Царевна_несушка• 01 февраля 2024

Мой дар ломает мне всю жизнь. Я очень устала, помогите советом

Я - ясновидящая.
Все знаю наперед: нравлюсь ли я мужчине (если нет, то чувствую, если ‘да’ то не чувствую, это и так очевидно по действиям)
За последний год поменяла 6 работ и на каждой было ощущение ‘меня здесь уволят через пару месяцев’
Сначала отмахивалась, мол, кажется - а нет: работаю качественно, но постоянно что-то случается- то сокращение, то ‘свой’ человек на мое место, то не повышают зп, то всплывают подводные камни.
Чувствую, что будет с человеком, могу увидеть будущую половинку.
Вижу, сколько жить моей маме , бабушке и родным. Более того - чувствую энергетику на жизнь или смерть.
Я очень страдаю от этого. Очень. Остановить это не получается - видения сами лезут в мою голову. Я очень и очень устала..
Может тут есть те, кто с таким сталкивался? Как боролись?
Прошу учесть, что пишу это с целью помощи, а не для саморекламы. Я очень устала от этого.
ДинамоКит• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
я выше писала другой маме
это не наказание, наоборот, вы имеете Божественный опыт и только вы можете ее любить и принять, это ваш урок на эту жизнь и ваше предназначение, принять абсолютно и любить не смотря на все..
вы, если просто примите этот факт, что она не такая как все но она самая лучшая и она ваша, когда у вас произойдет щелчек смены мышления..для вас не будет ничего существовать
ведь признайтесь, вас беспокоит не сама ОНА как есть, а то, что она не такая и то, что скажут о вас другие люди
Нет. Мне все равно мнение других. Многие и не знают.
Переживаю, что не могу никуда отпустить ее. Боюсь поездок куда-то. Не могу оставить одну дома. Дежурю под ванной и прошу не закрываться. Нервничаю если ночью тревога и она не выспалась. Нервничаю, чтобы не долго идти, когда солнце.
.

Фея_3уровень• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
это в парадигме, где род продолжают мужчины, а не женщины, женщины приходят в род мужчины и рожают детей рода мужчины
не нужно меня уличять в том, чего я не говорила
А откуда взялась такая парадигма, не знаете? От эпохи в которой права были только у мужчин, а женщины были так , видом домашнего животного. Так причем тут слабость рода если рождаются одни девочки? У нас сейчас тоже женщина не может передать свою фамилию детям, и принимать решения на счёт их воспитания ?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
можно я от вечу. лично меня мучает вопрос’как он будет доживать когда я умру’. это иднественное что меня мучает.
а мнение других людей так побоку
с ним все будет хорошо
не думайте об этом! живите сегодня и сейчас
ДинамоКит• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
я выше писала другой маме
А принять я уже приняла. Нет других вариантов. Жить только на таблетках и не дай Бог их забыть.
Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Послушайте Иситу Гая. Новые интервью
я старой закалки, воспринимаю только тексты...
а от видосики мне не внушают доверия((
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Горение свечи на очищение
ЧупакабраЗеБест• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Горение свечи на очищение
обалденски

И.О. человека• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
а от видосики мне не внушают доверия((
Почитайте книгу Откровения Инсайдера.
Люблю Украину• 01 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
У Києві є артезіанські свердловини. Гадаю, там дуже класна вода.
вода да, но она оттуда по ржавым трубам закачивается и поэтому имеет привкус ржавчины
Христя в тiстi• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
’Так же исполняют ваши желания бесы , а не Божественные души и тем более не БОГ, а если желание исполнено=будет плата
по-этому и говорят, бойся своих желаний, так как неизвестно какую плату придется заплатить’

