Засомневаю• 31 января 2024
Может ли после Поляны квасовой быть металически горький привкус во рту
Уже сегодня второй день так.,пройдёт?
Выпила больше половины бутылки , так как отравилась она мне помогла , а теперь вот такое
Майская киска• 31 января 2024
Вряд ли это связано с водой. Скорее с желчью, которая попадает в желудок, а оттуда по пищеводу в полость рта.
Засомневаю
• 31 января 2024
Ответ дляМайская киска
А что делать с этим ? Оно само пройдёт?
Майская киска• 31 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
А что делать с этим ? Оно само пройдёт?
Подождите пару дней. Если не пройдёт, то обратитесь к гастроэнтерологу. В большинстве случаев это не опасно. Лекарства какие то пили? Некоторые препараты тоже могут давать горечь во рту как побочку.
Засомневаю
• 31 января 2024
Ответ дляМайская киска
Спасибо большое
Только панкреатин и чай гастрофит