Царевна_несушка• 01 февраля 2024
Мой дар ломает мне всю жизнь. Я очень устала, помогите советом
Я - ясновидящая.
Все знаю наперед: нравлюсь ли я мужчине (если нет, то чувствую, если ‘да’ то не чувствую, это и так очевидно по действиям)
За последний год поменяла 6 работ и на каждой было ощущение ‘меня здесь уволят через пару месяцев’
Сначала отмахивалась, мол, кажется - а нет: работаю качественно, но постоянно что-то случается- то сокращение, то ‘свой’ человек на мое место, то не повышают зп, то всплывают подводные камни.
Чувствую, что будет с человеком, могу увидеть будущую половинку.
Вижу, сколько жить моей маме , бабушке и родным. Более того - чувствую энергетику на жизнь или смерть.
Я очень страдаю от этого. Очень. Остановить это не получается - видения сами лезут в мою голову. Я очень и очень устала..
Может тут есть те, кто с таким сталкивался? Как боролись?
Прошу учесть, что пишу это с целью помощи, а не для саморекламы. Я очень устала от этого.
Тантрический кекс• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Вы не понимаете то, что я вам говорю
Есть люди с более страшными диагнозами чем епилепсия
Вы жертва, вы хотите, что б вас жалели
Это не ко мне
Вы жертва, вы хотите, что б вас жалели
Это не ко мне
Я жертва? Вы меня простите, но это уже совсем!!! Я понимаю, что Вы пытаетесь тут корчить из себя очень умную, не будучи осведомлённой ни в одной из тем. Я не могу общаться с такими людьми, они меня выбешивают - ничего не стоящие, но мнят о себе... Просто старайтесь не говорить о том о чём вообще не знаете, это выглядит очень жалко и вызывает испанский стыд у нормальных людей.
СкиниУскачи!• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
потому что церковные свечи состоят из за упокой и за здравие) вы не знаете, какое количество переплавки было за упокой и что просил человек говоря свече за здравие, за здравие кого? почему он просил? человек болен? в нужде? в беспокойстве?
большая часть приходит в церковь по нужде, а не в счастье, вот вами энергия воска,она живая, так как это продукт живых существ
на выходе у вас может абсолютно страшная свеча быть
А в церкві можна купувати свічки, і ставити за здоров´я і за упокій? Це їх тільки додому не можна приносити? Дякую за відповідь
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
В церковь лучше вообще не ходить
Свечки можна купить в любом свечном магазине, а лучше купить воска или вощину , сделать самой и когда хочется поставить во здравие, просто зажечь во здравие, когда хочется помянуть покойных, зажечь за покойных
За покойных лучше покормить птич и жмвотных
Можна отнести в лес или парк порезаные яблоки, печеньки и оставить возле дерева думая о тех, кого поминаете
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Я вам желаю благости и принятия.
Я в вас не ошиблась.
Иванка Бур• 01 февраля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы просто Троль! Если бы вы действительно знали, когда война закончится, то ответ наоборот Всех здесь бы очень обрадовал.
Не обрадовал бы
Дата неблизко
Христя в тiстi• 01 февраля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так результат мог не обрадовать, все войны заканчиваются
аромат Жука• 02 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
еще добавлю за практикующих
помните, я писала на какой то там странице, что играла тут в игры с руками и что были, которых не видела, так вот в разговоре тогда же выяснилось, что они магичат) и у них стоит защита, меня просмотреть тоже никто не может ну из тех, кто не на высшей степени, а так я всегда знаю, что к примеру за эту тему у меня был 1 вариант пробы просмотра
у меня на левой руке и на правой специальные браслеты на защиту, в середине дня мои руки начали болеть и я хотела снять браслеты) даже сейчас чувствую негатив от одного браслета, он меня печет)
Я читаю вас и представляю женщину чуть светлее чем шатенка, вот только глаз не вижу- голубые или карие. Губы средние, плотное телосложение, но не толстая, ростом 163- 167, почему то сидящей представляю..угадала? мне когда то гадала слепая женщина и так интересно, она измеряла длину руки пальцами от плеча до пальцев. Померила и говорит- о, хорошо..а что было хорошо, до сих пор думаю.почему хорошо. Не знаете?
