Міряно-переміряно• 30 января 2024
Розкажіть будь ласка, хто робив закордонний паспорт у ДП документ за кордоном?
Треба обов´язково по запису,чи може бути жива черга?
Скільки часу займає подача документів?Потрібно картою розраховуватись?
Мені їхати всюди далеко,тому збираю інформацію,щоб не пролетіти. Буду дуже вдячна .
ГейТуда• 30 января 2024
Мама делала в Кёльне по живой очереди. Подача заняла пару часов, это с учётом стояния в очереди. Забрали за 20 минут, очереди не было вообще. Платить только укр картой. В идеале, сделать термин.
Анютины ласки• 30 января 2024
Делала в Берлине. Есть и живая и те, кто записался онлайн. Все довольно быстро, много окошек. Я была 54-ая. В 9.00 открылись в 9.36 Я подошла к своему окошку.
Скромняшка• 30 января 2024
Смотря где.в Кельне быстрее всего. Там много окон. В Валенсии только по электронной предварительной записи.
Эскиз бесконечности• 30 января 2024
Жива черга
Розплачуватись картою
Подача займає півгодини
Закордонний плюс айді коштує в Польщі 400 злотих і 2000 грн. Якщо терміновий то 600 злотих і 3000 грн .Оплата двома сумами . Можна з однієї картки укр або пол
Розплачуватись картою
Подача займає півгодини
Рожки-да-ножки• 31 января 2024
Мы были неделю назад в Гданьске. Справились по живой очереди за 3 часа. Вас интересует какая страна?
Чаклунка-ведунка• 31 января 2024
Делала в Кельне, лучше брать термин,хотя есть и живая очередь, приехала, зашла по своему времени +- пару минут, все оформление заняло минут 20, оплата укр.картой.
Уже получила, паспорт делала срочный, т.к. меняла и права, а их делают быстрее, чтоб все вместе забирать.Забирала по живой очереди, это было в сентябре, стояли примерно 2 часа.
Новорічна пальма• 31 января 2024
В Варшаве подавала неделю тому, у меня была электронная очередь,но после обеда около 14 людей не было практически,может человек 10. Подала за 10 минут, платила польской картой-190 злотых и 490 злотых
Мадам Подлинник• 31 января 2024
Зараз ажіотаж спав. Можна і по живій черзі.
Або спробуйте, зайти на сайт, з 09.57-10.05 або 10.27-10.35 відкривають нові слоти. Принаймі в Польщі так.
аромат Жука• 31 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жива черга
Розплачуватись картою
Подача займає півгодини
Розплачуватись картою
Подача займає півгодини
А как заплатить с польской карты ту часть гривневую?
аромат Жука• 31 января 2024
Была во вроцлаве неделю назад.
Запись ’в книжечку’. Сегодня записываешься и очередь подходит где-то через три дня - номера которые подходят отслеживаются в телеграмме.
Людей тьма.
Эскиз бесконечности• 31 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Вони дають відсканувати кюар код, вас перекине на оплату, виберете карту і по курсу спише