Міс Всесвіт• 31 января 2024
Где купить курточку на весну?
Уже лет 5 не могу найти весеннюю куртку, чтобы она была с капюшоном и не слишком короткая. Не по типу спортивных пуховиков, которые складываются, а стильную слегка оверсайз. Можно с инсайтов, массмаркет.
ХуАнита• 31 января 2024
Очень много всего сейчас на распродаже. В магазинах типа резервед, хаус, кроп. В любом тц
Я б такое не носила, но продаю• 31 января 2024
В Колинзе вчера купила,сто лет туда не заходила,бо вечно якась фігня там,а єто иду мимо, смотрю а на меня смотрит курточка.
Дочка в Манго купила тож хорошую.
Сливочная пенка• 31 января 2024
Только сезон начинается, скоро их будет полно. Тоже ищу себе светлую беж или молоко с капюшоном, слегка оверсайз и не сильно короткую.
Міс Всесвіт
• 31 января 2024
Ответ дляХуАнита
Ну я ищу качественное и красивое. Эти марки не рассматриваю.
Міс Всесвіт
• 31 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дочка в Манго купила тож хорошую.
А покажите Манго плиз
Міс Всесвіт
• 31 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 31 января 2024
Я теж шукаю. Дуже мало якісного верхнього одягу, саме курток. Послухаю
Нічого вдягти• 31 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А покажите Манго плиз
А манго это качество?)
Счастье_же_вот_оно• 31 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дочка в Манго купила тож хорошую.
А можно фото ваших курточек, пожалуйста
Я б такое не носила, но продаю• 01 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А можно фото ваших курточек, пожалуйста
Та они черные,на фото не видно, незнаю,курточка как курточка, ничего особенного,просто предложила куда можно зайти глянуть.
Не ну понятно есть дорогие бренды,но мы люди простые.
Хотя мне в Вайкики,Резерв,Хаус ненравится качество вообще.
Счастье_же_вот_оно• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А можно тогда ортикул манго, поищу онлайн. Спс