Кто живёт возле Жулян/Голосеево/Соломе это правда?
У гуры ( не надёжный источник) подписчики пишут, что видели самолёты. Есть фото- успели фотку хвоста сделать. Но в новостях тишина. Я закинула все себе в избранное и скрин сделала.
На Київ Інфо опубликовали тоже видео вылета.
Интересная инфа и про Одесский аэропорт появились в сети.
Ответ длямульти1
уже снежа егорова опублікувала, що зеленський вивозить все своє майно в Європу, щоб втекти?
Хде 👀👀👀 плиз дайте ссылку!
koshlanskaya• 01 февраля 2024
Утром шла на работу,был сильный шум,живем не далеко..дочке сказала ..Похоже прогревают двигатель самолета,я думаю что надвигается что то не очень хорошее..вывозят самолеты
Ответ дляkoshlanskaya
Деньги они свои вывозят. Все по договорённости скорее всего. Как обычно.
Труп нареченої• 01 февраля 2024
так бачила з вікна , спочатку один чернз хв 10 другий
чоловік сказав на грузові схожі
Ответ дляAlice_Sherman
Хде 👀👀👀 плиз дайте ссылку!
Скільки у вас в школі було з математики?
Я недавно слухала малесеньке пояснення від математика, навіщо в школі вчать усі ці тангенси та інтеграли. Це робиться для того, щоб у людини створювались нейронні звʼязку у мозку і, головне, розвинулося критичне мислення.
Ответ дляkuskus
Ви маєте на увазі, що русня могла збити літаки в польоті? А чим це вони мали зробити з відстані близько 200 км? Просто цікавлюсь у вас, як у спеціаліста, бо бачу, що ви сильно в темі
А что все закончилось у них.? Чего тогда аэропорты не открываем? И даже на западной Украине? Со Львова летают?
Ответ дляElmyska
Я щось не бачу в своїх словах будь яких тверджень, про те, де що закінчилось. Я у вас питаю-чим конкретно мають збивати літаки в польоті за 200 км від потенціальних рубежів пуску. а ви мені незрозуміле щось пишете
Оксана-004e• 01 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Я за ней была
а ну кыш атселя, я с чемоданами большими
А у меня 2 чумодана, прайорити🤣
Оксана-004e• 01 февраля 2024
Ответ дляАпель-синка
А вот вопрос, что то были за метки и зачем?
Народ пугать цирком
Ответ дляkuskus
Калибром, да любой ракеткой , а у них я думаю хватает
Emily_in_Kyiv• 01 февраля 2024
Ответ дляsamataka
Люди, нащо ви це викладаєте???? Щоб їх збивали???
Он улетел давно!