Dr_Vanda• 21 февраля 2014

Анонимов отключили - у всех личные проблемы пропали?

Заметила, что с отключением анонимов Советчица стала напоминать институт благородных девиц))) О политике не говорим, ок? Раньше, как ни зайдешь - или плач, или ржач, извините. Вот что с людьми легальность делает)
Мультик2012• 21 февраля 2014
вот еще смешная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-313994-0-1 или подборочка https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... )))))
автор Dr_Vanda • 22 февраля 2014
Ответ дляМультик2012
А, да, помню тоже эти вопросы тошнотворные(
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
Под анонимом легче выразить свою симпатию тому или другому пользователю, дабы не сочли за лесть)
вот это для меня открытие.мне-не сложно,нисколички
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,просто девиз по жизни)))лично я не буду выносить даже под аноном личное.
Значит мое личное не такое уж и личное, если я готова пожертвовать. Или же уверена что мое личное не затронет тех людей, которые имеют доступ к прочтению, в то время как иной человек может информацию использовать против меня, дабы настроение испортить/самоутвердится/на.рать в душу. Примеры? Снежа и девочка Аня у которой муж сидит.
Натаli• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это, наверное, в переносном смысле.
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
И как, успешно?)
Не владею информацией. Лично я считаю что уксус допустим в виде нескольких капель в салате. В чистом виде способен разъедать слизистую желудка.
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
снежа?никогда за ней не замечала такого и хоть во многом наши взгляды не совпадают,мы отлично общаемся.но,опять-таки,может потому что я личное тут не обсуждаю?
гаргантюа• 22 февраля 2014
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляНатаli
это, наверное, в переносном смысле.
да мне и в переносном несложно,если меня попросят
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы не помните как Снежа открыто нахамила девочке, не встретив поддержки создала тему типа ее взломали? Потом админ отписался что она не была взломана и ее забанили. Больше я ее не встречала.
viktori_ya• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
Два дня ’вынашиваю’ личный вопрос. Появилась мысль просить админов о возможности общаться анонимно в одном разделе.
Задавайте тут по секрету. Мы никому не скажем ))
AlinaSa• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
да, было такое, я лично помню.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
да тут она, ава другая просто
viktori_ya• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а я так толком и не почитала может кто кинет , еще был прикол за 600 грн и какое то смешное слово, была вот мохнатая красавица , егурт и вот еще одно словечко
А недавно про Бонифасыя была ржачная темка. Помните?
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляviktori_ya
Да как-то отпал вопрос, рассосался))) Но за готовность спасибо, буду иметь в виду
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
ааа,вы о др снеже)))))дык она как раз ане и высказала,что думает)))я читала уже тему после чистки,поэтому в какой форме она высказывала-не лицезрела,но ведь и вам анна не импонирует,вот и снежа поделилась мнением(вопрос просил-ли об этом кто-то).снежа до сих пор тут,вижу ее часто.в чем я ее не пойму-зачем было говорить,что взломали-это да,я уж если высказала,так высказала,оправдываться не буду,но она,видно,потом пожелела о словах вот и решила реабилитироваться.
автор Dr_Vanda • 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
да, было такое, я лично помню.
А кто-нибудь скажет, в чем прикол интернет-раздоров. Вот я в реальной жизни никого здесь не знаю, так что мне делить нечего и не с кем. Но недавно, открыла интересную вещь, что здесь тоже(как и в реале) существуют кланы и кланчики, а также их приближенные, которые дружат друг против друга) Они что, в реале знакомы? Это как понимать - в реальности заняться нечем?
масяничка• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну бахнула видать и понесло
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
а в чем разница кланов и кланчиков?
viktori_ya• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да тут она, ава другая просто
Все-таки она, да? А то я смотрю, то ли она аву поменяла, то ли это другая девочка. Просто она теперь не такая активная, как раньше. Ничего не объясняла по поводу того случая?
масяничка• 22 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
ну как то так видать,я тут давно но всегда под анонимом была,редко писала в открытую,даже сама не знаю почему но мне так удобно
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
я общаюсь несколько ближе,чем со всеми остальными с пятью-шестью пользователями,но против кого-то не дружу,наоборот,есть такие,которые между собой не общаются(на ножах),но при этом со мной отлично.просто многих тут обвиняют,но эт непонимания стиля общения,от непонимания манеры и кажется,что такие прям ужасные,а я как-то умею понять,где стеб и юмор,а не хамство,как считают многие.
масяничка• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а в чем разница кланов и кланчиков?
кланов это 4-6,кланчиков 3-1
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня с Анной ’терок’ никаких не было, что дало Вам повод подумать что она мне не нравится? Стараюсь ко всем относится толерантно. Я борец за справедливость, в той теме была от начала до конца и защищала слабого.
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ длямасяничка
ну бахнула видать и понесло
ну вот почему сразу бахнула?вам никогда не доводилось высказать человеку в лицо свое мнение о нем?в трезвом виде,но при этом потом задавать себе вопросы-*А ЗАЧЕМ???*
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляviktori_ya
я не в курсе, не следила честно говоря, но я знаю 2 снеж тут в шапочке белой и вот с ежиком еще, а она или нет не знаю)
автор Dr_Vanda • 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а в чем разница кланов и кланчиков?
Кланы - это те которые более приближенные, имеющие доступ к телу, так сказать), а кланчики-так, шестерки)) Я имела в виду это))
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Какой некрасивый пост предыдущий получился. Возможно ли его удалить?
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
так вы ж сказали,что вам анна и снежа не импонируют(из-за них не хотите создавать темы,ибо их посты вас только расстраивают),с ваших слов.мне тоже тут не импонируют некоторые,хотя терок тож не было,так вот сложилось
AlinaSa• 22 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
вот про кланы не заметила, я по большей части читаю, иногда отвечаю. Просто мне тоже не импонируют ядовитые речи анонимов, поэтому особо не лезу. А вот раздоры, это скорее всего такой вид психологической разгрузки или же энергетического вампиризма. Ну или просто ктото выпил лишнего и понесло....))))