Кто живёт возле Жулян/Голосеево/Соломе это правда?
У гуры ( не надёжный источник) подписчики пишут, что видели самолёты. Есть фото- успели фотку хвоста сделать. Но в новостях тишина. Я закинула все себе в избранное и скрин сделала.
На Київ Інфо опубликовали тоже видео вылета.
Интересная инфа и про Одесский аэропорт появились в сети.
нинель 1919• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Так может уже можно на Мальдивы летать с Жулян и даже вместе с мужем, а мы сидим 😂 ушами хлопаем 🤪
ну может и можно ’хозяевам жизни’ мы к ним явно с вами не относимся
Rina_europa• 01 февраля 2024
Эмн, работала в Жулянах, когда начинался тот п....ц в 2014...
Бежали все богатенькие, у кого там были припаркованы джеты.
Картина была и смешная, и плакать хотелось.
Кто успел за один день перед блокировкой аэропорта, тот свалил благополучно.
К нашей власти доверия и не было.
Так что все может быть, богачи решили свалить, и не обязательно Зеленский, там и другие известные и не очень.
Зато зарплаты у людей были мизерные((
Хотя люди и сами виноваты, отчасти ...
Хабари, хабари ...
К нашей власти доверия и не было.
Зато зарплаты у людей были мизерные((
Хотя люди и сами виноваты, отчасти ...
Хабари, хабари ...
freedom_2015• 01 февраля 2024
раз в декілька місяців вилітають літаки ,що застрягли в нас з 22 року і кожен раз тут тема
Cheri Cheri Lady• 01 февраля 2024
Один видела. Была на кладбище на Софиевской Борщаговке и как раз летел, после 11.
freedom_2015• 01 февраля 2024
Ответ дляVinland
Наверное чтобы следующий обстрел ракетами был по Жулянам.
вивіз чужих літаків (якщо це як в минулий раз ) йде точно з узгодженням з терористами і охороною .Інакше стояли б і далі
Ответ дляfreedom_2015
Может и з узгодженням, но теперь точно куча людей вспомнило, что у нас есть такой аэропорт и он вполне рабочий. Чем не цель для новой ракетной атаки.
ИМХО в войну должна быть тишина. Береженого как говорится, бережет.
freedom_2015• 01 февраля 2024
Ответ дляVinland
зрадники є скрізь і можуть дізнатись про все швидше ніж в новинах прочитають
Ответ дляVinland
що ж....чекаємо завтра тоді повітряну ....чи навіть вночі....і удари по цьому місцю.....капец......
ось і перевіримо чи моніторять цей форум,......
якщо будуть обстріли сьоггодні вносі чи завтра вдень, то точно через наших ’советчиц’ - ялинки моталки, що язик за зубами не тримають і все попідтверджували......дурні....
Inna_ya_krasivaya• 01 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Щось мені здається, що летіли не в сторону фронта
ну и? не в сторону. а вы думали они патроны прямо в окоп подвозят? мало ли что везли и куда. Если везли то везли важное вот и все
Чумачечая Весна• 01 февраля 2024
Ответ дляir.zhuck
Ну вы даете. Хакеры взламывают домашние и уличные вебкамеры чтоб смотреть обстановку, а вы на форум грешите)) ну смешно ей богу. Знаете сколько людей за деньги информирует врага
Ответ дляAlice_Sherman
Вы ещё вспомните за метки вначале войны и светомаскировку.
Спустя два года войны уже смешно, а вначале войны все бегали стирали те метки и засыпали песком.
Мені в офісі тероборона електрику вимкнули через гірлянду на ялинці :)))
Та блін, в нас в місті досі світломаскування у комендантську годину 🤣🤣🤣 ЗУ на хвилиночку.
Ответ дляsilma
На флайтрадаре на днях был зафиксирован вылет двух бизнес-джетов из Жулян. Но сам аэропорт не выглядит ожившим, недавно мимо проезжали. А вот звук похожий на самолет слышала по-моему позавчера
Кстати да, вчера-позавчера действительно что-то похожее на самолёт слышала. Стояла на балконе уже ночью. Но, ещё жд рядом, иногда звуки непонятные, не обратила внимание. Не ракета и ладненько)
Ответ дляУаджит
Помню как их до войны эти метки рисовали и ни кто нибудь, а свои.
Да, да, свои, молодежь к тому же.
Я на тот момент даже не подумала у них спросить, зачем они их малюют, а когда началась война, услышала, что их надо искать и засыпать землёй.
Сейчас вот прочитав Ваш ответ и задумалась, а какого хрена их надо было кому-то ещё до войны рисовать, а людям говорить чтобы они их искали и засыпали землёй.
За светомаскировку то понятно, мало ли какая дичь из ДРГ по улицам в то время могла бродить, Но и в тоже время, видимость домов без света, то эти ДРГ вполне могли в окно влезть и улечься спать или пожрать искать у людей на кухнях.
Я не военная, поэтому даже за два года, до сих пор не могу понять всех тех заморочек, которые были в самом начале.
Да, да, свои, молодежь к тому же.
метками панику создавали,психологическая деморализация населения.
маскировка света-это уже наши создали панику из-за действий й.русни. если их путь проходил мимо населенные пунктов ночью, то часто они стреляли по окнам. просто так. и в окупированных зонах такие случаи были, по-этому мер непомнюкакого города предложил свтомаскировку, и его предложение подхватили другие меры/главы громад