musich• 31 января 2024

Стул для кормления Ikea antilup для активного ребенка

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста подойдёт ли этот стул для гипер активного ребенка? Смущает, что ремни безопасности, трёх точечные, а не 5-ти...Не будет ли ребенок вылазить из него? И вообще стоит ли его брать или смотреть что-то другое? Удобный ли он в обиходе? Хотелось бы услышать отзывы тех, у кого он был, купили бы вы его ещё раз? Или бы не советовали?
Кто крайний?• 31 января 2024
Удобный в том смысле, что легко моется. Практичный в уходе. Но сын у меня в нем пытался вставать. Благо, я и на минуту никогда не отворачивалась.
Луноходик_Ик• 31 января 2024
Це ідеальний стілець!
Його дуже легко мити, протер і все, нема ніяких складно вимираючих місць. Я спочатку теж тім ременями не довіряла, але все ок. І ще він дуже легкий і мобільний, дістав ніжки і взяв його з собою)
Я_не_аноним_100%• 31 января 2024
Я бы купила. У меня был активный ребенок, но вечно голодный, поэтому в стульчике был занят едой)
Швендяю містами• 31 января 2024
Ор не просто удобный, он идеальный! Брала именно для активного ребенка. Стул устойчивый, при этом очень легкий, в уходе безупречен, его целиком можно запихнуть в ванну, ополоснуть под душем и он снова сияет. Двое детей в нем выросли, младшая до 5 лет с ним расстаться не могла. Причем залезала в него сама, с пола подтягивалась и закидывала ногу - это об устойчивости.
Муруру• 31 января 2024
У меня сейчас 2 стула, вначале купила Hauck, потом нам отдали стул Икеа. Так вот, Hauck стоит сложенный, а икеа пользуюсь каждый день. Он очень удобный, хотя и очень простой. Малышка у меня непосидючка, без присмотра не оставляю ни в коем случае.
Удобный, легкий, быстро мыть
Роза в вазі• 31 января 2024
Пользовались в кафе, мне понравился, ребенку было довольно удобно.
Дома киндеркрафт, он мне лучше - компактнее.
автор musich • 31 января 2024
Спасибо, а из ремней детки не выползают? Больше всего за это переживаю, поскольку приглянуть будет за ребенком проблема, потому что буду готовить. ..
annetta888• 31 января 2024
Ответ дляmusich
Вилазять
Ті ремені взагалі не використовую навіть
Але стільчик ідеальний і зручний в усіх планах
Роза в вазі• 01 февраля 2024
Ответ дляmusich
Выползают в любом стуле. Активный ребенок найдет как)
Будете готовить - пустите на коврик на полу, разве так не будет удобнее?
Перша на селі• 01 февраля 2024
У нас такой был на даче. Идеален для начала прикорма. Моется за минуту под душем. Легкий и удобный. Из минусов: не от рождения, нет подножки, узковат.У меня крупный ребёнок, к двум годам он там с трудом помещался.
Дома в квартире был Пегперего татамия. Удобный, красивый, трансформируется в качель. Но есть огромный минус- мыть его , это пытка. Если еда попадёт в эти все загогулины, то спасёт только пароочиститель. Я с ним замахалась, если честно.
Тишком нишком• 01 февраля 2024
купила би ще раз.
зручно мити, зручно брати з собою. легкий і займає мало місця.
дитина в мене не сиділа на місці, але правило їжа - то їжа, сидимо їмо. починає крутитись - значить наївся, виходимо з-за столу.
попри активність ніколи не вилазив зі стільчика.
три точкові ремені безпечні, бо немає підніжки і немає на що спертися щоб вилазити. плюс три очкових ременів в тому, що дитина не прикута, має можливість потягнутися вперед за їжею, яка стоїть трохи далі.

користувалися стільчиком майже до 3.5 років. поміняла на зростаючий стілець тому що дитина виявила бажання залазити в стільчик самостійно
Кто крайний?• 01 февраля 2024
Ответ дляmusich
Это не тот стул, в котором можно ребёнка оставить без присмотра.
Мама Карло• 01 февраля 2024
У меня после Чикко Поли появился Антилоп. И стул от икеа лучше как по мне, ребенок гиперактивный тоже, но я за ним всегда слежу, нет такого, что оставила в стуле и вышла, не наш вариант.