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Для чего записи, если мне это не нужно. Или Вы думаете,что мне так просто смотреть на человека и понимать,что его скоро не станет????
А ви хотіли б просто так отримати мільйон доларів США?
Любительница• 02 февраля 2024
У Вас низькі вібрації... Ви не хочете розвиватись, очистити своє біополе, розкрити своє світло, активувати свої крила, розкрити своє серце...тому і життя таке маєте... якби Ви дійсно очистили своє біополе, то відчули би легкість...
Манка Я• 02 февраля 2024
Автор створила таку тему, якщо переглянути її відповіді о бо всем и не о чем.
Принцепесочка• 02 февраля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
розкол на лівобережжня (яке було під потронатом москви) і правобережжя (під впливом Польщі), спалахи громадянської війни, політтичний і територіальний розкол.
звісно, що буквально це сприймати не треба, але задуматись є над чим, що зараз нам треба об’єднатися як ніколи. шкода, що наша влада цього не розуміє.
Як раз вона розуміє і керує настроями
Психологічка• 02 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
как раз он имеет абсолютное право на жизнь, это тот ребенок, который, возможно в прошлой жизни пострадал настолько, что в этой имеет право быть больше других, но из за его травм и из за договоренностей душ именно вы его мама, именно вы можете дать ему именно ту любовь и то состояние, которое ему нужно что б достичь Божественного
и это ваш урок , вы сами выбрали такого ребенка, вы знали, что вам предствоит такая судьба и вы были готовы ТАМ к этому
у меня тоже родился не обычный ребенок
я точно знаю о чем говорю, у меня тоже не простой ребенок, у меня 7 поколение, проклятый, отработка за весь род и когда я приняла это, я вам просто говорю, что жизнь изменилась в абсолютную сторону
у меня тоже родился не обычный ребенок
Очень заинтересовала одна фраза про 7 поколение. Значит мне правильно сказали, что 7 поколение берет на себя проклятье рода, а не как раньше было принято, что проклятье это когда каждое поколение страдает. То есть это никак нельзя снять? И почему так получается что отрабатывает только один ребёнок 7-го поколения, младший?
Психологічка• 02 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
я вам больше скажу
мы не имеем право вообще кого либо в чем либо винить
нет во Вселенной ни хорошо ни плохо, есть равновесие энергий
Это у тому эе бумерангу) когда кричат, почему один, который там наделал бед и ему ничего, а второй живет праведно и постоянно ему летит
потому как первый не считает , что он что то делает неверно и ему не прилетает, а второй переживает за абсолютно все и если у него есть мысль, что он где то неправ то будет и наказание..от порезал палец до разбился на авто
Не поэтому) Первому не прилетает, потому что у него род сильный, чистый, и его оберегают, иногда до поры до времени, иногда всю жизнь, как говорится у каждого свой лимит. А кто-то жвачку украдёт и уже получит свыше, его и так энергетика больная, проклятая, а к этому всему ещё и грех добавить. Я знаю людей, которые творили зло, а потом бац и посыпались резко аварии, болезни и прочее, потому что видимо исчерпан лимит, защиты больше нет.
