Кто живёт возле Жулян/Голосеево/Соломе это правда?
У гуры ( не надёжный источник) подписчики пишут, что видели самолёты. Есть фото- успели фотку хвоста сделать. Но в новостях тишина. Я закинула все себе в избранное и скрин сделала.
На Київ Інфо опубликовали тоже видео вылета.
Интересная инфа и про Одесский аэропорт появились в сети.
Ответ дляsamataka
Коли вже дойде, що техніку та її пересування під час війни розголошувати не можна ?!
невже більше немає тем для розмов? Як куриці - одна принесла своє кококо і інші підхватили.
фоточки в телеграм - йшов третій рік війни
Вы ещё вспомните за метки вначале войны и светомаскировку.
Спустя два года войны уже смешно, а вначале войны все бегали стирали те метки и засыпали песком.
Ответ длячаревна
И где написано откуда он взлетел? Люди в тг растрепали
Он мог взлететь с 2 х мест в Киеве. и это не секрет
Ну был самолет, ну полетел. Знал, что его ведут и засекут рашисты, ну значит. Так надо было, а люди могут обсудить эту новость . Тем более она освещается каналами с миллиоными просмотрами
Ответ дляLudaSHS
Я остаюсь при своём мнении
Сегодня другая хорошая новость
🔵 Цієї ночі бійці ГУР знищили російський ракетний катер ’івановєц’ – його уразили надводним дроном.
’Судно ворога перебувало на рейді озера Донузлав у тимчасово окупованому Криму.
Внаслідок низки прямих влучань у корпус російський корабель зазнав пошкоджень, не сумісних із подальшим рухом – «івановєц» дав крен на корму і затонув’, –йдеться у повідомлені розвідників.
Inna_ya_krasivaya• 01 февраля 2024
Ответ длячир
Бо люди - придурки.
у них в голове зрада и конспирология. Последствия колониального прошлого и росии которая все время врет
а придурки потому что там могут быть важные для фронта вещи
Оксана-004e• 01 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Гайда в Жуляни чергу на Мальдіви займати. Я перша, ви за мною будете )))
Женсчина, вас тут не стояло
Ответ дляAlice_Sherman
Помню как их до войны эти метки рисовали и ни кто нибудь, а свои.
Да, да, свои, молодежь к тому же.
Я на тот момент даже не подумала у них спросить, зачем они их малюют, а когда началась война, услышала, что их надо искать и засыпать землёй.
Сейчас вот прочитав Ваш ответ и задумалась, а какого хрена их надо было кому-то ещё до войны рисовать, а людям говорить чтобы они их искали и засыпали землёй.
За светомаскировку то понятно, мало ли какая дичь из ДРГ по улицам в то время могла бродить, Но и в тоже время, видимость домов без света, то эти ДРГ вполне могли в окно влезть и улечься спать или пожрать искать у людей на кухнях.
Я не военная, поэтому даже за два года, до сих пор не могу понять всех тех заморочек, которые были в самом начале.
Да, да, свои, молодежь к тому же.
Ответ длячир
Автор, скажите пожалуйста, почему вам так важно откуда он взлетел, тема же об этом?
Мне важно не откуда взлетел, а как он смог взлететь. Не побоялись 2 борта поднять. А если б русня сбила ?
ЧупакабраЗеБест• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Так может уже можно на Мальдивы летать с Жулян и даже вместе с мужем, а мы сидим 😂 ушами хлопаем 🤪
чтото я не слышала никаких самолетов. ВООБЩЕ.