Копирайторша• 01 февраля 2024

Низкий общий белок

Как поднять кто знает
flekder• 01 февраля 2024
желудок в норме? если кислотность плохая - белок из пищи слабо усваивается;
поднять можно протеином (который в больших бочках продаётся, для качков типа), одну порцию вечером пьёте и у вас общий белок будет очень высокий (у меня 92 получился, три вечера пил, потом перестал - мне столько не надо)
На_оба_рот• 01 февраля 2024
Ответ дляflekder
протеин хорош, но у знакомой от него аллерия пошла сильная, даже не знала, что такое бывает
автор Копирайторша • 01 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А как проявлялось?
sky-labs• 01 февраля 2024
Ответ дляflekder
Креатинин, мочевина, альбумин какие были при этом?
Чижик Пижик• 01 февраля 2024
Кушайте больше белка
flekder• 02 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
предоперационный анализ крови был в норме, кроме повышенного белка; только базовые показатели
На_оба_рот• 04 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
А как проявлялось?
сильно отекла, лицо, руки. В итоге в больницу скорая забрала