Заметила, что с отключением анонимов Советчица стала напоминать институт благородных девиц))) О политике не говорим, ок? Раньше, как ни зайдешь - или плач, или ржач, извините. Вот что с людьми легальность делает)
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
Извините
я реально не из той оперы, кто ядом брызгает)))))) так что тут немного недопоняли)
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
эт хорошо))) завидую...по хорошему)))
чему тут завидовать то)?
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
чему тут завидовать то)?
ну как чему....мой вот явно голодный...и косится на меня,а я ,типа,работаю с умным видом
моему явно чет нужно,а мне явно не охота ниче давать.
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
щас понесутся тролли, филологи и змеи))))
Каюсь, бывает делаю замечания по правописанию, точнее тему недавно создавала - обиделись. Сама тоже иногда ошибаюсь, но не агрессивно реагирую на замечания.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
ну что муж накормлен и где то рядом))) а мой хер знает где, укатил в Индию в командировку на целый месяц, и сижу теперь ...тут...но зато накормило своих меньших трёх мужичков и тоже уложила спать))))
да разлука эт дело тоскливое
Ответ дляПутешественники
ну если там реально ошибки правописания то не грех, а когда видно же что очяпятка, так нет , начинают говорить идите в школу...и вот зачем?
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
))))ну вот что ж вы так, Голодный муж, Злой муж. Идите ’накормите’)))) а потом снова к нам)))
он не кушать хочет явно))))
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
Нет, ну без фанатизма конечно.
А я Вас в подписку добавила, землячка
Про ситуацию в Запорожье Вы отписывались где-то. Теперь вот еще и узнала что у Вас три богатыря
А я Вас в подписку добавила, землячка
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
я стала допускать ошибки,причем все больше и больше,именно с момента частого общения в иннете.раньше писала грамотно,без ошибок,при том,что русский-не мой родной язык,сейчас хуже-тлетворное влияние иннета,сленга и пр.
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
ну я же поэтому накормите поставила в кавычки
у меня животик болит((((
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не замечала за Вами безграмотности, очепятки, сленг - да. У меня проблема со знаками препинания, слава Богу на это не обращают внимания))) то понаставлю запятых, то тире не к месту. И есть два-три слова паразита (пусть это останется моим личным))))
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня животик болит((((
Тонус? Я не доктор, может ношпу?
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляПутешественники
Тонус? Я не доктор, может ношпу?
не,тонуса нет
Путешественники• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
а вы из ЗП? В профиле Турция))))
Мы летом окончательно в Турцию переехали. До этого жили на две страны. Родилась, выросла, выучилась, замуж вышла детей родила все в ЗП
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
*Монстры* на подходе ? )) Или просто что то не то съели?
там ангел на подходе
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,тонуса нет
а мой 1 триместр боялся сорвать все)
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а мой 1 триместр боялся сорвать все)
мой в первый раз тож боялся.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мой в первый раз тож боялся.
да просто у знакоммых было такое(