Заметила, что с отключением анонимов Советчица стала напоминать институт благородных девиц))) О политике не говорим, ок? Раньше, как ни зайдешь - или плач, или ржач, извините. Вот что с людьми легальность делает)
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не в курсе, не следила честно говоря, но я знаю 2 снеж тут в шапочке белой и вот с ежиком еще, а она или нет не знаю)
Я, кстати, последнее время ни одну ни вторую не вижу. Плохо смотрю наверное.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
Кланы - это те которые более приближенные, имеющие доступ к телу, так сказать), а кланчики-так, шестерки)) Я имела в виду это))
то ли на меня ночь действует, я не понимаю ваших слов , простите)))))) эт наверно в полит темах что ли группировки?
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
На меня тоже тяжелый день подействовал)) я не так выразилась, ниже - более внятный ответ)
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
просила уже у автора ники,а то не врубишься
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
у нас на работе называют сотрудников кто уже в системе долго не как вы выразились акулами, а динозаврами
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну реально так написали. как о каких то вампирах ахахах
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так вы ж сказали,что вам анна и снежа не импонируют(из-за них не хотите создавать темы,ибо их посты вас только расстраивают),с ваших слов.мне тоже тут не импонируют некоторые,хотя терок тож не было,так вот сложилось
Либо я неправильно выразилась, либо одно из двух. Ситуацию с Анной и Снежей я привела в пример как конфликт после вынесения Анной личного в прямой эфир Советчицы. Снежа, будучи в другом настроении, нашла ’девочку для битья’ и так же в прямом эфире начала ее унижать. Так вот просто не хочу оказаться на месте это Анны. Впервые спряталась за анонимом когда меня узнали в одной из тем и то ли поздоровались, то ли вопрос офтоп задали, не помню.
На счёт сторожил и новеньких...Ну как бы да, есть немного такого, в смысле что вот например когда только появилась советчица то в открытую всегда говорили одни и теже, сейчас я тех уже и не вижу, ну или оч редко. Зато запомнились некоторые за последние несколько месяцев. Некоторые из них (которых я запомнила)) даже сейчас здесь
viktori_ya• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
Бывают обе, но очень редко. В шапочке она и была в шапочке всегда, а вот ежик - это, наверное, та Снежка, которая с Пней повздорила
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
ну,еще раз повторю-читала тему после чистки,посему не могу представить полной картины о высказываниях снежи относительно анны.а относительно лично меня,то я пофигистична в вирте,мне глубоко наплевать кто там что считает о моей личности,если я сама не задаю сей вопрос))))а вот вы мне импонируете,правда,не стесняюсь вам это сказать без анона)))
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо) приятно. Я признавалась Вам анонимно) раз уж пошла такая пьянка... Поздравляю с Вашим подарочком для мужа на день Валентина
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
та я в курсе))))
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и все дружно ахнули от умиления
ща я тя как пошлю и пойдешь ахать к мужу,ишь,идиллию тут мне разрушаешь!
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так я ж по доброму ахах, тут же звука нет, не передал всего умиления)))))
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и все дружно ахнули от умиления
Не завидуйте
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага,а мы вот уже,как издевку расценили!
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
муж будет счастлив, если жена придёт по ’адресу’ а не в советчице будет торчать)))))
эт точно)))
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А Вы прям и лица успели сфотографировать? В студию!
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,а мы вот уже,как издевку расценили!
Стеб чистой воды, завуалированный.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
ну эт уже никого не волнует, муж накормлен и уложен)
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
Стеб чистой воды, завуалированный.
кстати нет, тут не правы
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляTatiteti
Ой, а мне вообще так странно!! Я обычно никогда не смотрю на авки и нечитаю ники, тобишь обним глазом посмотрела вторым забыла!!И мне так необычно, что многие кого-то помнят, у кого-то какие-то отношения................
У Вас еще все впереди
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
Стеб чистой воды, завуалированный.
не,машка добрая,я знаю))))