кому из нас больше повезло ( ),мой сметает все что не прибито, без разбору.
Щас ухожу 31 января в 13:07
Ответ дляОце фіфа
Обычно ест. Намного меньше чем мои дети 13 и 11 лет - они едят как слоны. Мечтаю покупать еду мешком 10 кг ’корм для подростков’.

Сейчас вообще мало потому что сидит на дефиците калорий
А мои подростки не жрут вообще,я наоборот вечно хочу их накормить. Зато муж топчет все насвете
Щас ухожу 31 января в 13:09
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, очень много, 190 ростом и крупный. Может 3 добавки взять, непривычные знакомые обычно в шоке))
Мой на застольях постоянно жрет и жрет,вот сидим например с 17.00 до 23.00 ,а он постоянно чтото жует и жует.куда оно ему лезит хз