Маргарита и Мастер• 30 января 2024

А вам таро завжди правду говорить про відносини?

Вперше «замовила» розклад онлайн за 100 грн 🤣 і думаю правду сказали чи це шарлатани
Люблю джаз• 30 января 2024
Мне здесь сказали про отношения, их настоящее, будущее, и все совпало,может совпадение, не знаю.

Сирожено_пирожено• 30 января 2024
Карты не врут!
Ноу коммент• 30 января 2024
Пару раз заказывала на разных мужчин, в принципе совпадало но не всё.
Налогообложу• 30 января 2024
смотря как вы вопрос задаете
автор Маргарита и Мастер • 30 января 2024
Ответ дляНалогообложу
смотря как вы вопрос задаете
Да я і не задавала
Типу саме банальне
Імʼя вік двох людей
І мінімальний розклад
Дайте вподобайок• 30 января 2024
Тарологи многие ленятся, трактуют не верно.
В общем, таро классный инструмент, доверяю.
Ліньки гуглить• 30 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Кому обращались?
Дайте вподобайок• 30 января 2024
Ответ дляНалогообложу
смотря как вы вопрос задаете
Я один вопрос задавала двум тарологам, так вот ответы были и трактовка совершенно разные. А карты выпадали те же.
миссАрфография• 30 января 2024
Не совпало. Летом у двоих заказывала расклад. Совпало только одно, что я не вернусь в Украину. Остальное всё мимо.

Налогообложу• 30 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да я і не задавала
Типу саме банальне
Імʼя вік двох людей
І мінімальний розклад
так такой и ответ
нужен конкрентный вопрос типа Что будет ,если я скажу Вася..давай жениться
что будет, если я не скажу Вася давай жениться
Налогообложу• 30 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
правильный 1 расклад..увы только 1 трактовка енергетически сильная
вторая уже будет просто пальцем в небо
Завжди недо...• 30 января 2024
За 100 точно врут.А вот за тысячу могу вам сказать правду
Люблю джаз• 30 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Кому обращались?
Одна девушка написала под анонимом, 2- м писала в личку, часто здесь мелькают
Замрійлива• 30 января 2024
Мені за тата сказали, і карти такі випадки, що я їх зразу зрозуміла, а дівчина пояснити не змогла
Ответ дляЗамрійлива
То це онлайн ?
Ответ дляЗамрійлива
Просто як за двома іменами та віком можуть щось вірне сказати
Замрійлива• 30 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
То це онлайн ?
У вайбері мені відповіли
Дівчина тут написала
Замрійлива• 30 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Колись я прийшла до подруги, в неї журнал з картами і опис, ми їх вирізали , і витягували ті карти. От їй випало що вона заміж піде, і що батько колишнього хворий. Ми поркгоьали і пішли гуляти, в цей день ми дізналися що батько колишнього дійсно хворий, за заміжжя теж вірно, вона познайомилася з хлопцем і одружилися через 3 місяці
Папина дочка• 30 января 2024
Нет,никогда и близко не совпадало,говорили все все разное,и ответ формировался с части моего вопроса,в каком тоне вопрос,в таком и ответ)

Таро Христина• 31 января 2024
Говорить правду, якщо звернутися до фахівця. Як у будь-якій сфері.
Тихомандражная• 31 января 2024
Когда я обращаюсь к тарологам, именно почему-то за личную жизнь всегда мимо. А вот касаемо работы, важных дел или других бытовых серьезных вопросов - всегда все в точку. Почему так выходит с раскладами по личной жизни, вообще не знаю
Алгонавт• 21 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
К кому обращались?