Dr_Vanda• 21 февраля 2014

Анонимов отключили - у всех личные проблемы пропали?

Заметила, что с отключением анонимов Советчица стала напоминать институт благородных девиц))) О политике не говорим, ок? Раньше, как ни зайдешь - или плач, или ржач, извините. Вот что с людьми легальность делает)
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
Понятно, ну и как? там лучше?
Мы тоже матать от сюда планируем.
Лучше там где моя семья))) Скучаю по городу, острову, природе. Взвешенное решение, многолетнее. Мне трудно было решиться на этот шаг, но жить стало сложнее. А сегодняшняя ситуация вообще убивает.
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а мой 1 триместр боялся сорвать все)
Так там вроде второй)
AlinaSa• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мой в первый раз тож боялся.
я когда с третим ходила, и уже донашивала 40 ую неделю, уже не могла ходить, хотела срочно рожать, Так мой врач на мою голову , сказал мужу , что б секс был как таблетки, три раза в день....и что вы думаете....он приезжал на обед для того чтоб только ’дать пилюлю’)))) Раньше он на обед оч редко приезжал))) Зато родила через три дня после *начала лечения*))) Ровно в 40 недель))
Путешественники• 22 февраля 2014
Внесу ясность. Выше поминалась snejja
Путешественники• 22 февраля 2014
Упоминалась
jabubu• 22 февраля 2014
Ответ дляМультик2012
а чего не дадите ? интересно же ... кто может сбросить ?))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298093
jabubu• 22 февраля 2014
Ответ дляDr_Vanda
А, да, помню тоже эти вопросы тошнотворные(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-305127
там комменты есть вообще капец
Prodaji_v_inete• 22 февраля 2014
Ответ дляtereza000
а что за красавица мохнатая?
что-то я не в теме....
попа у мужа