Царевна_несушка• 01 февраля 2024

Мой дар ломает мне всю жизнь. Я очень устала, помогите советом

Я - ясновидящая.
Все знаю наперед: нравлюсь ли я мужчине (если нет, то чувствую, если ‘да’ то не чувствую, это и так очевидно по действиям)
За последний год поменяла 6 работ и на каждой было ощущение ‘меня здесь уволят через пару месяцев’
Сначала отмахивалась, мол, кажется - а нет: работаю качественно, но постоянно что-то случается- то сокращение, то ‘свой’ человек на мое место, то не повышают зп, то всплывают подводные камни.
Чувствую, что будет с человеком, могу увидеть будущую половинку.
Вижу, сколько жить моей маме , бабушке и родным. Более того - чувствую энергетику на жизнь или смерть.
Я очень страдаю от этого. Очень. Остановить это не получается - видения сами лезут в мою голову. Я очень и очень устала..
Может тут есть те, кто с таким сталкивался? Как боролись?
Прошу учесть, что пишу это с целью помощи, а не для саморекламы. Я очень устала от этого.
Кицюююня• 01 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
как не вижу? вижу
Нет. Вы говорите, что просто мечтаете. А видели бы - писали бы: Маша, я тут, я тебя вижуууу!

Хлопаю ресницами• 01 февраля 2024
Ответ дляКицюююня
это слишком плоско, я вижу глобально
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А будет еще больше потери территории ?
И какие останутся за Украиной ?
точно могу сказать, что поток переселенцев еще будет
Какие территории и что останется я вам честно говорю, ни одна гадалка, екстрасенс, колдун и магиня в 50 летнем поколении не скажет, егрегор войны должен все отработать
я вам еще больше скажу, что даже работая с определенным человеком есть варианты развития его судьбы, какая она будет зависит от него в большинстве случаев, если нет, к примеру, какого то магического влияния, то есть в 90% человеку не нужна помощь гадалок и екстрасенсов, а нужна помощь психолога, хорошего друга или просто обратиться к своим желаниям и понять себя.
необратима только дата смерти.
Смерть, является самым главным вашим ангелом-хранителем. Смерть никогда не даст вам умереть раньше времени, да, бывают самоубийства, там другие энергии работают. А вот если суждено умереть в егрегоре войны вы умрете в данный момент и в данный час где бы вы не находились.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Это может предсказать любой человек, что обладает здравым рассудком
у большинства людей рассудок здравый, просто одним нужно 1 раз говорить, а другому 200
Кицюююня• 01 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
это слишком плоско, я вижу глобально
Тогда так и говорите - недобачаю )
Жена сантехника• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ходила
Абсолютно здорова
Вы рассказали психиатру про ваше ясновидение и про всё что с вами происходит ? И психиатр сказал, что вы здоровы? Тогда ищите нормального психиатра )
sky-labs• 01 февраля 2024
Я тоже могу видеть за ’5 минут ДО’
Жить не мешает

ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
необратима только дата смерти.
А самоубийство это грех ?
Или нам врут ?
Жена сантехника• 01 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А как он поможет? Вот очень интересно
Лечение назначит, препараты подберёт и возможно автор станет нормальной и жизнь у неё наладится)
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2024
Ответ дляКицюююня
Тогда так и говорите - недобачаю )
нічого ви не розумієте в мистецтві
Водійка хімарса• 01 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Не читала всю тему, вы принимаете людей?
Тільки лохів приймає. Дорого.
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
необратима только дата смерти.
Харькову что-то грозит ? Вы это можете увидеть ?
кнопкодав• 01 февраля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
ви також бачите поганий кінець війни?
І я...колись щось найшло на мене і я тут хотіла з людьми поділитися. Ну так, загально , коротко.Мене давай випитувати, я ще дещо сказала.
То буквально за три хвилини прочитала лайна в свій бік стільки, що ну його...Пройшло ось 6 місяців, цікаво, ті хто знущалися і мати в мій бік писали, згадали це ? Згадали, що тепер би напевно примусили язики?
Тому зробила висновок,що не всім потрібно оте все, мають люди проживати деякі події по повній програмі. І мені треба язика прикусити і не лізти всюди з бажанням ’ причинить добро’
Про кінець війни ніби було абсолютно не визначено як , а тепер фінал сформовано, варіантів і вибору чомусь не передбачили , бачу, що погано а ви подробиці бачите, чи лише добре - погано?
Дайте вподобайок• 01 февраля 2024
Сочувствую.
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2024
Ответ дляКицюююня
Тогда так и говорите - недобачаю )
все що приносить більше 2000$ бачу, а якщо щось дрібне і копійчане - дійсно не бачу, чи не звертаю увагу
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А самоубийство это грех ?
Или нам врут ?
греха вообще нет
во вселенной нет ничего хорошо и ничего плохо
самоубийцы-это души, которые захотели разорвать контракт заранее, то есть, к примеру, перед воплощением наши души точно знают какая у них будет судьба, какое тело они будут иметь, с кем они будут контактировать и какие уроки они должны пройти в этом воплощении, самоубийцы-это души, которые заранее прервали контракт, и они как бы проще всего сказать... становятся в самый конец очереди на воплощение, а главная задача души-это воплощение для уроков и поднятия себя на высший уровень.
самоубийца в следующей жизни может быть камнем.
Сіґеле-міґеле• 01 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
це не я бачу, я задавала питання). а ви також бачите, що Україна як країна вистоїть? бо коли пишуть погано, я зразу думаю, що тут буде рашка на всій території.
Кицюююня• 01 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Не поняла. Значит, ваша ясновидящая должна принести вам меньше 2000, поэтому вы ее не видите? Ничессе )
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Глобально , что б он отошел соседу-нет, а так будет еще много неприятных событий, увы.
Если вы спросите меня уезжать вам или нет, я вам скажу, что это исключительно ваш выбор, так как вы , заглянув во внутрь себя знаете ответ, если вас что то не отпускает, если вы уже 10000 раз пытались но не уехали и знаете, что ваше место там..уезжать вам не нужно, а если вы легко и просто можете собрать вещи и уехать без внутреннего напряга то собирайтесь.
Еще добавлю, если человек практикует по дару то он знает, что 90% жизни человека зависит он него самого и от Смерти, которую, кстати, бояться совершенно не нужно и это не черный плач с косой... у каждого она своя и зависит от ’успешно пройдённого материала’ на земле.

