АдеКВАтная• 30 января 2024

в чем пойти на свадьбу?

свадьба летом в ресторане. мы приглашены. вопрос по поводу мужской одежды. обязательно нужна рубашка или шведка ? белая футболка не пойдет ?
Додаю напруги• 30 января 2024
поло, как компромисс)
Черпак_для_фантазий• 30 января 2024
Когда приглашают, то указывают дресс-код, исходя из этого и подбирают наряд. Какой у вас дресс-код,автор?
А Я Самая Самая• 30 января 2024
Для чого вам шведку з собою брати?
Крошка Енот• 30 января 2024
Что такое шведка?
Черпак_для_фантазий• 30 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Что такое шведка?
Рубашка с коротким рукавом
Крошка Енот• 30 января 2024
Погуглила. Рубашка с коротким рукавом это печально. Муж ходил в поло, в льняном костюме с белой футболкой, но пиджак практически не снимал
автор АдеКВАтная • 30 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
без кода.
Черпак_для_фантазий• 30 января 2024
Ответ дляАдеКВАтная
без кода.
Значит выбирайте все, что считаете уместным
успокойте_Меня• 30 января 2024
Уж лучше поло чем шведка😵‍💫
автор АдеКВАтная • 30 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вроде как рубашка туда уместна, но жара ведь. длинный рукав не хочется
автор АдеКВАтная • 30 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Уж лучше поло чем шведка😵‍💫
что поло, что футболка- спортивная одежда
Перша леді колгоспу• 30 января 2024
Ответ дляАдеКВАтная
До лета еще как до Луны. Мой ходил в рубашке с коротким рукавом - никто из присутствующих не умер. Если летом у нас до 40 градусов жары доходит, какой пиджак и даже рубашка с длинным рукавом.
автор АдеКВАтная • 30 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
понимаю, что до лета еще дожить нужно. особенно в наше время. но одежду и обувь себе и мужу буду заранее покупать. мы не потянем за раз одежду, обувь, дорогу и подарок.
Звоночек• 30 января 2024
Так літом може бути і дощ, і холод. Плюс ви ж не надворі будете сидіти, а в ресторані. Там кондиціонери.
автор АдеКВАтная • 30 января 2024
Ответ дляЗвоночек
значит все-таки рубашка. спасибо.
Капуста Маша• 30 января 2024
Зря некоторые возбудилась на слово ’шведка’. Очень даже уместно надеть на свадьбу летом не поло, а именно рубашку с коротким рукавом, она смотрится элегантнее. Бывают такие тонкие, из натуральной ткани, дышащие, однотонные - можно белую или кремовую, бежевую. А бывают в тоненькую клеточку, но такая для праздника не подойдёт.
Большой секретик• 30 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Часто не указывают, но есть все равно какой-то масштаб и стиль праздника. И это можно узнать у пары
Большой секретик• 30 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Уж лучше поло чем шведка😵‍💫
Не согласна.
К нам на свадьбу пришли в основном гости со стороны мужа, все в костюмах, и с моей стороны 3 мужчины - в поло. Это смотрелось просто будто с улицы забрели мимо проходившие. Слишком разный стиль
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2024
Летний костюм
Есть красивые, легкие, натуральные светлых оттенков костюмы
Большой секретик• 30 января 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Да, но погоду вы точно не угадаете. У нас свадьба была в середине июля, я специально платье брала максимально открытое, а было +21 и дождь с ветром.
Потому если заранее покупаете, то лучше планировать что-то тонкое и второй слой
успокойте_Меня• 30 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Летний костюм
Потому лучше чтобы заранее обсуждали дресс код)
Но ясное дело лучше рубашки ничего нет, если жарко то можно рукава подвернуть как итальянцы носят к примеру летом