дамаБезСобачки• Изменено 30 января 2024
Почему предложение делают на коленях?
Это символическая демонстрация готовности попасть в рабство женщине? Полностью ей подчиняться, лебезить и исполнять любые прихоти?
Это какой-то фемдом.
Жинси на дитину• 30 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Мне за это не платят.
ТЫ НЕ ПЛАТИШЬ!
ПЛАТИ МНЕ!
ТЫ НЕ ПЛАТИШЬ!
ПЛАТИ МНЕ!
Так и правильно делают, что не платят. Как можно такому тупому троллю, за такие тупые темы платить? Никто тебе и не заплатит. Ты этого не достоин)
дамаБезСобачки
• 30 января 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Фемдом то другое. На колени, серенаду, руку целовали, учится и работать не давали как раз во времена жесткого патриархата. Сейчас это такая же нелепость, как булыжник в 3 зарплаты: никакой ценности для отношений супругов не несёт.
Жесткий патриархат - это когда женщину держали за рабыню без права слова. Как-то это не стыкуется с лебезением перед ней, целованием рук, ног и прочих унижений крепостного раба перед владычицей
После шести ни-ни• 30 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вы серьезно? Слушайте, ну вы же бред несете, очевидно сперма на прифронталтнуб кору уже давит. Ну сделайте уже чтото с этим, вам нужно больше свободной оперативки для диалога.
дамаБезСобачки
• 30 января 2024
Ответ дляШкварочка
Бо на колінах краще чутно, чи не смердить Ізольда
А это мысль)) Хотя бы многое объясняет.
дамаБезСобачки
• 30 января 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Упреки я ваши услышал, а парировать контраргументацией будете?