Ну что за чушь?!
Вы вроде бы как что-то знаете , но какая-то каша в голове, простите конечно.
Желания исполняются, не потому что их бесы исполняют.
И кто такие бесы? Хоть кто-то их когда-то видел?
Или может научно доказано, что они существуют?
...
’Бойся своих желаний’ - говорят так, потому что иногда, не правильно их загадав, человек сам себе может навредить.
Например, женщина загадывает себе мужа. Чтоб рукастый был (к примеру). А он рукастый, не потому что умеет много чего делать, а рукастый в плане огромных ручищ, может даже и неуклюжих.
Поэтому загадывая желания, надо четко знать чего хочешь. А еще лучше попросить, чтоб во благо было и желающему и всем.
Вы правы- хотела жить возле моря, живу в 2 часах от Балтийского, но какой ценой блин ((
Тишком нишком• 01 февраля 2024
Если вас постоянно увольняют, то проблема в вас, а не во внешних факторах.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
С праздником!
Тишком нишком• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет
Мне мою работу в трудовую книжку не запишут
Зачем вам трудовая книжка, если таким даром можно заработать на 30 пенсий?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
без женщины нет бытия
Мне без сахара• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
С праздником!
Я не знаю, що за свято, але як ви і порадили, вимила підлогу, додавши у воду сіль і трави, які дома знайшла. Під час миття говорила якісь слова, які на розум приходили, що вимиваю дім від всякого зла, хвороб і неприємностей, а залишаю лише місце для щастя, добра і здоров´я. Потім обкурила всі кутки запаленої гілочкою лаванди і запалила воскову свічку, яку купила у пасічника. Дякую
А, і ще викупала собаку. Правда, вона з прогулянки прийшла така замурзана, що й так мусіла її купати))
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
во благо!
Аннуитет• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет
Так она вам и не нужна, с таким даром отбоя от клиентов не будет!
Тантрический кекс• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
вы же знаете, что что бы я вам не сказала, вам легче не станет
но люди с эпилепсией живут длинную и счастливую жизнь
Любить ее и принимать ее такой как есть, радоваться ее успехам
А Вы сталкивались с эпилепсией? Понимаете о чём пишите? Ну, хоть немного представляете эту счастливую жизнь?
короткопамятна• 01 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
підтримую, яйцеклітина у жінок, народжують жінки, а рід чоловічий. пффф, це ж просто смішно)

БоХатая• 01 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
А без посилань, а просто назви форумів на підкажете? Колись заходила на один подібний ( якась там така назва дивна, типу з бухгалтерією пов´язана, чи щось типу ’ артикул’ ))) .А потім забула назву і все, не знайти тепер. 15 років тому такі речі ще легко гуглилися, а тепер фільтри - блоки якісь і Гугл нічого такого знайти не допоможе
Форум Меньшиковой (там много всякого с привязкой к ее школе, но много и просто полезной инфы). Я часто там консультируюсь с практиками.

Черная мания и Руны. Там кладезь всего. Не спешите практиковать. Много читайте и идите в то, что откликается.

magguru, там хорошая библиотека. И отвечают на вопросы почти сразу.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вы сейчас пытаетесь переложить на меня свои чувства
Я вам написала, что делать, что бы облегчить
БоХатая• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
без женщины нет бытия
возвращаться в Киев?
Вареничніца• 01 февраля 2024
Я не знаю поможет ли это вам...
У меня такое в снах приходит. Долго пыталась избавится и не уверена что получилось..
Дар вам дан свыше и за определенные заслуги. Можно это перечеркнуть совершив ’грех’. То, за что вам будет стыдно. Например, украсть что-то.
Копуша• 01 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Чого саме цей березень кармічний? Чого саме для них? Шо там Луна в козєрогі, Плутон в водолєї, шо за діла?
Я так бачу, починаючи з лютого, весь березень кармічна ситуація, як програється, побачимо. Перше півріччя дуже важке для країни та доленосне. Головне, щоб країна встояла, заміна Залужного та його команди вийде нам катастрофою, якщо це відбудеться.
Тантрический кекс• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Что? Я поняла )) Хорошего вечера!
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Что? Я поняла )) Хорошего вечера!
Вы не понимаете то, что я вам говорю
Есть люди с более страшными диагнозами чем епилепсия
Вы жертва, вы хотите, что б вас жалели
Это не ко мне
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляБоХатая
возвращаться в Киев?
Я уже отвечала на подобные вопросы
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляВареничніца
Я не знаю поможет ли это вам...
Греха не существует)
Вы о чем?)))
Платье Длинное бальное• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я создала тему чтобы мне помогли не мучаться, а не чтобы вам отвечать
Звідки ж ваш дар походить? Бабуся, інша рідня?
Шукайте таких же людей, в них розпитуйте як жити з таким даром.
Розовый сапфир• 01 февраля 2024
На исповедь в храм к опытному священнику. Это единственный путь. Для начала подойдите на беседу.