Кто живёт возле Жулян/Голосеево/Соломе это правда?
У гуры ( не надёжный источник) подписчики пишут, что видели самолёты. Есть фото- успели фотку хвоста сделать. Но в новостях тишина. Я закинула все себе в избранное и скрин сделала.
На Київ Інфо опубликовали тоже видео вылета.
Интересная инфа и про Одесский аэропорт появились в сети.
Ответ дляsilma
На флайтрадаре на днях был зафиксирован вылет двух бизнес-джетов из Жулян. Но сам аэропорт не выглядит ожившим, недавно мимо проезжали. А вот звук похожий на самолет слышала по-моему позавчера
Мы сегодня
Это удивительно, замираешь и прислушиваешься, забытые звуки
Инфа есть в Киев оперативном уже, ничего эдакого.
Ирина-bbd0• 01 февраля 2024
Ответ дляPole
То спробуйте!
Прикладете свої скріни та фото- може й вас на Мальдіви відправлять.
Не помешало бы!
Ответ дляsamataka
Люди, нащо ви це викладаєте???? Щоб їх збивали???
😂😂😂
СвітланкаОК• 01 февраля 2024
Ответ дляliss
Вы следующий раз подкараульте вылет и спросите у них конкретней что и куда , нам напишете .
То я у вас питаю, ви ж краще в теоріях змови розбираєтесь, то знаєте може, куди Алібаба скарби повіз ))) і заодно як він має розмитнювати це все в інших країнах)))
Ответ дляПенсіонер
Зрада ,чи перемога?
Та мы уже сами не знаем? эти новости хорошие для украинцев или опять мангалы готовить
Ответ дляsilma
Интересно интересно
Ответ дляliss
Мы ???где выкладаем ? И зону полетов видит весь мир )))
Коли вже дойде, що техніку та її пересування під час війни розголошувати не можна ?!
невже більше немає тем для розмов? Як куриці - одна принесла своє кококо і інші підхватили.
фоточки в телеграм - йшов третій рік війни
Ответ длячаревна
Если туда прилетит, не удивлюсь. У наших людей, вода в ж...не держится
Причем тут люди
Новость везде написали дфнс Киев инфо
Вот Киев реальный---
Канал 1.2 млн читателей
Никто и нн писал куда он полетел и точки не сдавал. Просто вылет и все.
Как инфа
Ее уже рашистам до камчатки видно со спутников
Новость везде написали дфнс Киев инфо
Вот Киев реальный---
Канал 1.2 млн читателей
Как инфа
Ответ дляsamataka
😹.. я обо всем уже писала .. но поржала спасибо
Ответ длячаревна
А русня слепая ? Два борта не заметили на радарах? Впрочем как не заметили и бориспольский Боинг.
Ответ дляLudaSHS
Причем тут люди
Новость везде написали дфнс Киев инфо
Вот Киев реальный---
Канал 1.2 млн читателей
Как инфа
Новость везде написали дфнс Киев инфо
Вот Киев реальный---
Канал 1.2 млн читателей
Как инфа
И где написано откуда он взлетел? Люди в тг растрепали
Николь1986• 01 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Думаю кому то кому надо было чтото отвезти или перегнать самолет - перемога
Второе, значит небо неопасно им было, что тоже хорошо
Заметьте, небо было неопасно ИМ. Не нам, простым рабам, а ИМ, которые уверены, что именно ИХ не тронут.
Елена - 79• 01 февраля 2024
А зачем из Одессы в Кишинев ? Там 4 часа ехать на машине.
Лучше в Анталию и Шарм.
Ответ дляНиколь1986
Не в этом смысле
И нам тоже, это значит никаких ракет/ опасностей не было в воздушном пространстве. И не было. активности, например откр-
Например, дальности 500 км чтоб захватить такую цель. Не всем они могут поразить борт, и не все достанет, это не фронтовая область с размещенными там рашистами установками
Нам просто удивительно факт, как те 2 раза с Борисполя вылетали самолеты
KozaNostra_I• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Так может уже можно на Мальдивы летать с Жулян и даже вместе с мужем, а мы сидим 😂 ушами хлопаем 🤪
Это нуланд улетела