Джерело: Зеленський оголосить про звільнення верховного командувача України протягом кількох днів через розбіжності навколо війни
Навіщо це все?(((
Ответ дляMangoskin
Кстати , Буданов уже заявил , что Трамп не за Рашу , это ошибочное мнение многих .
То есть в любом случае , всё решится в этом году , тянуть некуда .
Це зрозуміло давно. При Трампі українці отримали перші джевеліни в зону ато, до Трампа максимум спальні мішки і провіант в зону ато
lady.dziu2011• 01 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Этот закон не примут , никто под ним не хочет подписываться , так как полностью противоречит Конституции. За это же и отвечать придётся .
А когда они за что-то отвечали, не смешите
baluevadara• 01 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Я Буланова після кави в Криму взагалі не можу дивитися. Не вірю йому
baluevadara• 01 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Може і так. Зараз не охоче допомогу дають. А що буде на 4-5 рік війни
екатериналуиза• 01 февраля 2024
Ответ дляDumky
Я за нього піду голосувати, якщо що)))
програма не цікавить?при тому ,що я проти зняття Залужного .
Ответ дляMangoskin
До цього Буданов асоціювався з тим, що ЗСУ зайдуть в Крим минулого-позаминулого року. Тепер вже став експертом по міжнародній політиці. До речі, Кулеба навпаки став військовим експертом по відбиттю ворога лопатами. Навіть не знаю кому вірити
herba fresca• 01 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
И еще важная деталь , народ против мобилизации 500 тыс людей , так как воевать нечем , а Залужный требует , при этом , до этого мобилизация не прекращалась и давали чем бить по раше , но контрнаступление провалилось . Сейчас же дают в разы меньше , поэтому набрать 500 тыс и опять наступать- это их угробить .
Логика почему хотят снять Залужного , вроде понятна .
Конечно.
Просто им выгодно, чтобы война продолжалась.
Ответ дляMangoskin
Буданов много чего заявлял в прошлом году. Возможно и сейчас его заявления спеоперация так сказать.
После развлечений Трампа по борделям Москвы в 90-е, думаю у КГБ есть много чего для влияния.
herba fresca• 01 февраля 2024
Ответ дляDumky
Залужного звільніть і кацапи «перестануть стріляти»? І мобілізація закінчиться? І заживемо…
Висновок: винний у всьому Залужний, кацапів винудили…
А смысл ещё 500 тыс чел угробить?
екатериналуиза• 01 февраля 2024
Ответ дляRokko777
Чё все носятся с этим Залужным? Что он сделал такового значимого? Он выполняет свою работу, а ещё ездил на Хануку поджигать свечу, за это получил ханукию в дар) гоям этого не понять
а єто тут при чем ?
herba fresca• 01 февраля 2024
Ответ дляВетерВпопе
Удалено администрацией...
И мне.
Два сапога пара.
Джеральдина.• 01 февраля 2024
Навіщо це все)))) Смех, уже миллион раз все прокрутили зачем и почему, вы видеть и слышать не хотите до последнего, пока уже не свершится
Ответ дляДжеральдина.
Ну, так навіть самі продвинуті експерти, політологи різні варіанти прокручують. І ще жодної нормальної інформації
lady.dziu2011• 01 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
Да, уберут, потому, что посмел иметь большую популярность, чем у его боневтикшекства, света, что освещает путь нашей нации. Как он вообще посмел.
В стране должен был быть герой который будет поднимать патриотизм народа, сейчас уже патриотизм спал, люди открывают глаза и снимают розовые очки. У Залужного хорошие пиарщики , а сейчас Зе увидел что перепиарил , что некоторые начали орать За наш президент, явно это ему не во благо. А сколько мы еще не знаем правды.
екатериналуиза• 01 февраля 2024
Ответ дляOksana_Odezhda
А що Залужний зробив не так??
в тему подтянулись военные иксперты,не мешайте им .сейчас только руки от валяния коклет вытрут и приведут аргументы,по которым генералу светит пожизненное.
екатериналуиза• 01 февраля 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну чому ж.
Нинішній Верховний Головнокомандуючий з азартом йшов на зміну попереднього якраз в умовах ’на переправі’.
То чому його ця ’переправа’ має зараз спиняти. Бо бурхливіша в рази стала? Навряд чи це для нього аргумент.
У нього є одне - ’Я хочу’. Все.
комплекс наполеона .
Оксана-1939• 01 февраля 2024
Ответ дляtetnes
Ой Буданов вже контрнаступ на весну анонсує
your style• 01 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
так конституція ж на паузі
екатериналуиза• 01 февраля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Я думала, страна воюет, а за любовь народа можно потом побороться, перед выборами((
для него на первом месте рейтинг((((
Ответ дляlady.dziu2011
Да які там піарщики у Залужного? Людина мовчить, за 2 роки написала лише 2 статті для зарубіжних видань. ОПа під час війни робить заміри рейтингів (дивно правда, під час війни?), побачила, що у Генерала вищий рівень довіри чим у найвеличнішого. Далі кульмінація подій, які спостерігаємо ...