Мольфарочка• 31 января 2024
Всю жизнь я жила для семьи, и больше не хочу
Как сделать так чтобы вообще забить болт на семью и не делать ничего вообще
Максимально абстрагироваться
У кого и как получилось напишите
Максимально абстрагироваться
У кого и как получилось напишите
И.О. человека• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Родителей своих я полностью содержу от а до я и все время,то война то болезни , то пенсия 3000 ,слушаю какая я нервная и что нужно уделить больше внимания сыну.
Бывший папаша последний раз звонил ребёнку 1 ноября 2023 года ,все на мне.
Муж не знает ни сколько коммунальные ни как они платятся ни какие цены , ни как заправлять авто
Я прачка уборщица лекарка психолог и бесплатный сервис
И сегодня я поняла что видела я все это в гробу
О, мои родители поют мне эту же песню, говорят мне все, что им в голову взбредет, а потом обвиняют меня, что я нервная и со мной невозможно разговаривать, вот, например, я сейчас беременная, ждем хлопчика) звоню маме после узи- мальчик - да, ну я так и знала конечно, ну мальчик, ну ладно, хрен с ним мальчик так мальчик…Естественно, меня просто перекосило, но я опять промолчала
Мольфарочка
• 31 января 2024
Ответ дляlisa2101
Значит, Вы изначально себя не правильно вели. Из этой ситуации нужно плавно очень выходить.
Я не могу плавно
У меня реально начало разваливаться здоровье
Я в какое то момент поняла что первой на тот свет уеду я такими темпами
Никто не ценит ничего вообще
Родители говорят мы тебя не просим ничего,вернемся в Макеевку и будем страдать там
Муж говорит что я жена на 3 й ку потому что я не сосу
Ребёнку так как он очень заболел и я не спала нормально лечу его решила сделать подарок принесла и получила истерику что это не то что он хотел
Бывший муж в разговоре говорит что нету денег и рассказывает что полюбил женщину с двумя детьми и она в 38 выглядит моложе чем я в 35
Может нужно послать нахер всех?
Вот реально я поняла что я их всех не люблю
Абсолютно всех
Никто не ценит ничего вообще
Может нужно послать нахер всех?
Абсолютно всех
Голубая фишка• 31 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Поздравляю, но вам реально нужно успокоительные пить.
ВетерВпопе• 31 января 2024
Люди создают семью так как на них давит социум и детей рожают в основном по залету. Вы не исключение повелись на толпу а теперь эта толпа вас будет унижать что вы плохая мать и жена. В 21 веке пора бы уже жить как хочется а не как говорят окружающие.
Мольфарочка
• 31 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Е моё..что же вы такого делаете там? Гектар вскопали?
Если я вообще ничего не делаю
Значит другие тоже смогут это « ничего « сделать сами
Мелочунь• 31 января 2024
Ответ дляsur_sur
Каждый сам творец своего счастья.
+100. Жінки забагато на себе беруть, а потім не вивозять. Треба любити себе
пАлАвинкА• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Сейчас вам скажут тут, что сами приучили. Но. У меня такая же ситуация, если не делаю - никто не стремится, задания давать, надоело! С родителями то же - лечу, плачу квартплату и т.д. Не знаю какой выход, полная апатия.
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Просто всі звикли до такого ходу подій і всім зручно. Комунальні, то окрема історія. Не смійтеся, але ми кожний раз сваримось з чоловіком, коли платимо їх. В Україні дуже складна система з передачею усіх цих показників. Ще й свекри на нас свою комуналку повісили, а в них по іншому передаються показники ніж у нас. Делегуйте поступово свої обов´язки. Домовляйтеся, хто за що відповідальний. Вся ця битовуха дуже багато сил забирає
Голубая фишка• 31 января 2024
Ответ дляВетерВпопе
Не все, я вот хотела семью....
Просто звязда• 31 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Так и вы сами приучили)
графиняВишенка• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Если я вообще ничего не делаю
Спуститесь с небес на землю. Пока муж не сбежал. Кто вас с сыном содержать будет и зарабатывать на коммуналку
Ответ дляМольфарочка
Я не могу плавно
Никто не ценит ничего вообще
Может нужно послать нахер всех?
Абсолютно всех
Никто не ценит ничего вообще
Может нужно послать нахер всех?
