Манула• 31 января 2024

Бельбек, що там у вас?

Пишуть влучання в аеродром Бельбек, Крим
rybka21• 31 января 2024
Попаданія било трі
https://t.me/huyovy_kharkiv/139126
автор Манула • 31 января 2024
Момент прильоту
https://t.me/Porohobotchenko/26498
Heksa• 31 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Сегодня должны были новые ракеты прийти с Сша
Те что дальние
І німецькі системи ППО малої дальності вже працюють. Так ось чим трохи прикрили наші бідні області.
E-ducate• 31 января 2024
І о результатах
uma• 31 января 2024
Ответ дляsumish_stock
Март 2022, Начало, Киев, комендантский час. Около 11 вечера, я дома одна. Звонок в дверь. Кто? Соседка: -я гуляла (!) с собакой, у вас свет в окне горит, вы наводите на наш дом ракеты!!!
Мой брат с соседями увидел какую-то зеленую метку на окне соседа снизу в своей высотке. Сосед уехал в эвакуацию. Они соорудили конструкцию из покрывала и опустили на окно соседа. Весь подъезд активно участвовал в операции… Сейчас ржем, а тогда казалось очень умным поступком 🤦‍♀️🤷‍♀️
rybka21• 31 января 2024
Ответ дляE-ducate
І о результатах
Це Табакерка розважається
E-ducate• 31 января 2024
Ответ дляrybka21
Це Табакерка розважається
Тоді сподіваємось, що збиття ракет літаками було ще більш ефективним
rybka21• 31 января 2024
Ответ дляE-ducate
Ну як дама на балконі верещала ’всьо по бєльбєку’, то кудись влучили.
zhara• 01 февраля 2024
Вчорашня ракета потрапила до пункту зв´язку на аеродромі «Бельбек».
Йдеться про пункт зв´язку в/ч 80159. Внаслідок влучення там почалася пожежа, вогонь охопив 30 кв. м площі. Нажаль без постраждалих