Кто живёт возле Жулян/Голосеево/Соломе это правда?
У гуры ( не надёжный источник) подписчики пишут, что видели самолёты. Есть фото- успели фотку хвоста сделать. Но в новостях тишина. Я закинула все себе в избранное и скрин сделала.
На Київ Інфо опубликовали тоже видео вылета.
Интересная инфа и про Одесский аэропорт появились в сети.
Ответ дляlovileto
метками панику создавали,психологическая деморализация населения.
маскировка света-это уже наши создали панику из-за действий й.русни. если их путь проходил мимо населенные пунктов ночью, то часто они стреляли по окнам. просто так. и в окупированных зонах такие случаи были, по-этому мер непомнюкакого города предложил свтомаскировку, и его предложение подхватили другие меры/главы громад
Согласна с Вами, я пережила начало масштабного наступления, это был самый реальный ужас, когда от любого шороха, мурашки бегали по телу, а окна фанерой из нутри закрывала, чтобы и грамма света, даже от свечи, не видно было на улицу 😢
FluffuRana• 01 февраля 2024
Ответ дляlovileto
Світломаскування у нас (Харків і область) було з першого дня. Бо і їздили, і літали бпла і літаки над нами. Це було виправдано
Gipotenuza• 02 февраля 2024
Ответ дляir.zhuck
що ж....чекаємо завтра тоді повітряну ....чи навіть вночі....і удари по цьому місцю.....капец......
ось і перевіримо чи моніторять цей форум,......
якщо будуть обстріли сьоггодні вносі чи завтра вдень, то точно через наших ’советчиц’ - ялинки моталки, що язик за зубами не тримають і все попідтверджували......дурні....
Ну и как вам с параноей живется?