Мольфарочка• 31 января 2024
Всю жизнь я жила для семьи, и больше не хочу
Как сделать так чтобы вообще забить болт на семью и не делать ничего вообще
Максимально абстрагироваться
У кого и как получилось напишите
Максимально абстрагироваться
У кого и как получилось напишите
Нічний дожор• 31 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Что такого сложного в передаче показаний счетчиков?
Просто мужики и коммуналка не совместимы ) А если серьёзно, то мужики делают из себя инвалидов, так легче живётся, а женщины ведутся и нянчат этих инвалидов всю жизнь!
Госпожа_тамагочи• 31 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Конечно приучила, иначе жили бы в разрухе. Пинаю постоянно - надоело просить, напоминать, заставлять и т.д. С родителями отдельный разговор, они считают, что я им должна.
Ну считают и считают..я говорю что у меня своя семья и я делаю все в меру своих возможностей..иначе нет никакого стопа..я должна бегать как девочка
Админко• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Вот мне действительно надоело слушать « что я ничего такого не делаю « но реально в 35 лет у меня полностью развалилась здоровье
Вся спина в грыжах миома и начались проблемы с сердцем
Я одна полностью воспитываю ребёнка он на мне полностью,все кружки ,школа ,бесконечные болячки,все его жизнеобеспечение
Я работаю
Только я стираю/убираю/плачу коммунальные за 3 квартиры /закупаю еду /готовлю есть/ мою посуду
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Ребёнка содержу я на 100% бывший муж не дарил ничего не на день рождения ни на НГ
Ничего,я не говорю о больницах школе и одежде
Только я должна инициировать секс
Только я должна вести быт у родителей чтобы они не засирались и покупать им вещи и одежду
Только я должна всегда должна быть молодцом
Мне действительно надоело
Я работаю
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Только я должна инициировать секс
Мне действительно надоело
Боже , ну практически моя история , а когда я психую и говорю , что я устала и надоело мне - то я еще и истеричка последняя 😏
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Я плачу через Монобанк, але чомусь не передаються показники, якщо вношу саме там. Треба ще напружитись і через сайт внести. А там треба кожного разу вносити номер особового рахунку, він не зберігається, і дуже часто сайт зависає. Тобто потрібно це в голові тримати, витрачати час. А у свекрів показники на електроенергію передаються автоматом, підійти до лічильника і зняти їх фізично не можливо. А Монобанк не пропускає платіж, поки не внесеш ций показник. Бісить це все.
Просто звязда• 31 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я в якійсь мірі вас розумію. На мені правда не всі проблеми, а саме побут. І це так задовбало. Думала навіть сьогодні тему створити: як перевиховати домашніх. То понию у вашій( От позвикали, що все прибрано, наготовано, попрано. Ні чоловік, ні син ніякої ініціативи не проявлять в допомозі. Якщо починаю гарчати, роблять, але отак, щоб самі-ні. Мені здається, що хай би той посуд навіть випадав з раковини, будуть ходити поряд, максимум мити собі 1 тарілку і далі ігнорити. Хоча все, що треба- завантажити посудомийку. Чи вечеря: посідали і чекають поки я тарілки розставлю, їжу насиплю, вилки роздам. Кажу- ну ви ж бачите, що я ганяю, невже так складно тарілки покласти на стіл? Ні, не бачать-не чують..одяг, де стали- там зняли..Якось нерви здали, пробувала не прибирати кілька тижнів, думала провчу. Всім тупо пофіг. Кому гірше- через 3 тижні зас.ну хату прибрати( Я не знаю, є якісь курси, як себе перевчити не робити усе і заодно їх навчити хоч щось робити?
Неможна переробити інших. Ніяк.
Усатая полосатая• 31 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
У вас муж абьюзер и он пьет ваши жизненные силы
Обеспечивая семью, да?)
курасаны• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Я наверно просто выгорела от всего
Незнаю я поняла что не люблю свою семью что меня совершенно не ценят и я никогда в жизни не жила для себя
Все всегда сбрасывали на меня свои проблемы и я их решала
Мне реально надоело
Я вас розумію
В 40 років зрозуміла, що все життя роблю те, чого не хочу і це страшно
Natal_ka91• 31 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А что не так? У ребенка помимо мамы есть папа. Пусть заботится о нем. Тем более, что мальчикам-подросткам больше нужны папы.