Абсолютно всех
Тогда посылайте всех. Я вижу, что Вы на пределе ... Попробуйте вечером уходить гулять или в зал. В кино сама сходите.
И.О. человека• 31 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
Конечно нужно, это просто пример один из, мы сейчас делаем ремонт, нам нужна была сьемная квартира, я одна в семье, у родителей есть еще квартира, которая сдается, квартиранты собираются съезжать - говорю, может мы в нее заедем временно (мы им будем платить аренду) ответ - обойдетесь!
пАлАвинкА• 31 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Так и вы сами приучили)
Конечно приучила, иначе жили бы в разрухе. Пинаю постоянно - надоело просить, напоминать, заставлять и т.д. С родителями отдельный разговор, они считают, что я им должна.
Мольфарочка
• 31 января 2024
Вот мне действительно надоело слушать « что я ничего такого не делаю « но реально в 35 лет у меня полностью развалилась здоровье
Вся спина в грыжах миома и начались проблемы с сердцем
Я одна полностью воспитываю ребёнка он на мне полностью,все кружки ,школа ,бесконечные болячки,все его жизнеобеспечение
Я работаю
Только я стираю/убираю/плачу коммунальные за 3 квартиры /закупаю еду /готовлю есть/ мою посуду
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Ребёнка содержу я на 100% бывший муж не дарил ничего не на день рождения ни на НГ
Ничего,я не говорю о больницах школе и одежде
Только я должна инициировать секс
Только я должна вести быт у родителей чтобы они не засирались и покупать им вещи и одежду
Только я должна всегда должна быть молодцом
Мне действительно надоело
Я работаю
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Только я должна инициировать секс
Мне действительно надоело
И.О. человека• 31 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Мои тоже так считают и что делать? У меня семья, дети, они на меня всю мою жизнь давят, я должна делать так или никак, вечный контроль, я до сих удивляюсь как у меня хватило характера выйти замуж. Дача - это для ваших детей, давайте детей, дали, наготовили, навезли еды, навели порядки, ой, мы услали, дети на нас, так какого говорить привози.
Просто звязда• 31 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну вот видите) это вы хотите так жить, а им нормально было бы и в разрухе
Просто звязда• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Я работаю
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Только я должна инициировать секс
Мне действительно надоело
Я работаю
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Только я должна инициировать секс
Мне действительно надоело
А что с мужиками вашими? Зачем вы их себе на шею садите?
пАлАвинкА• 31 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Сели на голову (
пАлАвинкА• 31 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Конечно нормально, это я понимаю
Ответ дляМольфарочка
Я наверно просто выгорела от всего
Незнаю я поняла что не люблю свою семью что меня совершенно не ценят и я никогда в жизни не жила для себя
Все всегда сбрасывали на меня свои проблемы и я их решала
Мне реально надоело
Девка до свадьбы мается, а после свадьбы кается (народная мудрость)
Мольфарочка
• 31 января 2024
Ответ дляПросто звязда
Верите ненавижу их всех
Упыри
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Мабуть морально не зможуть з вас брати гроші за оренду, а вони їх потребують
Комиссия50%• 31 января 2024
Поки не працюю готую, сказала або я йду на роботу і робимо все пополам, або сиджу вдома і роблю все я.
Сказав сиди, бо він готовить не вміє і вчитись не хоче
Поддакиваю иногДА• 31 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
Дуже вам співчуваю. Зараз ви одужали? З родичами налагодили зв´язок?
Нет)я никогда не выздоровлю,лишь бы хуже подольше не становилось)
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Я работаю
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Только я должна инициировать секс
Мне действительно надоело
Я работаю
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Только я должна инициировать секс
Мне действительно надоело
А чому ви машиною займаєтесь? На ній тільки ви їздите? Якось машина це чоловіча справа. І на вашу дитину чоловіку геть все одно? Немає навіть дружніх стосунків?
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тримайтеся. На все воля божа. Моліться. З вірою одужують навіть невиліковні
Мольфарочка
• 31 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
На машине езжу только я
Везде всех вожу
Я бесплатный таксист
Естественно машиной занимаюсь только я
У мужа даже прав нет
С ребёнком дружеские отношения есть и на этом все участие в воспитании и жизни заканчивается
Везде всех вожу
Я бесплатный таксист
Естественно машиной занимаюсь только я
У мужа даже прав нет