Dr_Vanda• 21 февраля 2014

Анонимов отключили - у всех личные проблемы пропали?

Заметила, что с отключением анонимов Советчица стала напоминать институт благородных девиц))) О политике не говорим, ок? Раньше, как ни зайдешь - или плач, или ржач, извините. Вот что с людьми легальность делает)
AlinaSa• 21 февраля 2014
Ответ дляНата1975
ну если в стране такое,то не до личных проблем...личные проблемы-это мелочь...у кого-то в семье горе
та ну может хватит, всегда у кого то горе, если не майдан то аварии , убийства, просто смерти по болезни...Хватит уже...
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
Вряд ли двуличные, просто более раскованные, когда думают, что никто не знает, кто они.
ключевая фраза-*ДУМАЮТ,что никто не знает*!
GNB• 21 февраля 2014
а я что-то пропустила?а почему? зачем отключили анонимов? давно?
автор Dr_Vanda • 21 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Типа, Старший брат следит за тобой7))))))
AlinaSa• 21 февраля 2014
Ответ дляGNB
вчера, потому что много негатива, обзываний и много *яда*, и много жалоб, админы не успевают реагировать
coloritka• 21 февраля 2014
Уже никто грамотность не проверяет в каждой темке.
Думаю, что все же темы для взрослых и болезни нужно сделать анонимными.
tania_filatova• 21 февраля 2014
Ответ длямасяничка
если так оставить то привет советчице она канет в лету где то за месяц
Как бы ни грустно было это осознавать, но... Ви маєте рацію Мне тоже такая мысль почему-то пришла в голову... и, думаю, небезосновательно... Просто аноним-функция для Советчицы - это что-то сродни курению в заведениях... Очень многие претерпели страшные убытки после введения запрета на курение...
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
ну мне,правда,было бы стыдно троллить про пуки и остальное,зная,что некоторым видно ВСЕ.
Мультик2012• 21 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
К сожалению, ссылку я не дам, но тема была топовая...
а чего не дадите ? интересно же ... кто может сбросить ?))))
Натаli• 21 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
Не не, я не про интимные темы, тут понятно, что всего на публике не расскажешь. Я именно про хамовитось людей, про тех которые любят унижать других, но только под маской, что бы никто не обнаружил истинную сущность, а это не раскованность, а ’подлистость’, если есть такое слово.
Krijan_Oksanshik• 21 февраля 2014
Ответ дляНатаli
И от этого страшно) Понимаешь, какие двуличные люди тебя окружают..
Таки да, это лицемерие чистой воды((((
AlinaSa• 21 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Одна уже невкусно пукала в эфире, врятли кто то будет со своего раб аккаунта писать открыто такое, даже для стеба)
про пукала в эфире,...напомнили мне одну историю из реалии прошлого, раньше женщины пили скипидар, потому что моча потом пахла розами))) я офигела от дурости наших предков
типа принцессы и пукают бабочками))))))
автор Dr_Vanda • 21 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Чтобы троллить про такое, нужно быть совершенно выжившим из ума маразматом, только они настолько небрезгливы, за вами же, по-моему,этого не водится)
Tuzhikova• 21 февраля 2014
Ага. Скучно.
Один плюс, больше времени свободного стало, читать то нечего
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
типа принцессы и пукают бабочками))))))
автор Dr_Vanda • 21 февраля 2014
Ответ дляМультик2012
Не дам, не потому что жалко)) а потому что не знаю, где искать. Бросьте клич - обязательно кто-нибудь откликнется.
tereza000• 21 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
жаль...
Путешественники• 21 февраля 2014
Два дня ’вынашиваю’ личный вопрос. Появилась мысль просить админов о возможности общаться анонимно в одном разделе.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
типа принцессы и пукают бабочками))))))
раньше читала и ноги брили и красили их для того чтобы имитировать колготки))))))) так что ничему не удивлюсь
tania_filatova• 21 февраля 2014
Ответ дляНатаli
Я с Вами не соглашусь... Тут у нас есть личности, которые давно и завуалированно унижают кого ни лень. И лица своего не прячут. Таких ’кудесниц’ своего дела ни один аноним не переплюнет.
автор Dr_Vanda • 21 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
типа принцессы и пукают бабочками))))))
Интересно, пахла розами - посмертно?))))
Путешественники• 21 февраля 2014
Ответ дляLolla Palooza
зато, видно кто здесь обитает)
Многих вижу впервые) а завсегдатаи и так без масок.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2014
Ответ дляtereza000
жаль...
поиск все ищет))))))) ловите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298093
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
прям совсем личное?блин,а мне и спросить под аноном нечего((((никакой личной жизни
автор Dr_Vanda • 21 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Какая прелесть, нужно на ночь перечитать.. для позитиФФа
tereza000• 21 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо. уже от смеха качаюсь
надо запомнить ’название’)
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
ахаха вспомнить былые веселые ночи
автор Dr_Vanda • 21 февраля 2014
Ответ дляМультик2012
Там ссылочку дали, рекомендую))
iolanta88• 21 февраля 2014
У людей личным стало то,что твлриться в стране!
GNB• 21 февраля 2014
а на долго откл?