eva-anna• 21 февраля 2014

как думаете стоит ли из страны на время уехать с ребёнком или всё обойдётся?

Муж орёт на меня и говорит что мы здесь все с огнём играем находясь на Украине. Что скажете??? У меня здесь, хоть маленький, но бизнесс. Как то не особо хочется, но и за ребёнка страшно.....
bestmama• 21 февраля 2014
я бы ехала - была б возможность

Бармалейка2• 21 февраля 2014
а куда?
info_success• 21 февраля 2014
Ответ дляbestmama
я бы ехала - была б возможность
+ 100
Ksu007• 21 февраля 2014
Заварите мужу ромашкового чая лучше ;)
Alina-mandolina• 21 февраля 2014
Если вы в Киеве или на Западе - можно уехать, если другая локализация - не думаю, что стоит чего-то бояться.
rattusik• 21 февраля 2014
если есть возможность, уезжайте. о ребенке подумайте. сейчас уже начинается хаос. майдан выставил ультиматумы и оппозиции... впереди только хаос и анархия. послушайте мужа
Soffii• 21 февраля 2014
нам некуда
автор eva-anna • 21 февраля 2014
Ответ дляKsu007
Заварите мужу ромашкового чая лучше ;)
вот и ему о том же))
Tatka Kiev• 21 февраля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
а почему если Киев или Запад стоит уехать? Где вы живете что вам спокойно спится?

Tatka Kiev• 21 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
вот и ему о том же))
1000%
Мария Валерьевна• 21 февраля 2014
я бы уехала-да вот куда?к кому можно в гости?
Ksu160576• 21 февраля 2014
да едьте, лучше на совсем конечно...зачем оно вам надо (все тут)
Lets Go
ЕленаЛе• 21 февраля 2014
А куда хотите уехать, вас где-то ждут с отличными условиями жизни и стабильным заработком?
olen4ik• 21 февраля 2014
А я верю, что все будет хорошо)))
Но если бы была возможность выехать в ’цивилизацию’ при условии, что там я буду не 3-м сортом - я бы ехала.
Но ехать, чтобы быть полотером, сиделкой, ломовой лошадкой и т.п. - никогда))
Tatka Kiev• 21 февраля 2014
Ответ дляrattusik
не нужно панику искуственную наводить. ВСЕ будет хорошо.
mika30.08• 21 февраля 2014
а Захыд що не люди ?
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Я тоже вчера собирала чемоданы к родственникам в Россию, телека насмотрелась... Сегодня вроде попустило Не хочется оставлять родителей, только малого в сад устроила... Не знаю... Что решат пару месяцев?
автор eva-anna • 21 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
а куда?
да недалеко-в Москву. А то я так прям громко ’Заграница’. Может кто подумал что мы на Бали собрались
olen4ik• 21 февраля 2014
Ответ дляМария Валерьевна
А Вы откуда? ;)

olen4ik• 21 февраля 2014
Я вот сестру из Киева к себе зову - не едет
Katarinka• 21 февраля 2014
Ответ дляmika30.08
а Захыд що не люди ?
имелось в виду, что ситуация накаленная очень в Киеве и некоторых областях. погромы, протесты.
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
У нас на Юге спокойно пока...
автор eva-anna • 21 февраля 2014
Ответ дляЕленаЛе
ага, да)))
вот это меня и пугает!!!!! Здесь я самостоятельная, а в Москве буду домохозяйкой, меня стошнит уже на второй неделе там....
ЕленаЛе• 21 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
Мои друзья уехали в Москву 11 лет назад, доход сейчас около 7000 у.е. в месяц, его хватает только хорошо питаться, одеваться и растить ребенка. Живут в съемной квартире уже много лет. Ипотеку не потянут даже с таким доходом. Москва очень дорогой и не гостеприимный город.
olen4ik• 21 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я вот на Западе) По крайней мере по горду хожу без страха
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
О! И у меня там братишка двоюродный... Приглашает к себе
polinanaumenko• 21 февраля 2014
я из Севастополя. у нас все, ттт, спокойно. приезжайте к нам :-) у нас и квартир в городе полно до лета пустых стоит :-)
Najat• 21 февраля 2014
Я бы осталась.
Vik777• 21 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
в Москве скоро по хлеще будет. там народ уже волнуется
зарядились атмосферой майдана.
нас муж хотел в Запорожье отвезти к своим родителям, но я пока отказалась .
если и ехать куда то то подальше, за границу
автор eva-anna • 21 февраля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
нет я на Юге))) у нас пока тихо, слава Богу. НО, ни банкоматы ни через кассу наличку снять мы не можем здесь...