База_птеродактилей• 30 января 2024

А ви часто переписуєтесь або спілкуєтесь за своїми хлопцями?

Як часто за день ви можете переписуватись і спілкуватись із своїми хлопцями ?
І як часто бачитесь ?
Скажений гудзик• 30 января 2024
Каждый день
Омлетик• 30 января 2024
каждый день новый
Сама купляю квіти• 30 января 2024
Переписываемся,когда происходит что-то интересное,чем хочется поделиться. Четко установленных часов и количества сообщений у нас нет.
Видимся тогда,когда оба этого хотим
Всміхайлик• 30 января 2024
если не написал доброе утро - я уже надута
Санта Барбара• 30 января 2024
Общаемся каждый день. Видимся 3-5 раз в неделю, по занятости.
Проработник• 30 января 2024
Ответ дляВсміхайлик
А якщо добраніч не побажав , то взагалі тушите світло ))
ВЫВсеВрете• 30 января 2024
Муж, 15 лет в браке. Звонит 2-3 раза в день. Переписка - это список покупок, который он должен купить
Бабайко• 30 января 2024
У меня муж. Каждый день переписываемся. Показываю детей, рассказываю как дела.
Любимка-анонимка• 30 января 2024
С мужем раз в два три дня переписываемся или созваниваемся. Живём в одном городе.