Водійка хімарса• 01 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Вы такая смешная, честно.
Зачем вам эта информация? Вот правда. Независимо от исхода ситуации, у каждого своя дорога.
У меня племянник с даром, не я. Перешел от бабки. То, что он видит сначала пугало, потом все привыкли уже.
Ну то що він бачить по війні? Вже десять чоловік написали ’я відящая’ і жодна нічогісінько не може відповісти.
Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Помогаю и так, но чувствую себя очень уставшей после этого.
Прям без сил валюсь
если устаете - выход один, помогайте маленькими дозами. Вероятно вы пытаетесь помочь ’много’. А также читайте практики для восстановления энергии. И еще я слышала , есть специализированные форумы одаренных, ну вот там много полезной информации
кнопкодав• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
греха вообще нет
Ок , припускаємо,що хтось став каменем.А як тоді він перейде на інший рівень? Лежать собі камені мільярди років, де ж тут цикли перевтілень?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
самое главное в практике НИКОГДА не помогать, если вас не просят
никогда не причинять добро насильно
я, к примеру, всегда говорю, что вам бы к психологу или с подругой поговорить и решить, почему вам нужно ’приворот’ на человека делать, почему вы себя настолько не цените, что единственный способ для вас получить любовь-это приворот?
Пампушечка• 01 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Я знаю после определенного сна,что человек скоро умрет
Не понимаю, кто ставит ржачные смайлы? Что в этом смешного? Моей маме всегда перед смертью родных-знакомых снится яблоневый цвет. На следующий день кто-то умирает. И ни разу не снилось просто так.
Терения• 01 февраля 2024
Про смерть, яка не страшний чувак чи подруга з косою, раджу подивитись дорамку ’Гра Смерті’ - там гарно показано, якою може бути смерть і те, як наше бажання смерті чи самогубство запускають ланцюгову реакцію горя.
Некомильфо• 01 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Не знаю, що має статися, щоб не було Єрмака.
Замочити єрмака 🙄😈
кнопкодав• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
А без посилань, а просто назви форумів на підкажете? Колись заходила на один подібний ( якась там така назва дивна, типу з бухгалтерією пов´язана, чи щось типу ’ артикул’ ))) .А потім забула назву і все, не знайти тепер. 15 років тому такі речі ще легко гуглилися, а тепер фільтри - блоки якісь і Гугл нічого такого знайти не допоможе
Мальдивирую• 01 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
Замочити єрмака 🙄😈
крута назва нової гри )
Сіґеле-міґеле• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
а як пройти цей матеріал успішно? живеш собі, ростиш дітей, ходиш на роботу? нікому зла не робиш, це успішно пройдений матеріал? ніколи не могла зрозуміти як відпрацьовується призначення, я свого так і не зрозуміла як і свої уроки, які мала б пройти.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
по-этому и считается, что самоубийцы-это низшие энергии
это души, которые не хотят больше воплощаться на земле и получать опыт.
Обратный вариант -это души, которые приходят для получения тяжелый уроков, то есть больные смертельно, калеки, не ’такие’ -они , исходя из тяжести урока быстрее получают очки и быстрее приближаются к божественному
задача души обрести божественный опыт.
кстати те, большинство тех, кто имеет власть на земле -это души высших энергий с многочисленными перерождениями, это старые души
а еще есть варианты переселения душ) и проживания в душой на земле много много лет
пример того, когда после тяжелой травмы , где была операция или кома, люди очнутся и о них говорят, что они совсем другие стали, как буд-то другой человек, это может быть и с детьми
сильные дарственные видят энергетику людей и могут делать переселение душ, часто о таких детях говорят, что в них как дьявол вселился но и успешность этих детей зашкаливает, то есть душа переселилась в моложе тело или в энергетически сильное тело и живет заново жизнь без потери памяти, то есть помнит все свои предыдущие жизни