Ну звісно. Татам так ті діти потрібні після розлучення...
Фляшка на трьох• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Никто не причем
Но почему я должна тянуть все ?
Я не должна вообще
Но почему я должна тянуть все ?
Я не должна вообще
Не все так просто.Это вы перетягли.У меня такая подруга,она перфекционизм а и очень сильная и талантливая,у нее все горит.Она изначально так поставила в семье,что все она сделает лучше и быстрее,а муж возрадовался,ребенок с детства в этом растет.Я не представляю,как она сможет по-другому.Те,кто писи-королевы,они по жизни так идут,она ничего не может,у нее лапки,голова болит,но при этом милая и секси,и готовит вкусно,но цену себе знает,поэтому всегда при мужчинах,которые со старта знают,что живут с принцессой ,которая ни при каких раскладах не изменится,и их все устраивает
И.О. человека• 31 января 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не принимайте близко к сердцу..ну мама ваша недалекая..не фильтрует вообще что можно говорить..а вам нервничать нельзя
Спасибо, да так и есть, она говорит, что хочет, а потом меня обвиняет в моей неадекватности
Закусенец• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Я работаю
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Только я должна инициировать секс
Мне действительно надоело
Я работаю
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Только я должна инициировать секс
Мне действительно надоело
Я помню вашу тему ранее, там вам 34 года
Вопрос: когда при всем этом вы успеваете работать и кем?
Чудовий каламбур• 31 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
Електроенергія? Чат - бот ДТЕК в Телеграм одноразово дані внесли і потім лише дані з лічильника в перші числа місяця . Банк вже потім підтягне суму розрахунку . По газу особистий кабінет також швиденько . У Вас прям драма (
ЛеньГуглить_правда• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Я не могу плавно
У меня реально начало разваливаться здоровье
Я в какое то момент поняла что первой на тот свет уеду я такими темпами
Никто не ценит ничего вообще
Родители говорят мы тебя не просим ничего,вернемся в Макеевку и будем страдать там
Муж говорит что я жена на 3 й ку потому что я не сосу
Ребёнку так как он очень заболел и я не спала нормально лечу его решила сделать подарок принесла и получила истерику что это не то что он хотел
Бывший муж в разговоре говорит что нету денег и рассказывает что полюбил женщину с двумя детьми и она в 38 выглядит моложе чем я в 35
Может нужно послать нахер всех?
Вот реально я поняла что я их всех не люблю
Абсолютно всех
Никто не ценит ничего вообще
Может нужно послать нахер всех?
Абсолютно всех
всей темы не читала. Напоркуа такой муж? я от подобного ушла. Скидывайте его со своей шеи
Госпожа_тамагочи• 31 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мне тоже непонятно..кркжить его по всеп пунктам , а он еще будет ныть что автор не сосет)))
Госпожа_тамагочи• 31 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Как можно на ребенка сказать такое..ппц
ЛеньГуглить_правда• 31 января 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
автор настолько устала, что выхода не видит, на самом деле выход простой. Уйти от мудака и жить спокойно. Я такое проходила.
ЗновЗдоров• 31 января 2024
Автор, с одной стороны я Вас понимаю и обнимаю, но с другой стороны хочу сказать, что Вы же понимаете, что сами допустили до этой ситуации. Они ведь Вам не за один день на голову сели? Вы все стойко тянули как ломовая логадь, а надо было раздавать пинки под зад всем, начиная от родителей и заканчивая сыном. Я тоже все тяну на себе, но семья знает, что если я говорю, что устала - то значит они должны мне помочь. Убрать, приготовить, отвести/забрать детей- без проблем может сделать муж если надо. К тому же я не работаю
Госпожа_тамагочи• 31 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ей без мужа меньше проблем, чем с ним..мне кажется она уже выдохнет если сделает хотябы это
КапитанльнаЯ• 31 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Авторе, їдьте відпочиньте і забийте на всіх. Через 2 тижні буде інакший стан і голова, провітрена від всіх проблем. Перевірено.
