Alice_Sherman• 01 февраля 2024

в пабликах разгоняют новость, что с Жулян вылетели два самолёта

Кто живёт возле Жулян/Голосеево/Соломе это правда?
У гуры ( не надёжный источник) подписчики пишут, что видели самолёты. Есть фото- успели фотку хвоста сделать. Но в новостях тишина. Я закинула все себе в избранное и скрин сделала.
На Київ Інфо опубликовали тоже видео вылета.
https://t.me/c/1206439755/41762

Интересная инфа и про Одесский аэропорт появились в сети.
автор Alice_Sherman • 01 февраля 2024
Ответ дляsamataka
Коли вже дойде, що техніку та її пересування під час війни розголошувати не можна ?! невже більше немає тем для розмов? Як куриці - одна принесла своє кококо і інші підхватили. фоточки в телеграм - йшов третій рік війни
Вы ещё вспомните за метки вначале войны и светомаскировку.
Спустя два года войны уже смешно, а вначале войны все бегали стирали те метки и засыпали песком.

ЯкВаріант• 01 февраля 2024
Может этот самолёт видели.
По правде говоря из Днепра тоже какой то самолёт сегодня куда-то улетел, родственница которая там живёт об этом говорила.
Кто куда и зачем вдруг начал летать, не известно пока, но наверное скоро будет известно.
LudaSHS• 01 февраля 2024
Ответ длячаревна
И где написано откуда он взлетел? Люди в тг растрепали
Он мог взлететь с 2 х мест в Киеве. и это не секрет
Ну был самолет, ну полетел. Знал, что его ведут и засекут рашисты, ну значит. Так надо было, а люди могут обсудить эту новость . Тем более она освещается каналами с миллиоными просмотрами
РойЛеля• 01 февраля 2024
Шо, вивозять останні?! ))
Зараз знов буде теорія Києву пісец скоро
ЯкВаріант• 01 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Гайда в Жуляни чергу на Мальдіви займати. Я перша, ви за мною будете )))
А я за Вами займу
LudaSHS• 01 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Шо, вивозять останні?! ))
Не подсказывайте клубу ’наступление на Киев’
чаревна• 01 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Я остаюсь при своём мнении
ЯкВаріант• 01 февраля 2024
Ответ дляGirlSuper
Я слышала у нас сегодня что то летало 🫨
Так это наверное этот самолёт был, о нём Реальный Київ написал.
GirlSuper• 01 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Я про Черновцы

РойЛеля• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Світломаскування на початку було виправдане, коли винищувачі біля лінію фронту літали
чир• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Автор, скажите пожалуйста, почему вам так важно откуда он взлетел, тема же об этом?
LudaSHS• 01 февраля 2024
Сегодня другая хорошая новость

🔵 Цієї ночі бійці ГУР знищили російський ракетний катер ’івановєц’ – його уразили надводним дроном.

’Судно ворога перебувало на рейді озера Донузлав у тимчасово окупованому Криму.

Внаслідок низки прямих влучань у корпус російський корабель зазнав пошкоджень, не сумісних із подальшим рухом – «івановєц» дав крен на корму і затонув’, –йдеться у повідомлені розвідників.
ЯкВаріант• 01 февраля 2024
Ответ дляGirlSuper
Я про Черновцы
Странно. Киев, Днепр, Черновцы.
Может нам F16 уже дали, ведь всё может быть.
GirlSuper• 01 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Странно. Киев, Днепр, Черновцы.
Да не
Это они гадость распылили что бы мы болели больше 🤣
Inna_ya_krasivaya• 01 февраля 2024
Ответ длячир
Бо люди - придурки.
у них в голове зрада и конспирология. Последствия колониального прошлого и росии которая все время врет

а придурки потому что там могут быть важные для фронта вещи
РойЛеля• 01 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya

Щось мені здається, що летіли не в сторону фронта
Пенсіонер• 01 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Кто их будет сбивать по-вашему? И где?
Троєщинське тро
tetnes• 01 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Оксана-004e• 01 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Женсчина, вас тут не стояло

tetnes• 01 февраля 2024
Ответ дляliss
Вы следующий раз подкараульте вылет и спросите у них конкретней что и куда , нам напишете .
Зачем, если вы и так уже все знаете наперед)
liss• 01 февраля 2024
Ответ дляtetnes
Я ? Я даже в шашлыки верила Нинада нидада ..Меня за два года вылечили и я верить начала в то что вижу , а не слышу .
Isidda• 01 февраля 2024
Ну и классно.Пусть взлетают и летают.Это НАШЕ небо.
tetnes• 01 февраля 2024
Ответ дляliss
Небось еще и голосовали в 2019)
ЯкВаріант• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Помню как их до войны эти метки рисовали и ни кто нибудь, а свои.
Да, да, свои, молодежь к тому же.
Я на тот момент даже не подумала у них спросить, зачем они их малюют, а когда началась война, услышала, что их надо искать и засыпать землёй.
Сейчас вот прочитав Ваш ответ и задумалась, а какого хрена их надо было кому-то ещё до войны рисовать, а людям говорить чтобы они их искали и засыпали землёй.
За светомаскировку то понятно, мало ли какая дичь из ДРГ по улицам в то время могла бродить, Но и в тоже время, видимость домов без света, то эти ДРГ вполне могли в окно влезть и улечься спать или пожрать искать у людей на кухнях.
Я не военная, поэтому даже за два года, до сих пор не могу понять всех тех заморочек, которые были в самом начале.
автор Alice_Sherman • 01 февраля 2024
Ответ длячир
Мне важно не откуда взлетел, а как он смог взлететь. Не побоялись 2 борта поднять. А если б русня сбила ?
Isidda• 01 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Странно. Киев, Днепр, Черновцы.
Уже есть они.Пока мало.Один с начала декабря примерно над моим домом постоянно
liss• 01 февраля 2024
Ответ дляtetnes
Небось еще и голосовали в 2019)
Я вам так интересна , но в гости все равно не приглашу 🤷‍♀️
Isidda• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
В нашем небе постоянно наши самолеты летают.русня хай казиться
ЧупакабраЗеБест• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Так может уже можно на Мальдивы летать с Жулян и даже вместе с мужем, а мы сидим 😂 ушами хлопаем 🤪
чтото я не слышала никаких самолетов. ВООБЩЕ.
Olga_72• 01 февраля 2024
З Київа вже вилітаали цивільні борти. Там застрягли борти іноземних компаній. Пару раз вже писали що пасажирській літак під охороною повернувся в свою країну. а може то Нуланд з охороною додому полетіла.