Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста подойдёт ли этот стул для гипер активного ребенка? Смущает, что ремни безопасности, трёх точечные, а не 5-ти...Не будет ли ребенок вылазить из него? И вообще стоит ли его брать или смотреть что-то другое? Удобный ли он в обиходе? Хотелось бы услышать отзывы тех, у кого он был, купили бы вы его ещё раз? Или бы не советовали?
Кто крайний?• 31 января 2024
Удобный в том смысле, что легко моется. Практичный в уходе. Но сын у меня в нем пытался вставать. Благо, я и на минуту никогда не отворачивалась.
Луноходик_Ик• 31 января 2024
Це ідеальний стілець!
Його дуже легко мити, протер і все, нема ніяких складно вимираючих місць. Я спочатку теж тім ременями не довіряла, але все ок. І ще він дуже легкий і мобільний, дістав ніжки і взяв його з собою)
Я_не_аноним_100%• 31 января 2024
Я бы купила. У меня был активный ребенок, но вечно голодный, поэтому в стульчике был занят едой)
Швендяю містами• 31 января 2024
Ор не просто удобный, он идеальный! Брала именно для активного ребенка. Стул устойчивый, при этом очень легкий, в уходе безупречен, его целиком можно запихнуть в ванну, ополоснуть под душем и он снова сияет. Двое детей в нем выросли, младшая до 5 лет с ним расстаться не могла. Причем залезала в него сама, с пола подтягивалась и закидывала ногу - это об устойчивости.
У меня сейчас 2 стула, вначале купила Hauck, потом нам отдали стул Икеа. Так вот, Hauck стоит сложенный, а икеа пользуюсь каждый день. Он очень удобный, хотя и очень простой. Малышка у меня непосидючка, без присмотра не оставляю ни в коем случае.
Удобный, легкий, быстро мыть
Роза в вазі• 31 января 2024
Пользовались в кафе, мне понравился, ребенку было довольно удобно.
Дома киндеркрафт, он мне лучше - компактнее.
annetta888• 31 января 2024
Ответ дляmusich
Спасибо, а из ремней детки не выползают? Больше всего за это переживаю, поскольку приглянуть будет за ребенком проблема, потому что буду готовить. ..
Вилазять
Ті ремені взагалі не використовую навіть
Але стільчик ідеальний і зручний в усіх планах
Роза в вазі• 01 февраля 2024
Ответ дляmusich
Выползают в любом стуле. Активный ребенок найдет как)
Будете готовить - пустите на коврик на полу, разве так не будет удобнее?
Перша на селі• 01 февраля 2024
У нас такой был на даче. Идеален для начала прикорма. Моется за минуту под душем. Легкий и удобный. Из минусов: не от рождения, нет подножки, узковат.У меня крупный ребёнок, к двум годам он там с трудом помещался.
Дома в квартире был Пегперего татамия. Удобный, красивый, трансформируется в качель. Но есть огромный минус- мыть его , это пытка. Если еда попадёт в эти все загогулины, то спасёт только пароочиститель. Я с ним замахалась, если честно.
Тишком нишком• 01 февраля 2024
купила би ще раз.
зручно мити, зручно брати з собою. легкий і займає мало місця.
дитина в мене не сиділа на місці, але правило їжа - то їжа, сидимо їмо. починає крутитись - значить наївся, виходимо з-за столу.
попри активність ніколи не вилазив зі стільчика.
три точкові ремені безпечні, бо немає підніжки і немає на що спертися щоб вилазити. плюс три очкових ременів в тому, що дитина не прикута, має можливість потягнутися вперед за їжею, яка стоїть трохи далі.
користувалися стільчиком майже до 3.5 років. поміняла на зростаючий стілець тому що дитина виявила бажання залазити в стільчик самостійно
Кто крайний?• 01 февраля 2024
Ответ дляmusich
Это не тот стул, в котором можно ребёнка оставить без присмотра.
Мама Карло• 01 февраля 2024
У меня после Чикко Поли появился Антилоп. И стул от икеа лучше как по мне, ребенок гиперактивный тоже, но я за ним всегда слежу, нет такого, что оставила в стуле и вышла, не наш вариант.