+100
Чаклунка-ведунка• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Я наверно просто выгорела от всего
Мне реально надоело
Мой опыт - уехала в Германию, сама )))
детей до 18 лет у меня нет
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Немає доступу до лічильника, він автоматично передає показники
Най хоч раз• 31 января 2024
Я забила, ору на всех или морожусь, если что то от меня хотят. Не готовлю, не делаю закупки. Едят, что сами купили, нашли или приготовили. Собаку не гуляю, хожу на работу, вечерами с подругами или на маникюр. Уборка на помощнице. Уже год как - полет нормальный. Мне кажется меня наконец-то начали ценить, уважать и считаться со мной. Сегодня утром получила смс-ку от мужа - спасибо за чистое белье, ты много делаешь для нас, как тебе я могу помочь и сердечки
а раньше я упахивалась дома и на работе и мне говорили, что я ж домой в 6 прихожу и потом лежу на диване отдыхаю
сейчас молчит, периодически спрашивает не собираюсь ли я его оставить
дети уже студентки. Мне больше нет никакого резона няньчить взрослых людей. Жалею, что раньше не додумалась послать это все в сад
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Я не могу плавно
Никто не ценит ничего вообще
Может нужно послать нахер всех?
Абсолютно всех
Никто не ценит ничего вообще
Может нужно послать нахер всех?
Абсолютно всех
Я б спробувала пояснити сину, що мама тупо заї*алась. А всіх інших би поставила перед фактом. Що так і так, відтепер гребіть самі. Не подобається? В двері.
КапитанльнаЯ• 31 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Я работаю
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Только я должна инициировать секс
Мне действительно надоело
Я работаю
Только я вожу и занимаюсь машиной
Только я организую любой досуг
Только я должна инициировать секс
Мне действительно надоело
Знакомая ситуация. И ещё это ’ будь позитивной, смотри на мир с улыбкой’- достало. Автор, берегите своё здоровье. Я в режиме ’ всем помочь’ сама выгорела, организм сначала давал сбой по чуть чуть, а потом как шарахнул. Теперь нужно ехать на лечение в другой город. Мама говорит, ну зачем, может пронесёт ( А сын только спросил, что они есть будут без меня.
Я действительно лучше бы раньше ездила сама отдыхать и восстанавливается, чем вот это всё теперь.
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Як привчити? Кажу- встав, забрав, сполоснув, поклав. Син на етапі «забрав» вже забуває і йде собі, чоловік до раковини доносить,там і кидає. Я не знаю, щоразу ходити і носим тикати? В мене просто розпач. Я думала, що то за термін такий «побутовий інвалід», а тепер знаю. Він не може запамʼятати, яку кнопку на посудомийці чи пралці натиснути😭
Наклейте стікери над потрібною кнопкою. А з приводу посудомийки - так треба кожного разу повторювати, поки у звичку не ввійде. Іноді звичайно легше самій зробити, чим гавкати. Але іншого виходу немає
Відповів всім• 31 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
О, мои родители поют мне эту же песню, говорят мне все, что им в голову взбредет, а потом обвиняют меня, что я нервная и со мной невозможно разговаривать, вот, например, я сейчас беременная, ждем хлопчика) звоню маме после узи- мальчик - да, ну я так и знала конечно, ну мальчик, ну ладно, хрен с ним мальчик так мальчик…Естественно, меня просто перекосило, но я опять промолчала
удачных родов !
мда уж ...
капец,
у меня родительница тоже конченая
мда уж ...
капец,
у меня родительница тоже конченая
Меня много• 01 февраля 2024
Ответ дляМольфарочка
Я наверно просто выгорела от всего
Мне реально надоело
Похожее сейчас. Муж всегда всем говорил, жена такая сильная, все сама. Я этим типа гордилась и продолжала в е делать для него и для всех . Теперь дошло, что я жертва и дура
Мороженная курица• 01 февраля 2024
У меня получилось, выехав в другую страну, одной. И как- то быстро все научились жизнь без миня и о, чудо! Даже принимать рациональные решения.
Света С Приветом• 01 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Он обязан по закону. Точка!
Морально истещенная мама имеет право на период восстановления, на время для себя.