Царевна_несушка• 01 февраля 2024

Мой дар ломает мне всю жизнь. Я очень устала, помогите советом

Я - ясновидящая.
Все знаю наперед: нравлюсь ли я мужчине (если нет, то чувствую, если ‘да’ то не чувствую, это и так очевидно по действиям)
За последний год поменяла 6 работ и на каждой было ощущение ‘меня здесь уволят через пару месяцев’
Сначала отмахивалась, мол, кажется - а нет: работаю качественно, но постоянно что-то случается- то сокращение, то ‘свой’ человек на мое место, то не повышают зп, то всплывают подводные камни.
Чувствую, что будет с человеком, могу увидеть будущую половинку.
Вижу, сколько жить моей маме , бабушке и родным. Более того - чувствую энергетику на жизнь или смерть.
Я очень страдаю от этого. Очень. Остановить это не получается - видения сами лезут в мою голову. Я очень и очень устала..
Может тут есть те, кто с таким сталкивался? Как боролись?
Прошу учесть, что пишу это с целью помощи, а не для саморекламы. Я очень устала от этого.
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2024
Никак.Нужен кто-то сильнее,кто закроет этот дар.Но вообще это маловозможно. У меня родственница имела такой дар.Так с ним и жила. И самое главное- чем больше вы будете сопротивляться(она так говорила),тем больше проблем в жизни и будет.

Tammy21• 01 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Для чего записи, если мне это не нужно. Или Вы думаете,что мне так просто смотреть на человека и понимать,что его скоро не станет????
Що значить навіщо? У адекватної людини повинні були з´явитися підозри, чи не так? Треба було провести спостереження, зібрати дані, проаналізувати їх, щоб виключити можливість впливу ін.факторів. Ви ж освічена, розумна людина з критичним мисленням.
автор Царевна_несушка • 01 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Всё понятно
Хорошего дня)
Одевайтесь теплее, заболевания дыхательных путей вижу)
Горло, бронхи
Коко На Страже• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
нет конечно
Я экстрасенс, а не дура
Что случится, если Вы тут скажете? Не сбудется?
Братья Капли• 01 февраля 2024
А кем работали?
Просто каралева• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
нет конечно
Я экстрасенс, а не дура
В смысле? Почему ответ вас так озадачивает? Тем более под анонимом - сегодня обсудим, завтра забудем
Водійка хімарса• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
нет конечно
Я экстрасенс, а не дура
Судя по этому ответу, то вы не экстрасенс, а второе.

Пукимончиг• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Горло, бронхи
Не угадали) я сейчас в теплых странах
Братья Капли• 01 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Люди, какая болезнь? Такое есть сплошь и рядом. Я много лет пыталась избавиться от своего,,дара,, и в храм ходила и к бабкам и экстрасенсам. Ничего они не могут с этим поделать
Так сплошь и рядом псих больные
Некомильфо• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ходила
Абсолютно здорова
Це - не ясновидіння. Це - самопрограмування.
Вважайте що я вас вилікувала від вашого дару.
рукиЖимолости• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Такая, что ответ здесь никому не понравится и куры нажалуются
А быть в баньке я не хочу
Не будемо жалітися на вас, пишіть.
автор Царевна_несушка • 01 февраля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ах(
И что же мне делать? Как поменять ваше мнение? Скажите пожалуйста, а то я жить спокойно не смогу((
На циголках• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Горло, бронхи
Так все таки видите через интернет?
Водійка хімарса• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Горло, бронхи
Смотрите, а то себе или своим близким накаркаете болячек.
автор Царевна_несушка • 01 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Не угадали) я сейчас в теплых странах
Я знаю)
Одно второму не мешает
Вподобайден• 01 февраля 2024
Автор, а ваша тема обещает быть сегодня самой срачной )
Я хоть и не экстрасенс, но что-то мне подсказывает так оно и будет
Н@Диете• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ваш вопрос смешон, как у первоклассников
Мне видеть человека нужно
Я через интернет не работаю
Наочно кожен другий вгадає.
Ясновидці працюють не фізично, а на рівні енергій. Тому не видумуйте собі про дар. Немає у Вас нічого.
Tammy21• 01 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тами я тебе больше скажу, ранее до революции в психитарии был целый пласт ’этой сферы’.
В курсі) Цей пласт навіть у 90-ті ще був. Таммі з цими пластами поруч виросла. У нас на кожному кутку такі ’бачащі’ були.
рукиЖимолости• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ах(
Тепло вдягайтеся, що б не захворіти.

Н@Диете• 01 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Ник подсказывает?)
Частково підказує. Але це неочевидно
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
нет конечно
Я экстрасенс, а не дура
экстрасенс)))) неудивительно, что вас увольняют если вы и на работе так разговариваете -загадками типа самая умная, а по делу ничего
черная мамба• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Горло, бронхи
О, у вас дар и онлайн прорезался? А писали, что не можете предсказывать, если не видите человека. Вот, что чудотворная Советчица делает!
Відкушу все що стирчить• 01 февраля 2024
Я тоже вижу, что из себя представляет человек, когда общаюсь с ним и как он ко мне относится. На работе тоже вижу, что ожидать дальше. Дара не имею, просто разбираюсь в людях и здраво смотрю на вещи, которые происходят в моей жизни. Плохое тоже происходит, как накрутила , так и получила
Не худа ні разу• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Горло, бронхи
О, у вас теперь и интернетный портал открылся) А говорили по интернету не работаете). Растете на глазах)))
автор Царевна_несушка • 01 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Наочно кожен другий вгадає.
???
Понятное дело, что я работаю на энергиях
Но чтобы почувствовать её - мне нужно человека видеть!
Не думала, что нужно объяснять 2+2
Просто каралева• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Горло, бронхи
Так выше же писали, что увидеть человека нужно? Уже можно так?
Пишу_граммотно!• 01 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Для чего ещё перегружать мозг? Я с этим живу уже 35 лет
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Горло, бронхи
вижу что вы недобрый человек
автор Царевна_несушка • 01 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вижу что вы недобрый человек
А еще что видите? Окно в маршрутке?
Коко На Страже• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
???
Не думала, что нужно объяснять 2+2
А как же совет выше с теплой одеждой ?