Краля-Галя• 30 января 2024
Зачем открывать окна каждый день. Вы так воняете?
Не понимаю этого проветривания. Была неделю у подруги, окно она открывала и вечером и утром, я чуть не умерла. Бегала закрывала. Не хочу болеть и не люблю когда доет, когда воняет воздухом с улиц. Я дома вообще не открываю, летом иногда и все. И все ок, не воняет, а приятный запах человека. Все мило. И да, я сама по себе не вонючяя. Купаюсь раз в неделю или в две смотря какой сезон. А у вас как
Весела бджілка• 30 января 2024
Ответ дляКраля-Галя
Везде буду указывать
аа...все таки троль. Или не вполне адекватная женщина....
Аноним_• 30 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вашему мозгу и кислород не помог?
Та вже запізно, хронічна киснева недостатність викликала незворотні процеси у мозку авторки.
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Ответ дляКраля-Галя
Мне он не нужон
Мозг не нужОн?)) Так его и нет
Не прохожу мимо• 30 января 2024
Я тоже как и вы не понимаю этого проветривания- раз в месяц летом и 1 раз за зиму вполне достаточно на 10 минут. Но на мой взгляд вы часто моетесь, раз в месяц более чем достаточно.
Червона калина• 30 января 2024
Я сразу историю вспомнила из юности
Привел меня парень домой первый раз, а там такой спертый воздух 🤢, какой там чай или секс, я быстрее оттуда и свалила. На просьбу открыть окно, он ответил, что мама не разрешает , я сделала тогда свои выводы, и бежала быстро...
Автор, это вам кажется, что не воняет
Но вы же дышете, пукаете, варите и т.д.
Это же и вещи смердят , фу
Автор, это вам кажется, что не воняет
Но вы же дышете, пукаете, варите и т.д.
Это же и вещи смердят , фу
Ромашкинная• 30 января 2024
Мы не открываем, у нас и так не жарко. У кого батареи и животные, те вынуждены проветривать. Летом да, балкон открыт.
мадамГрицацуева• 30 января 2024
Я так воняю, что вообще не закрываю окна никогда, все на проветривании. А летом настеж.
Не боюся осуду• 30 января 2024
Це від вас до сусідів ’ сочіться’ скрізь стелю ’ мілий запах чєловєка’?))
мадамГрицацуева• 30 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Дело не в жаре, а в свежем воздухе.
Ромашкинная• 30 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Дело не в жаре, а в свежем воздухе.
Нормальный воздух.
vita-trembita• 30 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Где живут все эти странные люди, такие, как автор? Я таких в жизни вообще не встречаю
Они рядом! У нас в доме в течение октября подвал многоэтажки подливало канализацией, в подъезде такой дурной запах стоял... Между этажами на лестничной клетке окна я утром и вечером открывала, а практически сразу же соседи выбегали закупоривали их наглухо. И это был октябрь, который в этом году выдался не холодным. Но некоторым ’дуло’. Сложно представить, что тогда в квартирах за смрад.
мадамГрицацуева• 30 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Нормальный воздух.
Откуда же он нормальный? Вы дышите, выдыхая углекислый газ. Готовите еду, пукаете и тд. Окна сейчас герметичные. Нужен приток свежего воздуха извне, богатого кислородом. Иначе начинается кислородное голодание, да и запах неприятный.
Ромашкинная• 30 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Это у вас герметичные, а у нас родные, деревянные и достаточно циркуляции в квартире, так же балкон не герметичный. Я не миллионер проветривать и топить улицу, счетчик газа и так мотает достаточно. Так же имеет значение высота потолков и тип отопления, я уже писала.
Сусановна• 30 января 2024
Приятный ,нежный запах две недели не мытого человека)))😂😂😂 Бедная Ваша подруга🤣 Трольная тема,но смешно.
мадамГрицацуева• 30 января 2024
Ответ дляvita-trembita
Они и на работе бывают. У меня пять менеджеров сидят в помещении 30м, т.е 6м на человека. И каждую зиму начинается борьба за проветривание, воздух спертый, душно, я там вообще не могу находится, но некоторым везде холодно, не дают проветрить даже на 10 мин. Сочувствую таким людям, они выросли в душной атмосфере, терморегуляция убита в детстве чрезмерным закутыванием, им везде холодно, они болеют от открытой форточки. 🤦♀️
мадамГрицацуева• 30 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну если ветер свищет и куча щелей, тогда наверно так. Или как сельские бабушки считают, что через трубу нормально проветривается))
Ромашкинная• 30 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 30 января 2024
Сплю с открытым балконом весь год. Мне нужно движение воздуха. Когда все закрыто мне как будто кислорода не хватает. Выросла в частном доме с открытой форточкой.
Нормальный здоровый человек от сквозняков не болеет
З бісиками• 30 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Даже если у вас потолки 8 метров, их нужно проветривать, чтобы не воняло и был свежий воздух. А тем более маленькую комнату 30м на 6 человек.
З бісиками• 30 января 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Тг у вас мелкие потолки и комнаты, вам же сказали.
мадамГрицацуева• 30 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Ну у меня первый этаж вообще единым пространством 248 м, кроме прихожей и санузла, но женщине виднее)) И вентиляция современная, и вытяжка мощная. Но это никак не заменяет притока свежего воздуха с улицы.
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Да хоть 100 метров комната и поток 20. Все равно проветривать нужно
Краля-Галя
• 30 января 2024
Ответ дляЧервона калина
Я сразу историю вспомнила из юности
Автор, это вам кажется, что не воняет
Но вы же дышете, пукаете, варите и т.д.
Это же и вещи смердят , фу
Автор, это вам кажется, что не воняет
Но вы же дышете, пукаете, варите и т.д.
Это же и вещи смердят , фу
А для МЕНЯ это секси, я бы стояла и вдыхала бы
Банка з медом• 30 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не докажите, будет сидеть задыхаться, но окно ни ни
Банка з медом• 30 января 2024
Ответ дляЧервона калина
Я сразу историю вспомнила из юности
Автор, это вам кажется, что не воняет
Но вы же дышете, пукаете, варите и т.д.
Это же и вещи смердят , фу
Автор, это вам кажется, что не воняет
Но вы же дышете, пукаете, варите и т.д.
Это же и вещи смердят , фу
а если еще и домашние животные есть, то вообще капец
Краля-Галя
• 30 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Молодец, сестра, так их. Долой открытые окна
БлинчикБезСметанки• 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Я тоже проветриваю и дочь моя вообще спит с открытым окном
І у нас вікно майже постійно відчинено. Навіть зараз повністю. Вночі - відкинуто на провітрювання.
Бо жарко. І мені не вистачає свіжого повітря.