И кстати перечитала другие некоторые ваши ответы, странно очень, я тоже более 10-ти лет общаюсь с магами и так сказать наставниками, и у нас с вами разная информация. Мне сказали, что любое проклятье рода снимается, вопрос в СИЛЕ. Снять может только человек высшего ранга, договариваться, откупать, перекладывать, снимать через жертвоприношение. Но это высший уровень и таких людей крайне мало, не каждому дано найти. В основном работают с обычными бесами, демонами, а напрямую с дьяволом редко кому дано общаться, поэтому так. Проще сказать, что нельзя снять. Впервые за всю свою жизнь слышу от практика позицию ’смирись и терпи’
Психологічка• 02 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Блин, я предвкушаю кучу смеющихся смайлов, но мне хочется поделиться, накопилось, а под анонимом можно)
Короче, я была подростком и меня научили гадать на картах. Всё, что я гадала - почему то сбывалось🤷 меня это манило, потому что бабушка была гадалка, но она умерла, когда я маленькая совсем была. И гадала вроде в шутку, но реально сбывалось, и даже на будущее когда смотрела - были странные, нереальные вещи - сейчас они все сбылись. В общем, поехала моя тетя к бабке, где то на Западной, по своим вопросам. И в конце эта бабка ей сказала: пусть сестра из дома карты уберет, уроки уже были, будет хуже. А у нас действительно тогда с мамой тяжёлый период был. Причем тетя не спрашивала про нас, она приехала вообще по своим вопросам, та ей сама это сказала.
Я испугалась понятное дело и выбросила карты. И я начала болеть. Сильно, здоровье посыпалось, одна болезнь на одну. Ну я как то не связывала вообще, думала генетика подгуляла. Прошли годы, и я случайно натыкаюсь на то, что если не реализуешь дар - проблемы со здоровьем будут постоянно. Меня задело, задумалась и начала верить своей интуиции. А она обострилась очень сильно, причем не знаю, как это работает, но я просто ощущаю. Все ракетные обстрелы, все, что с детьми, глобальные события - я все ощущаю заранее, только не всегда понимаю, почему ж меня трясет. Вот одна из ситуаций, меня начинает крыть, трясет и мир как нереальный. Я не понимаю почему, что то не так с детьми, но все нормально, сын на занятиях недалеко от дома, дочка дома. Всё хорошо ж. Проходит час - звонок, сын сломал руку. И вот такое постоянно, я знаю, что щас будет, вот в ближайшее время или чувствую - будет в ближайшие недели.
Короче, жить с этим как то сложно) но когда я это приняла - болезнь отступила. Она не лечится, но проявления стали меньше гораздо, прям самочувствие лучше в разы уже несколько месяцев. Поэтому блин, что то есть в этом. И если есть такое, дар интуиция не знаю, то нельзя от него отказываться, надо развивать
Не очень поняла, получается бабкп ошиблась и наоборот нельзя было карты убирать? Но вы пишете, что уже был сложный период, а как выкинули, то вообще заболели. Что в итоге надо было делать то?)
Матраскин Брат• 02 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Не знаю, сама хотела б знать, как правильно))) но единственное, карты я в руки не беру с тех пор, нарушила правило с началом войны - и они мне не отвечали, я так и отложила. А вот интуиции стараюсь доверять и не отмахиваться, но использую только для себя, то есть никому ничего не предсказываю, не советую, только в своей семье знаю, когда проявить осторожность или пойти другим путем. Ну и учусь разбираться в ощущениях, что они значат)
Можу брикнути• 02 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
сны-это отдельная история
одному , к примеру, собака снится как друг и соратник, другому может снится как рядом с вами есть человек, который готов вас укусить вас тогда, когда вы будете в самом уязвимом положении
но если уж что то такое этакое приснилось, просто откройте кран и скажите: куда вода туда и сон и все.
даже покойники часто снятся просто на смену погоды)
но.. кстати,. покойники во снах не разговаривают, они могут показать, они могут указать но ваши родственники не будут говорить, говорят....бесы в виде ваших родственников.
Так же исполняют ваши желания бесы , а не Божественные души и тем более не БОГ, а если желание исполнено=будет плата
по-этому и говорят, бойся своих желаний, так как неизвестно какую плату придется заплатить
Прочитала все ваши сообщения) Напишите пожалуйста на почту uliyavlasovaa@gmail.com (там две а, это не опечатка))
Запрос по поводу негативных воздействий, случай тяжёлый, с подселениями которым уже пару десятков лет. Возможно у вас есть знакомый практик высокого уровня. Еле еле нашла специалистов, который смогли хотя бы частично просмотреть ситуацию, и то отказали в работе, нет сил таких. Не хочу писать тут детальнее, напишите пожалуйста на почту
Тантрический кекс• 02 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Я вам желаю благости и принятия.
