katelin8705• 21 февраля 2014

Keen какой размер взять?

Нога 23,5 см, не узкая. Выбрала себе туфли этой фирмы, на Сиерре. Но там пишут, что маломерят. Брать на пол размера больше. Сначала думала 6,5 брать, а теперь может 7 взять, раз так пишут. Насколько эта информация на Сиерре правдивая?
ксюша2010• 21 февраля 2014
не знаю поможет ли Вам. У сына ботинки размер -6, по стельке 24,5. Я бы не сказала, что маломерят. Возможно маломерит именно выбранная вами модель
Lilana• 21 февраля 2014
Да, Keen маломерит на пол размера. Сапоги у меня 6,5 можно брать и на размер больше, а для туфлей пол размера хватит.
автор katelin8705 • 21 февраля 2014
Тяжко определиться с этими размерами. Пролёты трудно пристроить.