Хи хи, ну ну• 31 января 2024
Поменялось ли у вас с возрастом отношение
к минету ? У меня до 30 лет минет был фуфуфу. А сейчас нравится.
Добрая свекровь• 31 января 2024
Змінилося. Раніше було дуже ок.
А зараз я замислилася, чому я маю робити все нормально, а у відповідь отримую щось жахливе.
Бяки-козяки• 31 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Вы мужчина?
А что, после 30 лет у мужчин вырастает чувствительная пипка?
Бесбардак• 31 января 2024
Наоборот. Молодой любила все виды секса. Сейчас только те, что приносят удовольствие. Я уже свое начмокала
Злива інформації• 31 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, женщина.
Пипку сменили что ли после 30-ти? Причмокивайте с удовольствием, держите нас в курсе.
Где тут 0?• 31 января 2024
Да, до 50 обожала это дело. После климакса как отрезало. Только обычный секс и ничего больше не хочется.
Я не тону• 31 января 2024
Это Юрий мечтает.
В.Павлику делают,а Юрий подглядывает и мечтает и завидует.
Размечтался.
З родзинкою• 31 января 2024
Начал нравиться не из-за возраста, а когда партнёр классный появился.
Напланетянка• 31 января 2024
Поменялось в плане, что раньше, по-молодости/глупости делала только ради мужчины, чтобы доставить любимому удовольствие, через свое не хочу, хотя самой не нравилось. Сейчас категорически нет, мои желания в приоритете, - кого не устраивает - до свидания.
Штора с кисточкой• 04 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Фу, я его раньше терпеть не могла, а щас и подавно.
Почему? А было у вас с любимым мужчиной? От которого бабочки
Штора с кисточкой• 04 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Нет. А вы думаете, если буду кого то любить ,то буду сосать круглосуточно?
Нет, почему так думаете, про чем тут круглые сутки. У меня первый партнёр был(в мои 19 лет) он заставлял, мне не хотелось, потом на долго это у меня взяло отвращение, прям сильно, были парни но я не делала это, было фу. Но когда я влюбилась то мне у меня появилось желание его там целовать, и это возбуждало сильно, очень удивилась что так, но ощущение классное, не через силу. Для вас это как принижение вас, у меня тоже были такие чувства, но с ним прошли.