Сяду на шию, дорого!• 01 февраля 2024
Подарок девочке. Зайдите.
Пригласили на день рождения к однокласснице в кафе. Девочка, 7 лет. Не знаю даже, что дарить. У меня мальчик)
Дочке уже 15 и куклы она не любила в этом возрасте. Что сейчас у 7 летних девочек популярно? Думаю, нормально будет подарить подарок на сумму около 500 грн?
Ламборджини• 01 февраля 2024
Соберите бокс с канцелярией, на ту тему,которую любит девочка. Ну или сертификат в магазин типа Акварели
Сяду на шию, дорого!
• 01 февраля 2024
Ответ дляЛамборджини
Сертификат хорошая идея, спасибо!
Сяду на шию, дорого!
• 01 февраля 2024
Ответ дляШалена красуня
500 в кафе? Мало я считаю
Хотя бы 700
Возможно, давно не были на таких мероприятиях)
Море Щастя• 01 февраля 2024
Моїй нещодавно виповнилось 8 років. Ляльками не грається взагалі, уже більше року точно. Дарували м´які іграшки(подобається), прикраси, косметику, картини за номерами, різні дрібнички. Моїй би ще сподобалась аквамозаїка, діамантова мозаїка, пенал цікавий, щось з канцелярії і різні дівчачі штучки. Косметику все таки не рекомендую. Хіба що піну для ванни, гігієнічну помаду-блиск...щось такого плану, але не тіні на повік.
Белая и пушистая• 01 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Якщо і ви і дитина будете в кафе, то потрібно і більше
Сяду на шию, дорого!
• 01 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, только ребенок
Сяду на шию, дорого!
• 01 февраля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Спасибо
Море Щастя• 01 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет, только ребенок
Стосовно суми подарунка, то дарять зараз зазвичай на більшу суму. 500 це вже мінімум. І так, можна сертифікат або гроші, теж непоганий варіант. Один однокласник подарував доньці маленький букетик, виглядало дуже мило