Ира-e4a3• 30 января 2024

Переоформлення, нова заява впо

Дівчата,коли будете подавати нову заяву на отримання ВПО ,у лютому чи в березні?
Эйфик Х• 30 января 2024
Они писали что в феврале, если хотите получить уже в феврале, если в марте, то в феврале не прийдёт
Ну, так написано

Эйфик Х• 30 января 2024
Piracanta• 30 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Ну, так написано
Писали же, что в феврале автоматически всем продлили.
автор Ира-e4a3 • 30 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Ну, так написано
В лютому автоматом пролонгують
автор Ира-e4a3 • 30 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Ну, так написано
Питання більш за те,підете після виплат в лютому чи до,адже буде нова довідка напевно
karina.royal• 30 января 2024
ВАЖЛИВО! Звертатись по перепризначення допомоги для ВПО з 1 березня родини можуть вже починаючи з 1 лютого 2024 року. Тим, хто відповідає критеріям Постанови, і хто звернеться з новою заявою у лютому - березні 2024 допомога призначатиметься і виплачуватиметься, починаючи з 1 березня.
novaknuga• 30 января 2024
Ответ дляkarina.royal
А вы не подскажете? Я что то не могу разобраться. Если есть ребенок с инвалидностью,то надо идти переоформлять или оно автоматически будет продолжать приходить дальше?

Vassa73• 30 января 2024
Получается,если я одна с ребенком ,ребенок учится онлайн,из-за чего я не могу работать,то мне надо в феврале переоформить ВПО? А какие документы нужно предоставить?
TatyanaSSS• 30 января 2024
Интересно, а если ребёнок учится неделю в школе/неделю онлайн - если ли шанс проддить ВПО или нет?
babich_2903• 30 января 2024
Изменений в постанове нет,в цнапах ещё ничего не знают
Astraja_• 30 января 2024
Ответ дляИра-e4a3
А навіщо нова довідка?Що в ній буде нового якщо ви не змінювали місце проживання?А хто не піде за продовженням виплат то вже не буде вважатися впо?я думаю довідка не зміниться, просто допомога на проживання або припиниться або ні.Є знайомі яким припинили виплати,то довідку не міняли і рахуються впо, без виплат просто
Astraja_• 30 января 2024
Ответ дляbabich_2903
Є вже постанова, 94 від 26.01.2024, читала сьогодні
автор Ира-e4a3 • 30 января 2024
Ответ дляTatyanaSSS
Конечно
автор Ира-e4a3 • 30 января 2024
Ответ дляVassa73
Февраль-март написали.те же,что и в прошлый раз
автор Ира-e4a3 • 30 января 2024
Ответ дляAstraja_
Нужно обращаться с новым заявлением.а вот будет новая доводка или нет не знаю, по логике,новое заявление-новая довидка.а может просто заявление о продлении будет
Ночка_темная• 30 января 2024
Ответ дляИра-e4a3
При реєстрації як впо два папірця заповнювали, на статус впо і на виплати.Напевно це буде просто на виплати, а статус залишиться й так.Думаю краще йти в другій половині лютого, і в цнапах собесах вже будуть алгоритми і повна інформація і буде час зібрати папірці якщо треба