Я в вас не ошиблась.
Вы строите из себя умную всевидящую, Вы ошиблись и очень сильно. Даже ошиблись это назвать нельзя, так как вообще ничего не поняли. Есть люди умнее и для них этот цирк просто смешон! Не позорьтесь!
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
у меня есть родня, прямо на моих глазах окончательно вымирает,4 колено от той, кого прокляли. они все поумирали не своей смертью,мужчины-необычайной смертью примено в 33 года-+ пару лет
Ms. Похвала• 02 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Почитайте книгу Откровения Инсайдера.
спасибо
Психологічка• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я про другой случай. Из рода отрабатывает только 1 человек 7 колена и только младший ребенок род которого не продолжится. У старшей есть дочка и у той дочки тоже дочка, все здоровы.
Принцепесочка• 03 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
я видела
у меня бесы мои помощники
и никогда никто крое бесов желания не исполняет
у меня бесы мои помощники
Если не загадывать желания, то как - по течению плыть?
Ответ дляТрамвайGirl
кем и чем освятить? вызвать батюшку?
ууу(
нет, прошу вас, не делайте этого
она, вам сама должна была поставить защиту(( от гавно( еще бы отправила вас на перекресток((
давайте вы без батюшки? а? сама? а? вам для очищения дома нужно будет скрутить 7 восковых тонких черных свечей против часовой стрелки, запалить их, открыть все окна и пройтись по всему дому, животное, если оно у вас есть, на 2 часа дать соседке, можете говорить любое от души, по типу дом свой очищаю, всякую нечесть ,недоброжелателей , болезни , зависть и т.д.. выгоняю, откуда пришло туда и ушло..пока свечи догорят, окурок закопать или в унитаз смыть водой.
вы себя сама можете очищать, вечером ложась спать, перед сном , надеть наушники с любой медетативной музыкой, представить ваше самое любимое место, то, что вы обожаете и любите, представить себя перед собой и смотреть на себя, есть ли у вас на вас всякое черное, глаза закрытые, иголочки, шурупчики, не стоите ли вы на осколках стекла, не завязаны ли у вас глаза? руки, ноги, можно себе открывать..перед собой поставить тазик с солью и туда. все, что видите чорное, грязное, закрытое срывать и в тазик Откуда пришло туда и ушло и так дней 8 , а лучше 14, тазик в реку, если видите людей вокруг себя, насыпаете вокруг себя же полыни и поджигаете костром, вам ничего не будет, вы в своем месте, где вам хорошо и комфортно, так вы отсечете ублюдных людей
когда сегодня почистили себя , спровоцируйте свет сверха и снизу и заполните благодатью света себя, обнимите и примите
ууу(
нет, прошу вас, не делайте этого
Вчера смотрела себя, в стопах шипы глубокие, в левой руке комок земли с песком 🤦♀️
В сердце тоже шуруп вытянула.
И на талии черный пояс скользкий, как тонкие змеи. 🤮
В сердце тоже шуруп вытянула.
ТрамвайGirl• 05 февраля 2024
Ответ дляЭйфик Х
В сердце тоже шуруп вытянула.
Хотя бы недели 2 , через день чистите себя
Ответ дляТрамвайGirl
Я раньше часто себя так смотрела, а это забыла.
И да, левая рука сейчас болит, в локте связки порваны отек никак не сходит.
И этот кусок земли в левой руке...
А на правой черное пластмассовое кольцо было. Еле сняла.
И этот кусок земли в левой руке...
ТрамвайGirl• 05 февраля 2024
Ответ дляЭйфик Х
И этот кусок земли в левой руке...
Защиту себе ставте, обязательно! Хотя бы свечами или хотя бы при просмотре себе круг из полыни горящей или соли ставте и стену прозрачную
Чистка хорошо но и о защите не забывайте
ТрамвайGirl• 05 февраля 2024
Ответ дляЭйфик Х
Шурупы это что? Никогда в себе не видела, подключки?
Порча(