black-berry• 21 февраля 2014

помогите - оценить сникеры, вопрос к тем кому такое нравиться

учитывая что оч мягкая и качественная и дорогая замша, вот сколько такие должны стоить в магазине??

сделаны реально классно, это не китай и не Украина, я хочу купить, но хочу понять это дорого или нет, ту цену за которую их продают?

вопрос к тем, кому нравятся сникеры такие, сколько бы за них заплатили бы в магазине?))
Dr_Vanda• 21 февраля 2014
Да если очнь нравятся - берите, чего мучаетесь, потом жалеть будете. Я сама такая)))) Сто мнений узнаю, но сделаю, как хочу))
Eva Bond• 21 февраля 2014
Ответ дляblack-berry
спс, они и стоили изначально до скидки чуть больше 1000
и если вам нравятся, берите, никого не слушайте))
@Лимонка@• 21 февраля 2014
Люблю сникерсы, носите их с радостью, их можно носить просто под все: платье,джинсы,лосины,юбки и т.д., а подошва черная это просто супер, с белой не практично.Очень красивые, камни пусть Вам подымают настроение и фантазию в комбинировании с одеждой.Будьте самой модной в них и никого не слушайте, цена супер(если все натуральное и качественное в исполнении).
автор black-berry • 21 февраля 2014
спс девочки, пойду покупать завтра))
rosoha• 21 февраля 2014
берите, если нравятся,нормальная цена